Срок доставки книг из Озона
3974
10
Кто знает, сколько времени занимает курьерская доставка книг из Озона в Новосибирск? На сайте указан срок 3-7 рабочих дней. А как в реальности?
Mita
я оттуда CD диски выписывала, доставили через дней 7-10.. точно не помню, но не больше 10-ти дней точно...
а вот когда заказывала DVD, то они месяца три волындались, говорили, что эти диски аж из Америки идут %)... но оно того стоило, в Н-ске я бы их точно не нашла..
LUCHik
Да я тоже ждала книги около месяца, и тоже не жалею, давно их хотела, а в продаже в магазинах их нет уже, распродали тиражи. Но заказ передан в службу доставки 31 марта. Вот я уже и начала переживать, когда же мне-то его доставят, уже сил нет ждать!:смущ:
Mita
Я заказывала в Озоне учебники, сроков уже не помню, но очень приятно удивила цена. Осталась довольна.
Mita
У меня муж заказал там диск какой0то в январе. до сих пор ждет :зло:
Darya
Мне больше повезло - первый заказ ждала месяца два, а второй - около месяца, не считая сроков доставки. Честно говоря, не жалею, в обычных магазинах того, что я там купила, уже нет.
Кстати, для всех, если интересно, я выяснила опытным путем, что курьерская и почтовая доставки в Новосибирск по срокам практически совпадают: заказ по почте шел 15 дней, курьером - 14. Лично мне удобнее почтовая.
Mita
а мне курьер привез через 3 дня, и что? это показатель?
dimon1970
Показатель чего?
Для меня дело обстоит так - поскольку сроки примерно одинаковы, то при выборе способа доставки можно учитывать другие обстоятельства. Мне, например, удобнее получать посылки на почте, но если бы по почте заказ шел больше месяца, то я бы плюнула на понятие "удобно" и выбирала доставку курьером.
Mita
на сайте был указан срок доставки курьером 1 неделя, мне привезли быстрей, вот если указана 1 неделя а привезли через 3 это конечено их косяк. Почтой да 3-4 недели это норма
Mita
есть две причины заказать в интернет-магазине в другом городе россии:

1. очень хорошая цена. даже ОЧЕНЬ:улыб:

2. отсутствие в твоём городе данного товара.

личный опыт:
bolero - 7-50 дней, books - месяц, ozon - 7-50 дней, фототехника - до недели, парфюм - 5-14 дней.

особых разочарований не было ни разу:улыб:
Arriver
мне 5 раз доставляли от недели до двух.
сейчас жду по почте. вроде как 22го ноя отправили.