Нужно несколько средних камней для альпийской горки.
3811
16
Нужно несколько (до 10 шт) средних (размером где-то 0,4 м. на 0,4 м. на 0,4 м. т) камней для альпийской горки. Серого цвета. Кто подскажет, где такие можно найти. Смогу сам за 2-3 рейса на универсале привезти - лишь-бы подъехать можно было. Готов и заплатить разумные деньги за камешки..
_edward
берем вечерком машину, едем на дамбу ГЭС и там выбираем любые камни, любого цвета, даром
:спок:тем самым ставя под угрозу безопасность функционирования ГЭС...
новайс
новайс
Спасибо за совет! Далековато, правда - мы за Снегирями живём..
_edward
тогда вам надо к мосту Северного обхода
SOL
Во всех вышеуказанных случаях можно пулю получить от охраны стратегических объектов.
И потом родня поставит один камешек на могилку...
_edward
собственно никто не предлагает тело плотины разбирать, там рядом есть куча мест, например так называемое место "на камнях" это где маяк стоит навыходе обводного канала шлюза или на лодочной базе "МАяк"
_edward
В Любом карьере (Борок, Мочище и т.п.) полно таких камней.
Andy-G
я под мостом северного объезда брал ! хотя могут и шмальнуть там будка охранника есть ! надо понять и прррастить ! :ха-ха!:
За ОбьГэсом в сторону Морского идет пляж, состоящий из камней, меня давно эти камни уже раздражают, т.к. затрудняют подход к воде, может заберете?:миг:
ОкSи
ОкSи
Мне столько много не надо - я же не пирамиду Хеопса собираюсь строить.
ОкSи
За ОбьГэсом в сторону Морского идет пляж, состоящий из камней, меня давно эти камни уже раздражают, т.к. затрудняют подход к воде, может заберете? ;)
Что-то нервные дамы стали последнее время....:улыб:
сирота
Дамам бы песочка на пляже по-больше, да камней по-меньше, а то купаться неудобно:улыб:
ОкSи
Дамам бы песочка на пляже по-больше, да камней по-меньше, а то купаться неудобно :)
Ваши же советами, сперва песок вывезли с пляжей, теперь камни.
А они там набросаны в качестве укрепления береговой линии.