Сортирное чтиво
4558
20
Большую книжную полку в сортир не повесишь, поэтому к выбору каждой книги надо подойти взвешенно и рационально. Какую книгу вы бы поставили на полку? Такую, чтобы и почитать интересно и дерьмом испачкать не жалко. А то и страницу-другую вырвать.
Тренер
У меня кста целая бтблиотека в сортире. На полках, как положено.
Читаю там сейчас "Fluter блин. Хроники одного тренинга", ещё есть "занимательная физика", пара фэнтзи Бушкова и ещё куча каких то книг, не помню. Штук 25-30 всяко наберёться.... А журналов ваще валом. Правда не одного плэйбоя... Надо начать выписывать :))
Тренер
Никогда не понимал чтения или курения в сортире, ну не задерживаюсь я там настолько чтобы чем-нибудь кроме основного дела заняться. Думаю тут или с пищеварением проблемы или не знаю ... А книжку приятнее на диване читать :dnknow:
Volodya
+1
Максимум - состав вещества на бутылке с освежителем воздуха. :ха-ха!:
Volodya
А у Хемингуэя в сортире книжная полка была. Он там прятался от назойливых гостей, пока жена Мэри показывала гостям дом, ненавязчиво демонстрируя, что хозяина дома нет. Не бутылочные же этикетки он там читал.
vert
Не знаю, в своём доме ещё и прятаться :eek:, если гость назойливый могу и нах послать, вежливо:улыб:
vert
А у Хемингуэя в сортире книжная полка была. Он там прятался от назойливых гостей, пока жена Мэри показывала гостям дом, ненавязчиво демонстрируя, что хозяина дома нет. Не бутылочные же этикетки он там читал.
интересно, а что она им говорила, ежели кто из гостей пожелал в сортир сходить?... не книжки, разумеется, почитать.. а так.. по прямому назначению..
domaro
Хм... Идти в гости с целью воспользоваться сортиром? А м.б. их там два было (хозяйский и для гостей-заср...в)?
vert
> А м.б. их там два было (хозяйский и для гостей-заср...в)?

Для гостей в сортире - никакой библиотеки!
:улыб:
Anomander
Чтобы не засиживались...
vert
Надпись на сортире:
"Книги выдаются только по читательскому билету"
vert
Хм... Идти в гости с целью воспользоваться сортиром?
А Вы гостей не поите и не кормите и дольше пары часов не принимаете? : )
НЕ ФАКТ
Уважаемая, одно дело когда ко мне (мало кому известному) приходят мои друзья, а другое дело когда к знаменитости приходят знакомые, малознакомые и незнакомые просто потусоваться, а может и автограф срубить (чтобы торгануть в старости)... Видимо, проклятое воспитание не позволяло человеку нах послать, как здесь советуют. Кстати, может из-за них, одолевших, человек и застрелился (хорошо, не в сортире)...
А ко мне - милости просим, даже в сортир, могу даже очень умные книжки предложить... :ухмылка:
vert
могу даже очень умные книжки предложить
"Огласите весь список, пожалуйста" : )))
Тренер
Дружок мой на горшке "Войну и мир" одолел. Года два ушло на прочтение))
Stepa
Дружок мой на горшке "Войну и мир" одолел. Года два ушло на прочтение))

_______________________________________
А родные как же, забыли про него или сортиром все это время не пользовались? :ха-ха!:
Он, наверное, уже с бородой по колено оттуда вышел?
vert
так и думал,что возникнет именно этот вопрос.
Родные конечно же бегали к соседям, и харч товарищу носили к месту чтения. А вот с бородой вы,батенька,ошиблись. всего лишь до пояса выросла
Тренер
Всякие бабские журнальчики, потому как читать вроде как не с руки, а вот полистать - можно :)) Или мужчины - про машинки всякие красивые, тож вариант )))

А вообще засиживаться на горшке вредно - геморрой может проклюнуться, но это уже не сюда...
YESka
Вот как раз у нас в туалете журнал Топ гир - и мне есть, что посмотреть, и мужу приятно:хехе:
Тренер
Мануалы читаю какие-нибудь. С ними легко - на любой странице открыл, на любой и закрыл:улыб:
Aлексей
Самое главное,чтобы выбор был- под разное настроение: журнальчик какой-нибудь, что-нибудь из класики, детективчик...