Сколько стоит построить дом, примерно 7 на 9. Но без отделки.
24956
65
igor14
все дома у нас из кирпича по такой технологии строятся.
Так потому-то и стало интересно, как вам удается в этом конструктиве цену на порядок понизить.
KOCTA
Да опечатка там, просто сам постующий этого не видит)
KOD
Про опечатку я его еще 12.03.16 19:29 спросил, так что или подтверждённые "63 м2+мансардный этаж. " за указанную цену или я столько до пенсии не выпью, сколько он теперь отступных должон... :смущ:

Впрочем, готов взять кирпичами "лего" в объёме "на гараж 6х6" с доставкой и разгрузкой в указанную точку. :спок:
ajoe
5 лет назад стоимость постройки коробки с крышей обошлась 1500000+сюда вошло перекрытие монолитом подвала и стоимость работ по установке забора и материала для забора .Под забор лили ленту шириной 15см+столбы из89трубы,общая длина забора примерно 140 метров погонных.Сейчас данный фронт работ с материалом вылез-бы думаю под трёшку.Брус 200 на200.
romario777
Мне тоже приятно думать что мой дом в два раза дороже, но увы. Исходя из Вашего фронта работ удорожание конечно есть, но не в два раза.:хехе:Максимум на 300-400 тыр.
Slava70
Мне было-бы приятней думать что он мне в два раза дешевле встал-бы))Три,не три,но 2с половинкой сейчас он мне встал-бы.С учетом "профсоюзной"линии ))
Student555555
Как соединяли углы "мансарды"?
Через "стоевые "и соединяли.
romario777
А профиль у Вас к забору крепится саморезами или вытяжными заклепками? По фото не пойму. А получилось красиво! :live:
Slava70
А профиль у Вас к забору крепится саморезами или вытяжными заклепками? По фото не пойму. А получилось красиво! :live:
Профиль крепится к забору оцинкованными кровельными саморезами 4,8*19.
romario777
Ой не нравится мне выступ крыши на доске 50мм(брус толщиной 100 хотя бы), я не стал бы так делать.
A2L
Ой не нравится мне выступ крыши на доске 50мм(брус толщиной 100 хотя бы), я не стал бы так делать.
]Внимательней посмотри на связку,внутри брус "сотка"стоевые",перевязка получилась с запасом.
A2L
Там всего метр консоли с "невесомой" кровлей. Правда, не известна ориентация "по снегу". В крайнем случае, подкосами подкрепят. Зато выигрыш в стоимости и в весе, по сравнению с брусом.
Дровосек
Там всего метр консоли с "невесомой" кровлей. Правда, не известна ориентация "по снегу". В крайнем случае, подкосами подкрепят. Зато выигрыш в стоимости и в весе, по сравнению с брусом.
Не метр-600мм,вполне достаточно.Снег не задерживается в принципе.Крыша всегда чистая.
romario777
Снег на металлочерепице держаться не будет, а вот ветер может поиграться с таким парусом
A2L
Снег на металлочерепице держаться не будет, а вот ветер может поиграться с таким парусом
Ветер не страшен,за 5 лет всякое было.