современный писатель
3945
14
я в полном недоумении- дети предложили почитать Сорокина и что он считается современным писателем? Ужас и12 раз ужас. Очень мне не понравился :tantrum:
ферти
А в чем вопрос? Что он не современный писатель? Или вам его творчество не понравилось? Или не нравится творчество современных писателей вообще?
Ech_Aleks
не понравилось его творчество :зло:
ферти
Типичный современный писатель (даже либреттист Большого театра) :ухмылка:
Docent
бедный Большой театр! :cray-1: как ему не повезло :шок:
ферти
наверно сомнение не в том , что он современный, а в том, что писатель? :biggrin:
Lea
Да в точку не писатель а графоман :death:
ферти
я в полном недоумении- дети предложили почитать Сорокина и что он считается современным писателем? Ужас и12 раз ужас. Очень мне не понравился
Сколько лет детям?
Я впервые прочитал Сорокина в 14 лет еще в самиздате, и считаю, что ничего крамольного в этом нет.
наверно сомнение не в том , что он современный, а в том, что писатель
Сейчас подзабыли такое словечко как "литератор". С этим не поспоришь.
А вообще, Сорокин гениальный стилист, глубокий метафизик и прогрессивный диджей от литературы (правда, в последнее время исписался, да)
ферти
Ну это не страшно. Одному нравится одно, другому другое. "Наши" так его книги вовсе жгли :спок:
А какую книгу Сорокина вам дети предложили прочесть?
ферти
Как я понял, другого современного писателя - Кирилла Воробьева вам дети почитать еще не давали:миг:
Ech_Aleks
Голубое сало еле осилила:миг:
ферти
Хорошо что не с ранних рассказов :улыб:Но если начинать, то лучше или с "Дня опричника" или с "Сахарный кремль".
Ech_Aleks
Хорошо что не с ранних рассказов :улыб: Но если начинать, то лучше или с "Дня опричника" или с "Сахарный кремль".
Как раз нужно начинать именно с ранних рассказов, далее в основном уже повторение пройденного
Убик
Хм можно получит шок и дальше уже ничего не читать из Сорокина. А "Сахарный кремль" как раз многое и повторил из раннего, но в более мягкой форме.