Ищу аудиокниги художественные
4796
16
где их стоит поискать? в каких магазинах? чего-то не встречаются мне. кто-нибудь знает? видел?
Vitalik
Видел на книжной ярморке, что по субботам на дк.Чкалова. Но выбор небольшой.
Vitalik
езжай на ДК. Чкалова в воскресенье, около 2 десятков пиратских DVD(по 120р), объем разный были от 1.5 до 9 Гиг на диск, битрейт сильно разный,там точно есть. ну или иди в Агарту но там они по 100р за один CD диск.
У меня есть около 100Гиг аудио книг имеется, если интересно могу выслать список, договоримся.
Vitalik
Да, в Агарте много дисков. ну как много - относительно, конечно, но в принципе, выбрать есть из чего.
dimon1970
А Вы как договариваться собираетесь (я имею в виду условия передачи книг)? Меня тоже аудио-книги интересуют...
Vitalik
переход гпнтб - на заказ у продавцов поспрашивай
НЕ ФАКТ
пиши dimon_golubev@mail.ru договоримся, если чесно то желательно на обмен, могу выслать свой каталог.... вообщем чтонить придумаем
dimon1970
интересно, намылишь список на адрес 161820 собака нгс.ру
Vitalik
Много аудиокниг есть на этом сайте
audioknigi2009.narod.ru
Vitalik
А на торрентах и в академорге Вы все уже прочитали?:смущ:
Vitalik
По воскресеньям на Чекалде, возле лестницы на 3-й этаж торгует Александр (мой приятель), у него куча всяких аудиокниг (CD, DVD). Скажете от Владимира (по видео), это я.
Vitalik
Записывайтесь в клуб и будте щасливы
Vitalik
Есть большой выбор художки, бизнеса в BOOK-LOOK. На красном:бебе:
Fable
Да последний раз видел в Бук-Луке по Ростиксом на пл. Ленина.
У меня самого гдето около 30 гигов фантастики западной и нашей.... Она вся с МДС (Модель для сборки) скачана....если надо поделюсь за пиво:улыб:
AcliptikA
- "Огласите весь список, пожалуйста"(операция Ы):улыб:
Beobachter
Андерсон
Азимов
Асприн
Барден
Ван Вогт
Гаррисон
Желязны
Ле Гуин
Тартлдав
Саймак
Хайнлайн
Много.... короче спроси что интересует если есть найду...