Аттестат профессионального бухгалтера
9846
68
sharkie
В этом споре сертификат "Профессионал КонсультантПлюс" победил аттестат ИБПР :-)
сегодня мне подарили сертификат "Профессионал КонсультантПлюс :улыб:
appraiser
Подарили?.. :-)))

Теперь осталось ждать в подарок только значок "За дальний поход"... :-)))
sharkie
Подарили?.. :-)))

Теперь осталось ждать в подарок только значок "За дальний поход"... :-)))
если угодно, сначала мне было предложено ответить на несколько вопросов ... прямо скажем, идиотских ... это было с месяц назад ... а вот сёдни бумаженцию принесли ...
appraiser
Вообще-то, на "Профессионала" там достаточно большой тест на компьютере. Предыдущая ступень проще, может быть это была она?

Кстати, номерок у Вас какой? Первые три цифры - номер выдавшего центра - не интересны, а вот следующие пять - любопытно.
sharkie
Вообще-то, на "Профессионала" там достаточно большой тест на компьютере. Предыдущая ступень проще, может быть это была она?

Кстати, номерок у Вас какой? Первые три цифры - номер выдавшего центра - не интересны, а вот следующие пять - любопытно.
полный текст:
"сертификат профессионал № ***-195 настоящий сертификат подтверждает, что пользователь консультантплюс *** прошел полный путь обучения "консультантплюс технология 3000"и успешно выполнил тест уровня "профессионал"
appraiser
Ну, если тест уровня "Профессионал" в этом РИЦ заключался в нескольких вопросах - Вам его действительно подарили :-)
sharkie
Ну, если тест уровня "Профессионал" в этом РИЦ заключался в нескольких вопросах - Вам его действительно подарили :-)
я изначально именно так и формулировал :улыб:
appraiser
Главное, чтобы подарок помог эффективнее использовать возможности поиска, а не просто присоединился к коллекции на стене ;-)
sharkie
Главное, чтобы подарок помог эффективнее использовать возможности поиска, а не просто присоединился к коллекции на стене ;-)
на стену уже повесил :улыб:
sharkie
а кто что думает про Диплом по Международной Финансовой Отчетности (ДипИФР), ACCA???..
Madam
не трать деньги на это.....
получи нормальный минфиновский аттестат....
AKIRO2
Минфиновский? Это какой?
sharkie
Шарки, Вы все пытаетесь подловить меня на чем-нибудь....:улыб:

Шарки, и Вы также прекрасно знаете, что минфиновским является только аттестат аудитора.
AKIRO2
И какое отношение аттестат аудитора имеет к международной финансовой отчетности? Почему же он в этом контексте лучше?
sharkie
Минфиновский? Это какой?
хм. ну так уж сложилось, что аттестат ИПБР называют минфиновским ... точно так же, как уфрс называют "юстицией" ... даже те, кто постоянно с уфрс взаимодействует ... при всей любви к точности определений не стоит доходить до занудства :))
appraiser
Точность определений тут не причем. Посмотрите изначальный диалог - с поста о международной финансовой отчетности. Там не занудство, там... просто очередная глупость от известного автора... Какой, к лешему, "минфиновский - не минфиновский" аттестат, когда речь идет о МФСО?
sharkie
Точность определений тут не причем. Посмотрите изначальный диалог - с поста о международной финансовой отчетности. Там не занудство, там... просто очередная глупость от известного автора... Какой, к лешему, "минфиновский - не минфиновский" аттестат, когда речь идет о МФСО?
хм. а можа и так ...
Elizaveta
Елизавета, а в течение скольких месяцев Вам выдали аттестат?
Я сдала экзамен в июле, аттестат до сих пор не получила.Говорят, что очень долго оформляют в Москве. Это реально так? :а\?:
appraiser
Последний слух (за что купил - за то продал). Якобы аттестацию бухгалтеров передадут в руки Минфина.

Ежели так - побегу получать.

Минфин - не ИПБ. Не продает бумажки за денежки. Говаривали, что летом из группы в примерно сотню жаждущих получить от Минфина аттестаты аудиторов получили таковые четырнадцать человек.

Потому если слухи подтвердятся - престиж аттестата шибко возрастет. И дамочек, купивших его, но в проводках путающихся, станет значительно меньше.

Счастье будет.