Дам консультацию по строительству дома из кирпича
54832
105
Александр_1978
Срочно требуется бригада каменщиков. Нужно построить дом - 2 этажа. Кирпичная кладка -30 м3 из облицовочного кирпича. Фронт работ уже готов. Кто-нибудь порекомендуйте пжл хорошую бригаду
babaGaliy
на расхват все,а мои запили с... ,сам не знаю цто делать.
lord755
А какой уровень грунтовых вод у вас? и вообще в Нске в среднем? Не затопит ли цоколь даже с гидроизоляцией?
Alexei76
Где нибудь в другом месте запросто может затопить цоколь даже с гидроизоляцией надо изучать свои грунты ! есть конторы которые делают анализ грунтов! средний уровень грунтовых вод по новосиб области не знаю (какое то не правильное понятие ! есть ведь и холмы и низины и рядом с болотом может запросто оказаться вполне хороший песчаный грунт ! :dnknow:) но лично у меня сосед скважину бурил и грунтовые воды начались на глубене 7 метров ! :umnik:
Alexei76
Каныгу прорвет и затопит,если сливать не перестанешь.Чо тебя грунтовка то греет?задумайся о бренности бытия в космических масштабах,оно глядишь и отпустит.
Badger211
Так понравилась ваша стройка, что хочется еще фоток ) Можно увидеть дальше стройку 1 этажа? Фасады? планировки? )