Отдам/приму грунт, платно/бесплатно
489023
226
Хитрый Кот
Требуется Камаз (гравия -щебня смесь глины с землёй) , гараж отсыпать железный вокруг..
ЗЫ: Актуально .по вопросам в Личку. Везти в Барахолка ГБШ (Дзержинский).
А если напрямик через гору привезти с ключ- камышенского? Там просто чего то строят видел недавно обьявление - что то типа отдам бесплатно много грунта + погрузка...
doktor_dobro
Приму любой грунт в районе базы биатлона (дзержинский р-он).
Много, от 150 кубов.
8*913*459*73333
doktor_dobro
приму грунт в районе новолугового. камазов десять-15-20.
8-961-875-семьдесят один -пятьдесят четыре
doktor_dobro
Приму любой грунт в районе базы биатлона (дзержинский р-он).
От 150 кубов.
8*913*459*7333
В предыдущем сообщении в номере телефона лишняя тройка была
doktor_dobro
Участок готов к приёму грунта грунта.. в район к.мочище. посёлок Ключевой..требуется 100м3 минимум..возможна покупка по адекватной цене.

Проблема решена,спасибо кто откликнулся.Грунт возили камаз-1р,кому интересно и район подходит пишите в личку.
doktor_dobro
Иногда бывает строймусор.Но обьемы небольшие(Газель)Мож кому на дачу нужно,или так на отвал?Желательно Дзержинский р-н
Astralos
Приму любой грунт или строительный мусор для отсыпки участка в районе ул. Полякова.
8*983*309*5386
JuliVik
Приму любой грунт или строительный мусор для отсыпки участка в районе ул. Полякова.
8*983*309*5386
Далеко от дороги?
Altayskiy777
Нет, не далеко. От остановки "амбулаторной" метров 300-500
JuliVik
Хорошо.Как будет,Я Вам позвоню
doktor_dobro
Мне надо куда-то деть землю))).
Кому нужна в районе сов сибири можно договориться). Только не знаю где недорого экскаватор заказать…..
Людмила16
Есть хороший строительный мусор (кирпич) в районе Колорлона на Б. Хмельничкого. Если недалеко, звоните - телефон есть в профиле.
doktor_dobro
Приму любой грунт и строительный мусор для отсыпки участка в районе ул. Полякова.
380-шесть-шесть-36
doktor_dobro
Приму грунт любой. МНОГО. Отсыпка участка. Район объгэса. Звоните 8-мтс-9три9-5870
Иришка
Приму грунт,глину на участок по ул. Малая Айвазовская ,Дзержинский район,гостиница северная,300-500 кубов. 8-913-389-05-01
Astralos
приму грунт на отсыпку участка в ленинском районе на лесоперевалке много 8952 94748 68
Приму грунт на отсыпку участка, много Советский район, Зеленая горка, Благовещенка
8*903*999*7410
doktor_dobro
Приму любой грунт, район Шелехова, возможна покупка по нормальной цене. 20-25 тонн, машин 8-10.
Ozzi
приму грунт любой, строительный мусор, Октябрьский р-он, ул. выборная(ближе к тэц5) 89130025599, 89130089666
Prodavatel
Приму любой грунт, район Верх-Тула, дачное общество "Чайка" возможна покупка по нормальной цене. тел. 291-89-33
Solove
Приму любой грунт (не строй отходы). местоположение - автобарахолка. 8-913-749-4380
Goodwyn
неужто веь грунт кончился??????? готов заплатить
doktor_dobro
У кого есть возможность или контакты, нужен грунт для отсыпки в ПХЗ Барлакское, ул. Молодежная. Объем примерно 100 машин.
doktor_dobro
Могу доставить землю и пр. сыпучие материалы Камазом г/п 10т.
Запросы в ЛС.
doktor_dobro
Нужен грунт для отсыпки участка, район село Толмачево, много. связь лс
doktor_dobro
приму грунт в районе матвеевки (естественно не бесплатно, но по адекватной цене) вопросы в ЛС
doktor_dobro
приму грунт, глину камазов 5 точно.
Толмачево, с.Алексеевка

