Свершилось!! Оборотни вернулись!!
3401
11
Ликуйте любители юмористической фантастики!!
На свет появилось новое творение любимых авторов Г. Черной и А. Белянина "Возвращение оборотней"!! Продолжение отличной серии по "оборотней", включающую в себя теперь уже 4 книги.
Кто уже успел прочитать, поделитесь впечатлениями!)))) Я заказать-то заказала, да вот решила сначала предыдущие 3 прочитать, а потом, на свежие воспминания и 4ю))))
И снова ты:улыб: Привет.
А я Никитина читаю. Наирулезнейший автор!
Плюшевый_Мишка
Первые две книги цикла, а потом надоедает читать одно и то же Имхо
Плюшевый_Мишка
И снова ты:улыб: Привет.
А я Никитина читаю. Наирулезнейший автор!
Все возможно)) Тоже самое могу сказать про Белянина. :respect:
Ech_Aleks
Первые две книги цикла, а потом надоедает читать одно и то же Имхо
У каждого свое мнение, я например на второй раз перечитываю первые книги - и мне очень нравится)))
manechka_666
Об этом я и пишу, что первые книги обычно очень хорошие, а затем становится все хуже и хуже.
Ech_Aleks
Об этом я и пишу, что первые книги обычно очень хорошие, а затем становится все хуже и хуже.
Я и не спорю. Просто сомневаюсь, что в данном случае 4 книга будет плохая, так как 3 предыдущие были на одном уровне))
manechka_666
Может быть у Мартина, чью книгу "Пир стервятников" ждали чуть ли не пять лет, четвертая книга и будет не хуже первой, а когда книги выпускаются раз в 3 месяца :а\?:
Ech_Aleks
4 оборотней ждали ни много ни мало 3 года))
Ech_Aleks
Первые две книги цикла, а потом надоедает читать одно и то же Имхо
Да первые всегда кажутся лучше. На фэнзине говорят что третью стоит читать только для связи с четвертой(прочитал до середины - согласен) и что в 4 книгу автор вложился по-максимуму. Посмотрим.
Плюшевый_Мишка
ага. Вс таки 3 года, да ещё и в соавторстве)) :dnknow:
manechka_666
Дочитала!! Просто супер! Одна из лучших в серии. Но по книге опять ждем продолжения?? Класс!! :respect: