Камасутра
2848
13
Собственно, нужно хорошее издание Камасутры в подарок, в Топ-книге не видела. Кто знает где можно взять?
brod
В субботу на книжной ярмарке у ДКЧ, по крайней мере несколько изданий видел ;).
brod
Взять фотоаппарат и снимать снимать снимать периодически комментируя
Убик
Тут не снимать,тут эксперементировать надо,
а товарищ ,репликой выше,правильно сказал--по субботам в ДК Чкалова.
cortes
Ну что ж, придется туда ехать. Хотя ужжжжасно не люблю покупать книги не в магазине.
brod
Только постарайтесь пораньше, ведь сейчас родители учебники детям покупают, в 10 часов уже трудно будет даже к ярмарке подойти:миг:
Ech_Aleks
...особо у лотков с КамаСутрой : :ухмылка:
cortes
...там будут наблюдаться очереди и записываться придется еще с ночи, чтобы тиража хватило :улыб:
brod
нпп.
На самом деле вы бы спросили в Топ-Книге. Может быть, вы просто ее не приметили. На самом деле должна быть. Покупали :миг:
Babe
В метро на книжных лотках часто бывают.Сегодня видела на "Площади Ленина".
Mita
На последнего. На ярмарку к Чкалова, понятное дело, лень было ехать, нашли искомое в Пассаже. Бог ты мой, это ж не Камасутра, это ж пошлятина редкостная - "Внимание! Издание содержит откровенные фотографии!" Хорошо, что предупреждают!!! Я не это искала - я искала нормальную Камасутру со старинными рисунками, а не фото из Плэйбоя. А такового не оказалось, к сожалению. Подарок не получился.
brod
Позавчера на Чкаловском видел несколько разных больших альбомов по заголовком "Камасутра". Не заглядывал в них, может конечно и в них те то, что вам хотелось, но все же когда несколько изданий больше возможность найти то что надо.
Ech_Aleks
Нет, в Пассаже тоже было несколько изданий просто типа "Камасутра", потом всякие камасутры для геев и все такое прочее. Короче, спекуляция на известном названии. И еще была такая книжечка обычного формата, напечатанная на туалетной, пардон, бумаге, в жутком состоянии, с попыткой адекватного перевода.
brod
Мы в прошлом году купили во Флагмане на первом этаже)))