Рынок строительных материалов
865463
997
Поскольку часто возникают однотипные вопросы, где подешевле купить те или иные строительные материалы, технику и прочее, предлагаю в этом топе задавать вопросы и давать советы по точкам продажи, стоимости, доставке и другим сопутствующим вопросам.
Естественно, реклама не допускается. Что считается рекламой, см. здесь
Тарас_ка
Здраствуйте. Подскажите, где можно купить по дешевле пеноплекс 35, нужен всего 1 м.куб., может у кого остался?
zss
---------------
Станционная, 38 к4


факс 341-38-11
тлф. 350-24-02
тлф. 350-23-98
http://www.cksgroup.ru
mailto:cks@sibmail.ru
Раньше были не дорогие, сейчас не знаю. позвоните. :спок:
zss
КонТраст С.Шамшиных 4 в подвале. Там пенеоплекса есть. А если надо раз в 30 больше то тогда ко мне в личку.
Тарас_ка
Может к названию топика дописать " и работ".
Мне надо на даче протянуть два провода от одного столба до другого. Ящик со счетчиком и розетками готов, провода есть. Дача в районе Жеребцово. Сам отвезу и привезу.
Пишите в личку или здесь в этой ветке. Если кто знает стоимость работы, поделитесь информацией.
Zerbst
Если на столбах напруги - когти в зуби и час работы.
Если есть напруга - искать местного электрика (председатель общества в помощь, либо в деревню сходите).
Ведь кроме когтей тут нужно еще и отключение фидера на время работ, а это не каждый может (имеет допуск) сделает.

Короче: работа простая, но исполнителей нужно искать на месте.
Тарас_ка
Затеваем малобюджетное строительство на даче)) Нужен пиломатериал, утеплитель, и кровля.
Предлагайте, плиз, интересуют все варианты...
Konst5 пишет:

Перегородка из сибита, армированная с двух сторон капроновой сеткой , -
аккуратно распилена на прямоугольники величиной примерно 40х50.
Всего 20 м2.
Продам за 2 т.р.
Территориально - ВАСХНИЛ.
Самовывоз.
Тарас_ка
Тараска, спасибо!
Добавлю, что по поводу Сибита обращаться по телефону, который тут
Тарас_ка
Дома , в хрущевке будут ставить 2 пластиковых окна.(балкон+ окно). Останется 10 штук рам со стеклами. Мог бы по 100 р. за штуку отдать. Самовывоз.. Если куда привезти- дополнительно оплата.
Verman пишет:

Собственно ситуация такова:
Этим лето хочу построить сливную яму, 4 метра от дома как раз попадает на середину забора на дорогу. Можно ли так строить?
Где можно купить кольца Жби недорого(слышал их даже делает кто то сам под заказ)?
Где можно купить песок, щебень, б.у. кирпич?
Помогите советом денег немного. Живу в районе гор. аэропорта
Тарас_ка
А у меня на продажу есть плиты перекрытия многопустотные, лишние остались.
5,40х1,2 3 штуки
5,4х1,5 1 штука
Сценой определюсь, как найду сколько они сейчас на рынке стоят. Естественно, отдам дешевле. Если цену знаете - предлагайте. Самовывоз.
margaritta
кровля и утеплители есть, а также водосток. звоните 214-68-19.
AcliptikA
кровля и утеплители есть, а также водосток. звоните 214-68-19.
почем у вас металлочерепица? и чья?
Elizaveta
Ну вот определились - 1,2 по 5 тыс, а 1,5 по 6 тыс.
ВадимСаныч пишет:
Куплю плиты перекрытия и кольца колодезные, ищу недорого - времени вагон.
Труба теплоизолированная, кто испытал при прокладке колодца - поделитесь опытом!
Bastion
где можно алюминий приобрести в городе?
и пенопласт
Miller86 пишет:

Где взять рельсы не дорого 4.5 м 20 штук?
Stager пишет:
Где у нас в городе можно купить кирпич поштучно, одного поддона мне заглаза как много
Тарас_ка
В связи с "ликвидацией" дилера появилась профессиональная гидроизоляция(полимерно-битумная, цементная, эластичная и жесткая) немецкой марки Дайтерманн и профессиональные добавки для бетона(упрочнители, пластификаторы, влагововлекающие и ухаживающие за свежим бетоном) этой же фирмы. Кому интересно пишите.
джидай
где можно алюминий приобрести в городе?
и пенопласт
пенопласта много надо?
lenivez
нее , буквально пару листов
Тарас_ка
Нужны плиты перекрытия 4.8*1.2; 3.6*1.2; 3.6*1.5
Тарас_ка
Куплю:

- Вагонка липа либо осина -- 22 м. кв.
- Вагонка сосна -- 13 м. кв.
- Плинтус -- 30 м. пог.
- Плинтус потолочный -- 30 м. пог.