может здесь кто из многодетных , что через дорогу строятся есть - помогу отбить часть затрат на вывоз.
doktor_dobro
СРочно Есть грунт машин 5–10,камазов примерно.Копаем и возим в заельцовском районе,завтра,послезавтра.потом не актуально.По цене в личку.
doktor_dobro
кому грунт 1,5-2 камаза в субботу (27.10) в районе академа-бердска?
телефон в профиле..
doktor_dobro
Нужен грунт на отсыпку - до 20 Камазов - в Заельцовском районе, Мочищенское шоссе, за разумную плату.
ASF76
приму грунт, глину камазов 5 точно.
Толмачево, с.Алексеевка

может здесь кто из многодетных , что через дорогу строятся есть - помогу отбить часть затрат на вывоз.
актуально
doktor_dobro
Добрый день.
Нужен грунт на отсыпку участка на ул.Полякова (Дзержинский район)

И еще, подскажите, пож-ста, кто может выровнять участок по уровню? Там же оборудование какое то необходимо+погрузчик (бульдозер). Сколько это может стоить? Участок 8 соток. Перепады до 1,5 метров в высоту.

Спасибо
Banker78
принимаем грунт объгэс 8952 921 8474
Banker78
Участок могу стрельнуть нивелиром, по соседски.Тел в профиле
ASF76
приму грунт, глину камазов 5 точно.
Толмачево, с.Алексеевка

может здесь кто из многодетных , что через дорогу строятся есть - помогу отбить часть затрат на вывоз.
снова актуально
doktor_dobro
Я бы тоже принял грунт (Дзержинский район).
doktor_dobro
Привет всем! Если есть грунт/отсев/прочая супесь забесплатно/недорого, готов забрать! Кировский район, Бронный переулок. Тонн 10 точно заберу ) Тел. +7 мтс 391 9537 Михаил
Banker78
я бы тоже не отказалась,Дзж район ориентир Кометная,только если там будет только земля,глины и так хватает.
Banker78
Добрый день.
Нужен грунт на отсыпку участка на ул.Полякова (Дзержинский район)

И еще, подскажите, пож-ста, кто может выровнять участок по уровню? Там же оборудование какое то необходимо+погрузчик (бульдозер). Сколько это может стоить? Участок 8 соток. Перепады до 1,5 метров в высоту.

Спасибо
У Меня такой же,только далее Вас.и перепад 2 метра.Буду засыпать на сл.год.а Вам можно вбить таличку с подобным текстом,т.к. через Вас транзитом дорога на свалку идет.Засыпят бесплатно.Ну или возле свалки ловить Камазы.Там много чистого грунта выкидывают.
RIZ
я бы тоже не отказалась,Дзж район ориентир Кометная,только если там будет только земля,глины и так хватает.
Землю чистую на помойку некто не вывозит , ее как правило буртуют на обектах и продают ..
Мы занимаемся поставкой; черной земли , щебня , песка, отсева, шлака , глины,опилок , грунта для засыпки , торфа , бута (70-200) и т. д. любой объем от 1 т. и все районы .. тел в личке .. Алексей, форумчанам скидки )))
doktor_dobro
Да,а если копают котлован и срочно нужно землю куда то деть?Заедь на свалку да погляди.Люди возле свалки пасут машины со строймусором.Лично видел,как КАМАЗ вываливал землю в смеси с глиной.Да и не один раз.
doktor_dobro
В ближайшее время планирую копать яму под дренажный колодец у себя на участке, будет около 16...20 куб.м. грунта- в основном суглинок.
Местоположение- Дзержинский р-н, ул.Николая Островского (за Березовой Рощей).
Superjet100
Уточнение в районе какого мочище? если в селе, могу вам предоставить овраг для утилизации грунта. только трактор надо чтоб ровнять-толкать
Crusader
Который недалеко от подсобного хозяйства Барлак
Superjet100
Это станция получается, далеко от меня
doktor_dobro
Отдам грунт даром! Район Барлака около 500-600 кубов.
Superjet100
Какой состав (супесь,глина земля,щебень.....)?
Ну нам надо... как раз ПХЗ Барлакский, ул. Центральная. Вот только вопрос по срокам, мы как-то прямо немедленно не планировали отсыпать - но раз такая возможность представляется - можно подумать.
Это та самая с разбитой дорогой центральная? Так мы соседи, земля из Удачного, который сразу за вами! я цоколь под дом выкапывать планирую начать в начале июня