Теплоизоляция кирпичного дома
4079
8
Есть кирпичный дом. Толщина стен 1.5 кирпича плюс снаружи слой утеплителя + гидроизоляция - фасада пока нет (пример утеплителя во вложении). Цоколь утеплен изоспаном (пока не отапливается). Внутри кирпич обшит гипсокартоном - откосы на окнах как внутри так и снаружи не сделаны. Что на данном этапе сделать для более эффективного утепления и снижения теплопотерь.
boris777
облицевать дом кирпичом.
boris777
Борис, это что Строймастер на Тимирязева?
:eek: :eek: :eek:
:biggrin:
КОЛО
Заткнуть щели.
Присоединяюсь!
Ещё лет 30 тому назад в крокодиле была рекомендация соседа снизу по устранению недостатков строительства - "заделайте соседке сверху половую щель, а то когда у неё течёт, у меня капать начинает" (с)
StasRn
Борис, это что Строймастер на Тимирязева?
:eek: :eek: :eek:
:biggrin:
У строймастера все еще хуже :eek:
Alter54
Заткнуть щели.
Присоединяюсь!
Ещё лет 30 тому назад в крокодиле была рекомендация соседа снизу по устранению недостатков строительства - "заделайте соседке сверху половую щель, а то когда у неё течёт, у меня капать начинает" (с)
Если соседка замужем тогда думаю муж будет сильно возражать против заделки половой щели.
student55555
) Если соседка замужем тогда думаю муж будет сильно возражать против заделки половой щели.
Смешно!!!!! :безум:
старый2000
Для более продуктивного утепления необходимо воспользоваться услугами тепловидения. За контактами в личку.