Пишите в личку .
Тарас_ка
Кирпич есть м100 Черепановский, цену писать не буду, почему то Тараска постоянно в мусорку выкидывает меня в месте с моим кирпичем :шок: а он реально есть:улыб:так что пишите в личку лучше!
Тарас_ка
Есть сибирская лиственница: половая доска, бруски, супеньки, столбики, балясины. Пишите в л/с.
V_L_A_D
Аааааааааааа!
Где Вы были раньше?!
На прошлой неделе лиственницу для пола взяла. Долго искала, кое как нашла. А они 5 досок брака привезли - 2 треснутые вдоль всей доски, а 3 черные совсем :зло:
Тарас_ка
Ищу бетономешалку (220 В) б/у или возьму в аренду на пару недель, для устройства фундамента на даче:хехе:
ОльгаЮр
Ищу бетономешалку (220 В) б/у или возьму в аренду на пару недель, для устройства фундамента на даче:хехе:
,300 р в день, плюс транспорт плюс залог, устроит?
Elizaveta
Что поделаешь! Судьбааааа! :dnknow:
JAVA
Ищу бетономешалку (220 В) б/у или возьму в аренду на пару недель, для устройства фундамента на даче:хехе:
,300 р в день, плюс транспорт плюс залог, устроит?
Ответила в ЛС
ОльгаЮр
Soldat104 пишет:
Нужна одна труба нержавеющая 100-120 мм в диаметр, толщина 3-5 мм, длина 600 или более мм .
isq: 497-215-942
V_L_A_D
Нужен штакетник для забора шт. 600 примерно. Может кто знает где подешевле.
Тарас_ка
Кто-нибудь знает ценник на б/ушный кирпич и где можно достать? Видел строят дома из него, завозят откуда-то поддонами.
Тарас_ка
вскором времени понадобится пиломатериал для устройства двускатной крыши, люди добрые где найти по хорошей цене? пиломатериал нужен сухой :улыб:
н001нн
почему именно сухой? дороговато выдет в районе 9.5т.р. за куб
н001нн
вскором времени понадобится пиломатериал для устройства двускатной крыши, люди добрые где найти по хорошей цене? пиломатериал нужен сухой :улыб:
Мне потом напишите у меня товарищь деревяшками промышляет.
dr_ugoff
Знаю. но не б\у, а строительный кирич, новый! Партия от камаза. цена с доставкой 6р за штучку.
Тарас_ка
Нужен рубероид...крышу на даче подремонтировать, подскажите где недорого!
Тарас_ка
Нужен песок с доставкой район пос.Рыбачий примерно 2м3 не дороже 2000руб.
Тарас_ка
Кто знает, где можно заказать напилить нестандартного бруска 70Х70- 1куб. Лучше коротыли по 2,5 метра.
И еще доску, 20-25Х100 тоже 1-1,5 куб по 2-2,5 метра. Пишите в личку или на мыло zzz-@ngs.ru
Тарас_ка
Нужна вагонка (осина, липа) около 16 квадратов (длина 2100 устроит). Может кто продает или знает где дешевле - вэлкам в личку:улыб:
Тарас_ка
Нужна металлочерепица, ориентировочно 200-240 м2.
Кто может предложить, жду ЛС :хехе:
Тарас_ка
Есть дача на Крахале. Хочу построить теплую кухню размером 3х4 м. Хочу привлечь специалистов, чтобы сделали ленточный бетонный фундамент шириной 30 см. Прикидывал, высота фундамента (от слоя глины) будет около одного метра. Получается объем бетона около 4 м3. Кто готов взяться за эту работу и во сколько она примерно обойдется? Крахаль находится рядом с городом. Например от станции Инская Первомайского района километров 7.
fagit
Это можно и самому сделать! Взять в помощь друга или родственника, поработать а потом мяска с пивком))) Че платить кому то если самому можно! Могу подсказать где инфу взять по таким работам, если надо
Тарас_ка
Нам тоже нужна евровагонка липа или осина, примерно квадратов 30....
А ещё нужна облицовочная плитка для фундамента или искусственный камень 15м3, подскажите где купить подешевле? Пишите в личку.
cresta
Буду вам благодарен за информацию по таким работам
milashka2101
Знаю. но не б\у, а строительный кирич, новый! Партия от камаза. цена с доставкой 6р за штучку.
Марка 100. кирпич Маслянинский.