Отличие строганного и профилированного бруса?
16184
64
естественной влажности, усаживается год
Я поэтому и спросил про 1 год ... Надоело слушать мнения калькулятора из интернета
Еще много может зависеть от сосны в каком регионе она росла, какие летом были условия, за второй год усадка может быть аналогичной

То вон окон пластиковых навтыкают, чтоб опилки и грунт не спииили, замкнут на глухо, потом чернеет
Юля_
А какой не треснет - из клеенного?
Все сами знаете, че глупые вопросы задавать

19000 рублей за куб, и всего то
Юля_
Тоесть Юля апсолютно не видит разницы между темчто я спрашивал и набором работ? Повторюсь со своим тривиальным диагнозом- к фирмачам.
Badger211
к фирмачам.
Они думают что там лучшее, дороже но лучше ....)))))))
Badger211
1. Подробно распиши требования к сооружению в порядке убывания приоритетности.
То что я написала не подходит под этот запрос?
Ну тогда так.
Сделайте красивую, теплую баню недорого. Так пойдет?
Юля_
нет.Юля,помятуя предыдущие ответы лично мне уже все ясно.
Badger211
Непонятно, что вам ясно. Я вот пришла на форум прояснить для себя некоторые вопросы. Что вы уже уяснили?
Юля_
Нет нет, Юля завтра ко мне пойдет ))))
A2L
Я что то не совсем понимаю ваши усмешки...
Юля_
Я Вам смету организую такую что в НСК такого не видели, по Пригородным ценам ....
A2L
Это что за цена такие? Вы просто когда пишите какие то вещи учитывайте что я не занимаюсь этим каждый день и каких то элементарных вещей могу не знать.
Юля_
1. Имеет ли смысл использовать лиственницу в качестве обвязки?
2. Может не совсем в тему и даже вроде как то уже затрагивали.
Так так предполагается что не будет отделки ни снаружи ни изнутри, как выбрать строганый или пиленный брус чтобы не"гуляли углы".
Юля_
Если Юле надо прояснить,то ей надо покурить архива. там все есть.А Сережа не попка.чтоб каждый раз как левитан