Березки-коттеджный поселок( кто-нибудь видел это?)
1957
6
Дети друга купили пол дуплекса.
Делают ремонт.
Столкнулись стем, что из плит перекрытия на первом и втором этажах, дует холодным воздухом.
(В пустотках заложены провода. из отверстий где провода выходят)
Кто в курсе, как там плиты уложены?
Думаем решить эту проблему запениванием. Литра по три пены, со стороны выходящей на уличную стену.
ALZAS
А почему было тут не спросить, у соседей по дуплексам. Посёлок немаленький, мож у кого тоже такие проблемы возникали.
Александр, я понимаю ваше недоумение. Я так и поступил, задал вопрос "тут"
Но модератор девушка, она в отличие от нас с вами думает по другому.
К тому же меня за упорство задать вопрос и забанили.
Такие нынче времена.
Александр.....
А вы думаете, тут, то есть здесь, не обитают соседи? Все-таки подфорум более тематический, строительный, и подобные вопросы обсуждаются именно здесь, то есть, тут...
И как способы решения проблемы отверстий в плитах перекрытия могут отличаться в зависимости от местоположения поселка ??
эковата
Показать спойлер
К тому же меня за упорство задать вопрос и забанили.
Нуууу... если вы проигнорировали первое предупреждение, и разместили сообщение повторно, то...
Показать спойлер
это ваше сообщение кстати, опять нарушает, но уже п.8 :хммм:
Про "тут" и "там" можно долго рассуждать, но это уже флуд.
В случае подобных заморочек логично поспрашать соседей в Берёзках в первую очередь (из-за высокой вероятности наличия и у них тех же неприятностей). Возможно и способы решения там уже изобретены.
Можно конечно спрашивать и в специализированном (этом) разделе форума, только тогда вначале придётся подробно объяснять, кто такие "берёзки", что там за "домовой конструктив" и "откуда ветер дует".
Я не говорю, что этот путь неправильный, он более длинный.
ALZAS
Что там спрашивать у соседей то? Все каналы открытые в пустотке со стороны улицы запенить/замазать раствором. Если и после этого будет дуть - вызвать тепловизор/запенить дыры откуда провода выходят.
А так то это естественная вентиляция приточная )))