Где уценный книжный магазин?
13771
22
Раньше знал один такой магазин недалеко от пл. Свердлова, в нем продавались новые недорогие уценненые книги (сейчас его там нет), так вот понадобился русско-украинский словарь и разговорник, хочу так сказать купить к новому году, уважаемые любители книг требуется подсказка уценненого книжного мага!? Где?
Anioto
У меня просьба к книгоманам и гостям КФ, подскажите пожалуйста, где находятся уценные книжные маги? :улыб:
Anioto
да их сейчас почти нет
Чкаловская ярмарка твой вариант
Prostobob
Очень давно там не был, знаю что раньше по субботам работала, каков рабочий график ЧК?
Anioto
да такой же, по субботам утром
Prostobob
Чёж придётся ехать на ЧК и все же может быть есть где-нибудь уц-маг в НСК? :улыб:
Anioto
Похоже ничего не осталось - еще посмотрите в интернет магазинах -иногда бывают вкусные ценники...
kaissaКС
посмотрите в интернет магазинах
Была такая мысля - руки только не дошли. :biggrin:
Anioto
букинист через дорогу от театра "глобус", там оч. много б/у книг, "занедорого"
Anioto
недалеко от глобуса, на октябрьской, кажется. есть магазин "букинист". там найдёте всё, что ищете)
Anioto
Не уценный магазин, но вдруг кому понадобится))
Есть магазин недорогих книг на Станиславского 2/1 (в здании общаги). Последний раз купила там Тургенеева за 100 руб в твердом переплете)
Anioto
После того, как в Щ в Дюжине закрылся магазин "Есть идея", открылся книжный сток там же, только здание нужно обойти слева по дороге в сторону Кольцово. В группе вконтакте есть подробная схема проезда и цены - https://vk.com/ekonom_kniga
Радует, что на дорогие книги, которые стоили 800-1000 руб. можно договориться о цене, сторговаться в общем. Есть много книг реально по 50 рублей.
Из минусов - книги многие пыльные, лежат не аккуартно, руки после них грязные и в пыли. Выбор в самом магазине небольшой, но можно заказать со склада.
Anioto
Еще нашла дешевые книги, правда в инет-магазине - http://bookean.ru/action/185723/ Все по 50 рублей.
Конечно, очень много чуши и хлама :зло:

Но нашла кое-что нормальное и даже хорошее на свой вкус, в общем надо копаться: Стоппард Т. "Берег Утопии", Во И. "Вооруженные люди", Во И. "Безоговорочная капитуляция", О`Нэн С.,Кинг С. "Болельщик", Уэлш И. "Альковные секреты шеф-поваров: Роман", Стайрон У. "Выбор Софи", Большая универсальная энциклопедия. В 20 томах, Фаулз Дж. "Дневники 1949-1965 гг.", Беллоу С. "Приключения Оги Марча", Альенде И. "Ева Луна", Гоголь Н.В. "Женитьба. Ревизор" и т.д.
Anioto
Хочу поднять тему. Где теперь искать уценненные книги?
Раньше был магазин на Советской (топ-книга) в начале улицы, но давно закрылся. Может куда переехал?

Уцененку нашла в Литере на Нарымской.

Конкретно меня интересует русская и зарубежная классика.
Букинистический отдел в Капитале не впечатлил. Все в разброс, ничего самостоятельно не найти (быстро), долго копалась, нужного не нашла.
dani888
Букинист на Октябрьской
dani888
Уже даже Литера на Линейной закрылась...
dani888
Не парьтесь беготней - купите электронную книгу.
akann
Вчера узнала грустную новость - что букинист на октябрьской закрывается :cray-1:
Люлёк1981
да они уж больше года закрываются, остается КАПИТАЛ и АЛИБ.
Anioto
Не парьтесь беготней - купите электронную книгу.
это совсем не то :beee: