Иностранные книги
3075
5
Где в Новосибе можно купить (или хотя бы заказать) иностранные издания?
modulo
Купить можно в любом крупном магазине. Наверняка там же можно и заказать.
modulo
На Н-Данченко, 169 был магазин книг не на русском языке. Попробуйте там.
modulo
Лучше заказывать через интернет-магазины, выбор в книжных и специализированных магазинах оставляет желать лучшего. Проблема лишь в оплате, если нет кредитки. Если найду - скину ссылку на хороший американский магазинчик (книги б/у, но состояние отличное, а выбор огромный). Доставка - 3-4 недели.
modulo
в юношеской бибке на советской есть море списанных из фонда книг на ин.языках, в основном-на инглише... они там стоят по 20-50 рэ... конечно, обложки не палированные и странички не пахнут свежей полиграией)))))))) ...но это все же отлично, что они есть, и что их мона за копейки выкупить в добрые руки и унести с собой))))) ...жалко, на немецком там одна лажа журнальная...

КТОНИТЬ ЗНАЕТ, ГДЕ ПРОДАЮТ НЕДОРОГИЕ КНИГИ НА НЕМЕЦКОМ???????? а то в топ-книге оригинал Гёте стоит 500 рэ... я в АхУй-е!!! О_о
EwigJung
"Британия" на Горького,39, тел. 2103808, 3250223. Там точно есть книжки на немецком, но вот по поводу ассортимента ничего не могу сказать. Я там на английском часто книжки покупаю, там есть адаптированные и неадаптированные. и если мне надо что-то конкретное, то там заказывают, а я потом забираю.