Искал книги...
2865
9
К сожалению,из-за работы редко удаётся книжный шопинг. Решил прикупить кой чего в эту субботу..Джойса "Улисс" например,Фаулза "Волхв" (к стыду своему-не читал) и ещё кой чего. На ярмарке в Д.К.Ч ничего из этого не нашёл.В книжном на Красном тоже нет,ещё в один заглянул.Нет. Это нормально? В Топ-Книге не смотрел,там цены лютые. Может в "Озоне" есть смысл заказывать? Есть у кого нибудь такой опыт
Sahir
Действительно "Улисса" Джойса на ярмарке не найти, не очень продаваемая книга. Нужно предварительно её заказывать. Но вот "Волхв" Фаулза точно был. "Озон" сейчас открыл в центре Нск свой пункт доставки,многие им уже пользуются.
Ech_Aleks
>Но вот "Волхв" Фаулза точно был.
Не по глазам однако или не там смотрел.
> "Озон" сейчас открыл в центре Нск свой пункт доставки,многие им уже пользуются.
Спасибо за информацию.
Sahir
В интернет-магазине Топ-Книги цены как на ДК, доставить могут в СДК
Grab
не согласен
топ-книговские цены в инет-магазине похожи на чекалдинские только в случае, если успеваешь заказать книгу в течение 48 часов после её появления на сайте, ибо новинки сначала продают процентов на 20 дешевле
У2_НСК
Может быть, просто я Чистовик Лукьяненко там купил за 127 рублей, и Миронова Я был на этой войне за 100. Вроде нормально.
Grab
Подскажите пжлста,кроме Озона, есть у нас еще места* где можно книги заказать? Просто оч. редкая книга, нигде ее найти не могу, а она нужна для работы над диссертацией...
Sahir
Могу сплавить "Волхв" за символическую цену.
Нет, даже даром отдам - уж больно не понравился.
stich
Где и когда это можно сделать? Пишите в личку.
drivebaby
Подскажите пжлста,кроме Озона, есть у нас еще места* где можно книги заказать? Просто оч. редкая книга, нигде ее найти не могу, а она нужна для работы над диссертацией...
Магазин научной книги
http://www.urss.ru