Бензопила от цыгана
5502
21
Вчера на даче чернявый молодец бензопилу втюхал за 3000 рублей. Сейчас в интернете прочитали- оказывается распространенная практика у цыган.
Кто-нибудь пользует такую, а то страшновато теперь.
Naty
А чего страшновато? Бензопилой она от этого быть не перестала, пилите)
alexmishut
Остается надевать защиту и надеяться что ничего не отлетит в сторону работника.
bo55
Может не все так страшно?
ну и предупредить хочу, раньше с такими продавцами не сталкивались. Нюх у них что-ли - нам как раз пила нужна.
Naty
Знаете поговорку про фраера которого жадность сгубила.
Через неделю максимум месяц пластиковые шестеренки сломаются.
а запчасти не найти и ремонтировать никто не будет.Так что проще выкинуть и забыть.
Naty
Пилите пока не сломается.А потом на свалку.
Naty
Отцу также втюхали. Сразу под замену шина и цепь. и ремонт масло насоса. С остальным все окей. пилю не много, но регулярно. Хотя конечно умышленно бы не купил.
Crusader
Они сейчас, наверно, все китайские. Мне "Партнер" голову выносит. Если заглушить разогретую то не заводится до полного остывания.
Naty
Просто не надо покупать у цыган.
Это всегда !!!, повторяю -всегда заведомо не качественный товар!
artt
Ты што :eek: Настоящая бензопила,как у взрослых,по цене лобзика,эташ подарок судьбы :biggrin: Люди так устронны,что жажда халявы у некоторых всегда будет глушить голос разума.Кот Базилио жизнь понимал,завещая-"пока живут на свете дураки,обманом жить нам стало быть с руки"(с)
Naty
И нам за 3000, предлагали. За 1500 сторговались, дрова пилить пойдет, типа Хускварна:улыб:
ЧКВшка
Не ломается? У нас типа Штиль :хехе:
Badger211
Да поняли мы, что развели нас. Никогда не берем ничего с рук или б/у. На то они и цыгане, умеют продавать все и всем. Да и пилу как раз искали.
artt
Про цыгана поняла, когда в интернет залезла. Думала просто джамшут. Я их не различаю
Naty
Нормально, мы не усердствуем.:улыб:
Student555555
Неподвезло с партнером видимо, в округе 5 партнеров, правда им лет по 5, у владельцев газа нет, кажну зиму поленницы дров фигачат. проблем нет.
Валер свози в сервис, мож с карбом что.....
Badger211
Это как в мульте "как мужик корову продавал". запевают уши как могут. Многие и ведутся
ЧКВшка
И нам за 3000, предлагали. За 1500 сторговались, дрова пилить пойдет, типа Хускварна:улыб:
Хускварна 5200 )))))
в оригинале называется China saw :biggrin:
Crusader
Надо в сервис, некогда. Зимой заниматься буду. В прошлом году отлично работала, дров нарезал.