букридер от левел - а нужен ли такой?
5505
11
Речь пойдет о букридере "ЛевелBook Media2". В нем есть функция проигрывания видео и подключения к ТВ. Что собственно меня и заинтересовало. Так же есть возможность просматривать фильмы на нем самом, т.к. экран TFT цветной. Это все очень удобно. Вопрос в следующем, как этот девайс справляется с настоящим своим предназначением, т.е. удобно ли читать с яркого цветного экрана, не вредит ли это глазам и очень интересует заряд батареии - на сколько его хватит при цветном-то экране. Кто что скажет? Может у кого-то был опыт четения на цветном букридере. Не знаю брать его или нет. Нуууу очень хочется читать и смотреть тв.

P.S. тему на форуме создаю первый раз, не судите строго :улыб: сама эл.книга
Boy1111
TFT экран и этим уже все сказано. Как проигрыватель клипов, музыки или фильмов подобное устрйство наверное пойдет. Но как читалка :dnknow: Заряда хватает, как сказано в инструкции на 4-6 часов.
Ech_Aleks
TFT экран и этим уже все сказано. Как проигрыватель клипов, музыки или фильмов подобное устрйство наверное пойдет. Но как читалка :dnknow: Заряда хватает, как сказано в инструкции на 4-6 часов.
сказано: "Чтение — до 12 ч, просмотр видео — до 7 ч, воспроизведение аудио — до 30 ч." вот и интетесно 12 часов выдержит? никогда не было книги. сколько времени выдерживают другие?
Boy1111
а сколько стоит сие чудо?:улыб:
Boy1111
Я так думаю что это то-же самое что с монитора обычного ТФТшного читать, если вам удобно то ради бога =)
У меня лично зрение не к черту, с монитора не читаю книги, глаза болят. Соответственно и книжку такую не куплю)
Boy1111
Букридеры с "электронными чернилами" обычно поддерживают чтение как минумум 15-20 дней. С такой книгой можно уезжать в отпуск и не заботиться о том, где бы срочно подзарядить её. Но стоят они действительно дорже устройств с ТФТ экраном.
Boy1111
Этот от Левел стоит 3050 рубликоф. Наверное правдо, будет как с монитора, я не подумал. А какую книжку взять, просто книжку, не медиастанцию какую-нибудь подскажите? и на что надо обращать внимание при выборе. Реально до 4000 тыщ купить?
Boy1111
Присоединяюсь к вопросу :улыб:Видео не балуюсь, нужна просто книга, от которой не устают глаза, с набором самых простых функций. Рекомендуйте модели и цены. Чем ниже, тем лучше...до...кхм, ну даже не знаю...давайте до 7 тысяч :улыб:
Prostobob
О, спасибо...там и DOC есть :улыб:Я очень люблю именно в этом формате читать, всякие там новомодные программы терпеть не могу...Только вот экранчик не маловат ли? Надо пойти вживую взглянуть...
VikaRi
нормально
уже почти три месяца читаю - нареканий нет