Рынок строительных материалов
865769
997
asma de jour
Куплю брус 0.15 на 0.15 6 метров 4 куба. Доску обрезную 0.25 6 метров 4 куба. Можно с доставкой. Твардовского 3. Первомайка. Разгружу сам краном.
PerfectLady
круто, в м3 - 27 штук, продают по 3200, цена за лист должна быть не дороже 120 рублей
BUCHA
нужны на перспективу (к весне) фундаментные блоки и пиломатериал самовывоз от вас цены
BUCHA
Нужен кирпич. поддонов 60-70. Можно не сразу весь, а частями.
По хорошей цене можно и больше кирпича взять.

Жду сообщений в личку.
Тарас_ка
Куплю брус, доску и брусок объемы от 500м3 Объем ежемесячный. Заключаем договор. Цены от 4000 т.р с доставкой до Новосибирска
К@тюшк@
Куплю насос для поддержания давления в трубах (отопление) и зачистку для труб (перед заплавкой) Можно б/у.
first_snow
Есть кирпич Черепановский марка м 100
По хорошей цене какой объем интересен?
moskal111
Есть кирпич Черепановский марка м 100
По хорошей цене какой объем интересен?
по хорошей цене поддонов 100 надо в ближайщие три месяца и до весны еще 100 надо. Сразу просто не могу все взять - складировать некуда.
Если есть меньше этого объема - возьму все.
Тарас_ка
Подскажите где можно купить подешевле сотовый поликарбонат.
Тарас_ка
это дорого, можно гораздо дешевле
moskal111
Нужен кран или самогруз для разгрузки камазов с кирпичем. Работа разовая. Жду предложений.
moskal111
нужны уголки металлические равнобокие
Verman
Здравствуйте, нужны чугунные радиаторы (б/у или новые) всего 30, но сколько есть. За дёшево))
Verman
готов забрать. Сколько денег? (в личку)
froll
Продам сибит 4 поддона. (250*300*600)
2000р. - 1 поддон. Самовывоз. Ул. Кропоткина.
Sib1
Окна пластиковые могу продать кому надо по размеру.
Тарас_ка
Продам складские остатки: 1. евровагонка - 33 п м, шир.11,5, длина -3,0 м, по 18,4 руб за п м .
2, блок-хаус - 1054,4 п м , длина от 0,9 до 3,0 м, по 34 руб/ п м .
Писать в личку.
lenivez
Окна пластиковые могу продать кому надо по размеру.
Мне надо.Вот только в профиле неуказано кто и откуда.Я из Одессы.Если цена устроит(и место проживания) то возьму 4 окна.
Тарас_ка
Подскажите где можно купить опилки???Очень надо!Самовывозом....или с доставкой.
Если у кого-нибудь есть предложения...в лс. :flowers:
Tattunhamon
Есть профилированный брус из ангарской сосны, 19 кубов, по 10 000 за куб. Лежит в Бердске на базе.
+7-913-913-4519
Типа_Граф
Окна пластиковые могу продать кому надо по размеру.
Мне надо.Вот только в профиле неуказано кто и откуда.Я из Одессы.Если цена устроит(и место проживания) то возьму 4 окна.
Самовывоз из новосибирска:улыб:
lenivez
Окна пластиковые могу продать кому надо по размеру.
Мне надо для крыльца, сколько стоят и какие размеры?
viktor09
Окна пластиковые могу продать кому надо по размеру.
Мне надо для крыльца, сколько стоят и какие размеры?
размеры в личку напишите я по деньгам скажу.
lenivez
После ремонта осталась плитка "Керама", размер 302*302, 8 коробок по 10 штук/ Самовывоз с Горского ж/м. продам за 1500р))) тел 8-923-225-9278
Тарас_ка
После укладки паркетной доски осталось две банки паркетного клея "Jurgi Universal" по 14 кг. Отдам по оптовой цене.
Namt
Есть НЕМНОЖКО Б/У замок MOTTURA 30.401 - накладной, трехригельный помповый, с возможность перекодировки. Продается за пол-цены, т.е. за около 2000 руб. Бонус - два дополнительных ключа, т.е. всего семь ключей.
С ТОРГОМ !

А также новый насос погружной "МАЛЫШ" - НЕ Китай! (Владимирская обл.), корпус цельнометаллический !, провод - 25 метров! Цена 1300 руб.
Namt
Ищется стремянка за недорого.
ровер
Осталось после ремонта: упаковка (2 кв.м) ламината TARKETT венге танзанский. Продам. Тел,8-9137542944
Zausha
После ремонта осталась плитка "Керама", размер 302*302, 8 коробок по 10 штук. Самовывоз с Горского ж/м. продам . тел 8-923-225-9278
Tani005
Есть бетон который надо обналичить, цена снижена
Тарас_ка
Продам
комплектующие VALTEC (обжим) для металлопластика – остатки после монтажа. Цена каждой позиции на 25% дешевле цены любого розничного магазина на ваш выбор.
nskOleg
интересуют пластиковые окна
600x1400 - стекло матовое
1400x1400 -2х створчатое
1800x1400 - 2х створчатое
2000x1400 -3х створчатое

все окна с ТОП без монтажа. во всех одна створка с поворотно-откидным механизмом.
окна 3х камерные
Тарас_ка
Нужен пенопласт 100 мм.
45 м.кв.
Тарас_ка
После укладки паркетной доски осталось одна банка паркетного клея "Jurgi Universal" по 14 кг. Отдам по оптовой цене.
V_L_A_D
Продаю металлопрокат от 1 метра (швеллера, балки, труба, уголок, листы, профнастил) 8-923-242-46-11
Zerbst
Обналичте кирпич пожалуйста.....
Keht
привет, тебя б\у металл интересует? Есть швеллер, уголок, лист 2мм, :спок:
moskal111
Бетон, раствор с ЖБИ, по сниженным ценам от 2100 р за куб М200, организую доставку, пишите в личку
герасимов
Продаю НЕГОРЮЧУЮ теплоизоляцию (РОКЛАЙТ)
(1000х600х500) 10 м3. 1800 руб. за куб. Пишите в личку
Тарас_ка
Есть старенький 3-фазный сварочный трансформатор в Кольцово. Продам за недорого. Кому интересно - жду в личку
Андрей_К
Куплю строительные леса (сборно-разборные) можно б/у, но в хорошем состоянии по разумной цене. Связь через ЛС.
Ellenok
продм пушку тепловую 3 квт за недорого
Mash
кто-нибудь подскажите,сколько стоит б/у сэндвич-панель?
Тарас_ка
Добрый день.
Вопрос к специалистам: насколько адекватна цена на половую доску категории А (срощенная) из сосны - 18 000 руб/куб. и такая же цена на вагонку?
Banker78
и такая же цена на вагонку?
__________________________
Вагонка если 300 руб. м2 при толщине 16мм получается чуть больше 18 руб.
Половая рейка 32 мм. В среднем около 600 руб. за м2 Я бы сказал нормально. Но конечно нужно смотреть.
эковата
Спасибо за информацию.
А еще один вопрос: сколько стоит 1 куб.м. клееного бруса?
Спасибо