Помогу советом!
2682
10
Не модным пацанам могу помочь советом как недорого построиться...Перестроил кучу избушек(даже в тайге)!Не покупайтесь на всякую хрень типа сибита и т.д. Наши предки жили в дереве и не тужили...А все эти нанотехнологии...эт когда денег много..да и стильность..епрах ее дери..Каникулы в Мексике!!)))))
Балбес
Советы - может быть, а вот возьметесь реализовать на практике? Сходу, для немодной ихбушки постоянного проживания, квадратов на 50-60. Стоимость квадратного метра и при каком уровне готовности. И какого уровня комфортности и стоимости содержания (отопления). Готовлюсь построить домик типа гостевого, но с постоянным проживанием родственника. И еще скорость возведения до уровня полной готовности к проживанию. Все коммуникации есть, основной дом построен . Недорого -определяющий параметр.
sergsam
Не...Я для кого нить и не строю..Своих забот хватает...Вот только щас в Марте сестре помогу и...Дом да баньку...))
Балбес
А фото построенных избушек можно? Вот если кому понравится то и за советом люди обратятся. Т.к. то что для одного хорошо то для другого может быть хренью полной.
Балбес
Не каждому нужна избушка из тайги. Понятие красоты в тайге и садовом обществе разное.
Балбес
Советы от Балбеса, как построить дом.... из дерева, просто из дерева без "нанотехнологий" типа утеплителя, шоб отапливать улицу. Предки ходили за дом в лес за халявными дровами.
Балбес
Подскажите немодной бабе, как построиться недорого и не из сибита (или не из бетолекса). По внутреннему периметру 4м*5м (домик на даче, где жить придется с апреля по ноябрь (пока проехать можно). И чтобы бревна не таскать (баба я все-таки) :dnknow:
Kaoн
Советы от Балбеса......
Забавное название для топика

ТС я хочу строиться из древесины, прошу совета - как мне построиться не дорого.
Балбес
Не модным пацанам могу помочь советом как недорого построиться...Перестроил кучу избушек(даже в тайге)!Не покупайтесь на всякую хрень типа сибита и т.д. Наши предки жили в дереве и не тужили...А все эти нанотехнологии...эт когда денег много..да и стильность..епрах ее дери..Каникулы в Мексике!!)))))
Перечислите, пожалуйста, "и т.д."