Потребитель_
Камаз несложно заказать. На форуме объдениться и вместе заказать камаз с доставкой угля. По идее должно выйти дешевле, там уголь около 1200р, и доставка на тонну обойдется 1000
denz
Мне нужен уголь - готовь объединиться. Немного 2-3 тонны в Ленинский район ул. Тульская. Кто ещё готов? Правда мне ещё и дров берёзовых машину надо.

Правда я не совсем понял как отвешивать кому 2 а кому 5 т.?
brigadir777
Также как камазисты отвешивают, по размеру кузова.
denz
Че вы все сложности ищете там, где их нет. Открываем 2гис, звоним по всем шарашкам, спрашиваем сортовой уголь.
Проблема в том, что уголь заявленный как сортовой на самом деле таковым не является.
Я покупаю его 3 года. И не вижу почему он не сортовой. Пыль присутствует %10. Поэтому?
shuninm
Покупали уголь на ЖБИ-2 как сортовой. Растяжка висит УГОЛЬ ИЗ БЕЛОВО. Действительно, выглядел он отлично, пыли нет, больших кусков нет. Только потом увидели, что породы там 40%. Пришлось полностью его просеивать, чтобы мелкие куски породы не забивали решетку топки. Итого выброшено почти половину. Стоил очень не дешево, точно не помню, но дороже, чем все остальные предложения на тот момент.
Зима
Нашел конторку занимается поставкой угля для автоматических котлов, уголь есть всякий говорят очень хороший , брал на дачу самый крупный, по 250р мешок, мешок полный написано 40 кг, пыли нет, одни камни примерно одного калибра, посмотрим как горит. Конторка Доброе Тепло.
Зима
Тоже покупали уголь на ЖБИ-2 как сортовой. редкостное Г..., хотя внешне напоминает хороший грохот. Сжигали это чудо обильно поливая соляркой, сгорало около половины, остальное - на выброс. Обещают, что в этом году будет у них хороший, да только не верится.
TohaT
Ну это как бы больше 6 тыр за тонну. Электричеством дешевле выйдет.
Дензнак
Ну мне мешки были нужны, на гортопе брал чуть дешевле но уголь говно, да и баньку топить электричеством не есть гуд. 6000 это в мешках, сколько будет стоить машина ХЗ.
TohaT
Не кто не продаст мешка 2 3 угля ну или больше
Cuk-tolya@yandex.ru
Мож у кого много его слишком мне гараж топить
antoxaxa
Ну или в какой канторе взять.работаю прост до поздна.без выходных
В окт районе