Отдадим ДАРОМ
14919
26
Добрый день! Товарищи кому нужны три плиты бетонные Б/У ,в ДЗЖ районе,милости просим.
RIZ
фотографии того что ОТДАДИМ :улыб:
RIZ
Подскажите их размеры (длина,ширина)
Superjet100
там вроде видно на фото что они разного размера
RIZ
Так по этому и спросил про остальные размеры. Я просто на глаз не умею определять
Superjet100
если честно я не знаю,хотите приезжайте посмотрите.
RIZ
Предложение до сих пор в силе,есть еще три рядом с участком,возможно можно будет и их забрать
RIZ
Добрый вечер, если еще все в силе, то мне надо, как связаться?
RIZ
Отдам дачный дом,сборно-щитовой.Разборка дома и вывоз дома ваш.
честно говоря я удивлюсь, если найдутся желающие это разобрать и потом лепить конфетку из того что было у себя на даче.
Ломайте сами, да используйте деревяшки для топки бани к примеру. И лучше самим это делать. Соседи на даче перестраивали дом, делали заново крышу. Им бригада выкатила счет за демонтаж старого, по сути стоимость нового строительства.
Деодат
В том то и дело, что такое можно отдать даром только с хорошей доплатой к дому.
А я думаю, желающие найдутся. Только подумайте, как они вам всё вытопчут вокруг, забор вероятно поломают, деревяшками весь участок забросают.
Никто по струнке возле вашего дома ходить не будет, через клумбочки переступать.
Дешевле (морально) самим аккуратно разобрать, и соседям дачникам предложить доски забрать.
Или участок тоже под бульдозер?
RIZ
Остатки различных ЖБИ, и целые и битые, нужны кому-нибудь? Бонусом металлическая бадья примерно на полкуба. Довольно срочно.
Rustymusty
Откуда забирать? напишите как с вами связаться
Rustymusty
напишите как с вами связаться?
Rustymusty
Остатки различных ЖБИ, и целые и битые, нужны кому-нибудь? Бонусом металлическая бадья примерно на полкуба. Довольно срочно.
Актуально.
Rustymusty
Отдам шифер, б/у, ок. 60м2, забирать самовывозом с Матвеевки.

Есть доски с разобранного деревянного дома, может кому надо, забирать самовывозом с г. Обь
Rustymusty
Бесплатно отдадим оболомки (остатки) свай размером 1,1-1,2 м, квадратного сечения 0,3х0,3 м. Отлично подойдут для дачного строительства! Самовывоз со строит.площадки - микрорайон Чистая Слобода. Срочно!
Natali_23
Бесплатно отдадим оболомки (остатки) свай размером 1,1-1,2 м, квадратного сечения 0,3х0,3 м. Отлично подойдут для дачного строительства! Самовывоз со строит.площадки - микрорайон Чистая Слобода. Срочно!
Какое кол-во?
toslite
80 штук, но можете забрать то количество, которое Вам необходимо
Natali_23
Предложение еще актуально?