Стивен Кинг: Песнь Сюзанны
3028
12
Доброго всем времени суток!

Обращаюсь к кИНголюбам: сабж у нас уже можно приобрести где-нибудь?
Книжка уже издана АСТ. Вот по ней инфа:
http://www.stephenking.ru/pubs/publication.php?PublicationID=189

Заранее благодарен.
На прошлой книжной ярмарке её точно еще не было, будем в субботу искать.
Ne budu ni kem
Доброго времени суток!

Спасибо. Тогда в субботу метнусь туда на посмотреть.
В "Топ-книге", к стати, в каталоге книжка уже есть, но пока физически отсутствует. Просили названивать, что и буду делать. Как будет любая инфа - с удовольствием поделюсь с общественностью.
Вчера на книжной ярмарке у ДКЧ "Песнь Сюзанны" продавалась за 220 рублей :(. Подожду немного, когда появится у других, может будет дешевле.
Ech_Aleks
это новая книга? или переизданная просто
люблю я цикл стрелок - но кажется читал
нет - я читал смеренные сестры Ошер вроде (за точность не отвечаю)
AKKRILL
"Песнь Сюзанны" - новая книга из цикла "Темная башня"
Ne budu ni kem
Цена на книгу немного упала, до 175 р., видно не слишком много желающих прочитать очередную книгу из цикла "Темная башня"
Ne budu ni kem
Доброго всем времени суток!

Да, это предпоследняя книга из цика "Темная башня". Более того, последняя ожидается от "АСТ" в июле, если не ошибаюсь ...

В "Песне Сюзанны" довольно занятно сюжет "скручивается", интересно было читать.

А вот ценник в 175 р., на мой взгляд - приемлемо (ессно, если речь идет об одном и том же издании :)). В "Топ-Книге" на издание "АСТ" в твердом переплете установлена цена в 310 целковых
Жаль что книга в руках была всего два дня, был занят и успел прочесть всего половину. Надеюсь, что завтра куплю на ярмарке её себе. Книга замечательная.
Ech_Aleks
Всем большое спасибо за приятные вести. Завтра метнусь за книгой)
Dart Schultz
Купил вчера себе на книжной "Песнь Сюзанны", буду дочитывать.
Ech_Aleks
Ага. Я читаю на работе, с монитора, потихоньку. Пока воздержусь.
Dart Schultz
Дочитал "Песнь Сюзанны". Странно как то было читать, про то, как Стивен Кинг пишет, как он создает "Темную башню" :ухмылка:. Как бы раскрывается сам. Что же интересно нас ждет в последней книге?