АУДИОкниги
3678
8
Подскажите, продаются ли где-нибудь у нас аудиокниги на СД?
gursk
практически во всех, достаточно больших, книжных магазинах видел. Правда можно просто скачать из сети академорг около 20 гигабайт аудиокниг:улыб:
gursk
я вот тоже все хочу найти Жизнь насекомых на CD да вот все не получается, может кто видел в магазинах? :а\?:
Grenzsituation
я вот тоже все хочу найти Жизнь насекомых на CD да вот все не получается, может кто видел в магазинах? :а\?:
У меня из Пелевина в mp3 есть вот что: Generation П, Принц Госплана, Проблема верволка в средней полосе, Тайм аут или вечерняя Москва, Желтая стрела. Если вдруг кому-то что-то надо, пишите в личку.

А вообще много еще что есть и исчисляется это десятками гигабайтов.
Grenzsituation
Если выкачать 400 метров вам не доставит проблем, пожалуйста ссылочка на "жизнь насекомых" аудиокниги
origamist
Если выкачать 400 метров вам не доставит проблем, пожалуйста ссылочка на "жизнь насекомых" аудиокниги
А если составит, то можно пойти в интернет клуб Сибирьтелеком и за 30 рублей в час выкачать эту книжку. Получится даже дешевле чем диск в метро покупать, не говоря уже что его трудно найти.
Grenzsituation
Много аудиокниг на сайте электронного города http://www.cn.ru/audiobooks/, кроме того есть и на их фтп-эшнике