Где можно получить выписку из ЕГРЮЛ?
2959
17
Где можно получить выписку из ЕГРЮЛ?
dash79
В налоговой инспекции, того района, где зарегистрированна организация.
Если не знаете, то тут могут подсказать, выкладывайте название, форма собственности, примерный адрес
dash79
УФНС по НСО. Ул. Каменская-49. Там можно заказать выписку из ЕГРЮЛ любого района и любого города РФ
В поисках истины
Но какого из них??
ООО "Василек" есть в каждом районе.., а по всему городу заказывать растратно.. :ухмылка:
MaaH
ОГРН у каждого - свой.
В поисках истины
Спасибо! выписка как раз нужна
на организацию из другого города
для открытия счета в Новосибирске
dash79
услуга стоит от 500 рублей и ниже за выписку по инету.
наберите егрюл в транскрипции .ру ,заполните заявку ,возьмите счет и вперед. образец (в смысле ,что это не обман) предоставляется . проверял,высококачественная информация первой свежести. день в день.
wiza
А зачем, если это 200 рублей стоит??
Оксана
Вы можете взять из астрала информацию об огрн зная только название :а\?: :а\?: :а\?:
Если да - давайте дружить :agree:
MaaH
МааН, я, возможно, не понимаю всей глубины проблемы, но вроде, информацию о номере юрлица в ЕГРЮЛ мона получить на сайте ФНС РФ... я даже как-то бегала туда, делала запрос. Ну, да, выдаст 20 ООО "Василек", НО, оычно, есть же еще хоть какие-то отличительные признаки, типа адреса... там... Так что вполне можно идентифицировать, ИМХО.
Сама по себе
Само сабой, в крайнем случае делаем запрос по 3-5 наиболее перспективным :ухмылка:, но меня скажем так немного возмутила следующая фраза:
ОГРН у каждого - свой
Вы же не сможете отличить нужное Вам юрлицо по огрн? :ха-ха!:
Сама по себе
Ну вот, а я хотел было :agree: с тем кто точно знает :ха-ха!: :ха-ха!:
MaaH
А можно ли в инете найти выписку из ЕГРЮЛ, по ИНН? Интересует только юр адрес Юр.лица
VadimK
Спасибо!
Но чуть раньше я нашёл вот это:
http://egrul.nalog.ru/fns/index.php
Очень похоже на ваш источник :улыб:
Сибиряк
Такое ощущение, что один в один... только адреса разные...
MaaH
На ОГРН при поиске внимания обращать не стоит. Поисковик на сайтах, указанных в предыдущих постах, содержит фильтр по регионам. Хотя может выдать Вам все "Васильки" по РФ. Но требуемый регион будет стоять первым в выданном списке. Идентифицирующая информация содержится в ИНН. Там кроме региона, если Вы заметили, содержится информация о регистрирующем органе. В каждом регионе она своя. Например, в Н-ске - 01 - ИФНС по Дзержинскому р-ну (и т.д.).Имея такую инфу, Вы уже свой "Василек" ни с каким другим не спутаете. А уже потом идете с квитанцией об оплате 200 руб. и заявлением в нужную ИФНС и получаете подробную выписку (на упомянутых сайтах инфа урезанная).