траншея для укладки трубы
4230
17
требуется выкопать траншею для укладки трубы диаметром 80 мм -100 мм под слив, глубина 1,5-2 м,ширина 0,5м - 1м,длина 30 м.
предложения в личку
ingener2
Тоже самое интерсует,только копать надо метров 60-70
Или есть кто Кротом бьет?
Каковы расценки?
ingener2
О! И мне тоже надо только метров 10 под водопровод и метра 4 под каналыгу, и еще яму под колодец водопроводный 1,5*1,5*2,5м. надо.
bromvel
Видимо специалисты-землекопы не читают форум...
Придется ехать на Хилокский...
Шестигоршковый
Да это наверно вариант, сегодня правда почти никого не было там :хехе:, прячутся.
bromvel
Да это наверно вариант, сегодня правда почти никого не было там :хехе:, прячутся.
Как это не было...? Вы наверно поздно проезжаете? Я каждое утро 7:30-8:00 вижу около сотни иммигрантов(итальянцев) с двух сторон улицы Хилокская...
volia999
Да я знаю что каждый день, сам брал их от туда, но сегодня у них особенный день когда лучше не светиться, особенно перед дядьками в тельняжках и синих беретах.
bromvel
Еще ит от дядек в фуражках....
Сегодня Нургалиев в городе...отсюда пробки и отсутствие мигрантов)))
Можно и кротом.У меня есть ссылка на сайт.Там есть расценки на услуги, есть и контакты.
Шестигоршковый
видимо имеется ввиду тот, что у него в профиле.
на крота цена нормальнвя, на остальное дороговато мне показалось.
имхо
ASF76
Да , Вы правы.В моём профиле есть ссылка на мой сайт.
Если что и дорого, то я вынужден устанавливать данные цены.Рынок диктует свои правила.
Сейчас на сайте появилась новая информация, по прокладке водопровода.Стараемся работать для населения.Кого то может и заинтересует
Водопроводчик
Вы уж извините, зашел на сайт посмотрел на цены, поехал и сам все сделал, я правда кроме таншеи делов еще экскаватору навыдумывал. 5500 р - экскаватор, 8000 р - кольца с доставкой и монтажом, 700 р - труба водопровод, 1500 - труба канализация, 1000 р - фитинги. Все в одну харю и вот водичкой уже можно умыться, можно даже в туалет в трубу сходить.
bromvel
А че, вот так вот прям приехали, из багажника экскаватор, кольца с трубами и фитингами достали и усе готово? И даже белую рубашку не замарали? И всё за 16700? А горшок с раковиной тоже в эту стоимость?
GEORG
Да, приехал, позвонив перед этим всем и договорившись и все сделал, рубашки не ношу белые, а в глине жидкой и поплескаться пришлось (трубу водопроводную порвали). Но сделал все за 1.5 дня. Если не сцыкотно то все берется и делается и в одного. :спок:
bromvel
Вполне с Вами согласен.
Своми силами всё делается.И водопровод ложиться, и дома строятся.
Когда делаешь сам, то дешево и приятно.
Когда же делает кто то, то всегда подразумевается, что по мимо затрат, человек ещё и свою прибыль закладывает в цену работ и услуг.
Поэтому, когда всё сам, то это дешевле и приятнее
bromvel
кстати, подскажите контакты, про кольца за 8 с доставкой и монтажем?
ingener2
есть копщики траншей.
тел двести шестьдесят три ноль семь двадцать два