ФОРМЫ ОТЧЕТНОСТИ
438654
548
В прикрепленных файлах выкладываем новые формы отчетности. Или примеры их заполнения. В тексте даем название или пояснения.

Форма 3-НДФЛ
Victor-885
Новые КБК тоже сюда?
Ну, на всякий случай.......
Naaatta
я фигею с налоговой! сдавал отчет, спросил какие изменения- изменений нет.
A644
Еще К1 по вмененке изменился - 1.372
Naaatta
К тому же новые КБК еще не зарегестрированы в Минюсте, поэтому не должны еще действовать.
A644
Дык с отчетности за первый квартал - успеют зарегистрировать.....
Naaatta
Дык а мы то про них уже знаем! :миг:В Питере уже со старыми платежи за 2010 год не принимают.
A644
Чего то не поспеваю за вами - сначала не знаете, потом не загистрированы, а оказывается уже и платить по ним надо.... :ха-ха!:
Naaatta
В налоговой все сдал, сказали изменений нет, платеж приняли в сбере. Увидел тему нарыл:www.bishelp.ru/nalogi/detail.php?ID=89390
A644
Кстати, тоже по ТКС получено...
Naaatta
еще енвд скоро отменят..... :зло:
A644
К тому же новые КБК еще не зарегестрированы в Минюсте, поэтому не должны еще действовать.
03.02.2011 - уже действуют , письмо получили с налоговой , о том что платеж зачислен на несуществующий КБК , необходимо явится ...заполнить... бла-бла-бла :зло: Интересно , пени насчитают ?
leночка
Выложили бы еще реквизиты ИФНС и ФСС по своим районам. Может кому и пригодились бы.
Jannie
Легко.
Открываем, находим свою ИФНС и пользуемся
Naaatta
Спасибо конечно, только реквизитов для перечисления налоговых платежей я там не увидела. Может не по глазам )))
Jannie
Сорри, действительно не по глазам оказалось :biggrin: А московских налоговых нет ни у кого такой ссылки ?
Jannie
Там же - жмете вверху ФНС России, потом справа в колонке Адрес вашей инспекции, потом в окошке код ИФНС.......по идее любую должна давать.
Naaatta
Спасибо огромное , буду пробовать :роза:
Jannie
Кто подскажет- где скачать бланк 4фсс? Или еще рано? Нашел везде только проект...
Санта2011
Видимо еще рановато для новой формы, тоже сталкивалась только с проектами. Вчера подавали расчет на возмещение расходов в ФСС, приняли на старом бланке. Так что ждемс
Victor-885
Изменения по авансовым платежам по налогу на прибыль.
Naaatta
Кто нибудь может кинуть форму заявления о подтверждении вида деятельности ? и справку тоже. При переходе на новую работу, все порастеряла.
Jannie
Легко:улыб:Справка-подтверждение ОКВЭД. Заявление.
Naaatta
Спасибо огромное :роза:
2 Санта2011 А сайт сейчас работает? Одно время он не функционировал вообще, я пыталась реквизиты на перечисление НС выяснить на сайт, бесполезно было .
Jannie
Внимание, новость! Утвердили форму 4 ФСС.
Санта2011
там еще нужны приложения для формы. Выкладываю полный вариант, вместе с приказом.
Victor-885
Кто нибудь подскажет , а 1-С 7,7 уже есть обновление отчетности за 1 квартал?
babaGaliy
есть, только почему-то кнопочки автозаполнения в новой ФСС-ке нет. Вчера вручную заполнила и отправила по эл-ке
StasyaK
Сегодня ездила сдавать отчеты в ИФНС - форма 1 и форма 2 изменились, принимают уже только на новых бланках.... У кого есть данные о новых формах?
Aleksandra_a
Обновление в 1С и 7 и 8 уже появилось.
StasyaK
а форму бланков можете подсказать?
Aleksandra_a
на сайте ФНс России или НСО есть бланки..тока там формат для чтения-я замучилась преобразовывать...распечатала пустые..благо отчет нулевой,заполнила клеточки от руки...
Aleksandra_a
№ формы? Ф.0710001
а вид теперь примерно такой (сохранила в экселевском формате)
StasyaK
кнд формы 0710099.Называется "Бухгалтерская отчетность".
имеет 10 страниц (ф.1+ф2- для малых предприятий.).Принимают только на ней!В Дзержинке вчера отказывали всем..я НДС сдавала ...слава богу.В Налогоплательщике еще нет ее..(по крайней мере ,в 4.24 еще нет)))))))
lilivanna
Ура..только что появилась 4,24.1 с формой 0710099.качайте с сайта фнс!!
lilivanna
скиньте ссылку где можно скачать бланки новой бух отчетности 0710099
Aleksandra_a
Что-то никто про РСВ-1 не пишет. Мне в пенсионном завернули его, сказали новая форма БУДЕТ!! И завернули из-за ставки. У меня оказывается не 26%, а 18. Был приказ 54-н в январе 2011. Согласно которому, некоторые виды деятельности, подпадают под пониженные ставки.
StasyaK
А у Вас есть Форма 2 - тоже в экселе? Не могу нигде отчет с кодами найти
mordochka
Вы в какой программе делали РСВ? Новая сейчас, Оренбуржская. Персин уже не катит:улыб:
lena87
А какая катит? Как раз собирались на днях в Персине отчет ваять.... :шок:
olle-ole
В Центральном ПФ Spu orb. Скорее всего везде такая:улыб:
lena87
А чего персин забраковали? СЗВ-шки то на нем делать можно? А то сильно неохота в другую программу кучу файлов загружать.:хммм:
Naaatta
Нам никто не объяснял, почему заброковали. Пришло распоряжение из Управления , вот и все :dnknow:
Коллеги, подскажите, кто знает. Голову сломала уже. Отчетность ПФР. Начислено 2400(январь,февраль,март) уплачено 2900(декабрь, январь, февраль)
РСВ(уплачено2900) не идет с АДВ-6 и СЗВ-6 по графе уплачено(2400), так как коэффициент уплаты не может быть больше 100%. , т.е. автоматически заполняет начислено =уплачено=2400.
Пенсионный электронно возвращает, по телефону не консультируют-отчетность у них. :безум:
Не пойму где мне правильно выставить уплату или коэффициент,
Делаю в Оренбургской программе
Спасибо, если найдете время ответить.
ночная птица
Присоединяюсь к вопросу.
С такой же формулировкой завернул Дзержинский ПФ. Позвонила в Железнодорожный - говорят, да вы что!!!! Коэффициент не больше единицы..... :хммм:
Перечитала все правила заполнения - там тоже уплаченные в пределах начисленных....
Тут правда про 2010 год.....но более новых не нашлось.