УАЗ Патриот (Стоит брать)?
244505
1000
Надоело ездить на седане, хочу джипоподобное авто.
X-Trail по деньгам вполне, но салон конский.
А может УАЗ, что думаете о машинке?
mongol
Зачетный аппарат. Сам такой буду брать месяца через 4 (если все срастется)... Салон вполне на уровне.
Vitamin
тока почемуто дорого очень.... мне нравица в чорном цвете особенно :live:
mongol
Да ниче так смотрится, воинственно. ))
mongol
для монголии УАЗ самое то:улыб:
ICE
для монголии УАЗ самое то:улыб:
А причом тут монголия? :спок:
Markos
для монголии УАЗ самое то:улыб:
А причом тут монголия? :спок:
ник топикстартера смотри...:улыб:
KiLLiN
для монголии УАЗ самое то:улыб:
А причом тут монголия? :спок:
ник топикстартера смотри...:улыб:
И?
KiLLiN
ну тут лотерея. если с пробежной иномаркой ты гадаешь убитая или нет к тебе пришла, то с УАЗом будешь гадать - руками его собрали - или ж@пой...
mongol
тоже что и раньше ведро с гвоздями.... только тепрь ведро сцуко красивое
Balast
Лех - это еще и большое ведро, проходимое.... не только в красоте дело.
А про лотерею вы меня не разубедите....
Vitamin
посмарел на него я так поверхосно машинка то неплохая действительно, и проходимая спору нет, но за такие деньги лучше уж ТЛК взять пусть не нового но он будет куда удачнее, как мне кажется
mongol
Снаружи - как джип
внутри - как уазик
Balast
ТЛК взять пусть не нового но он будет куда удачнее, как мне кажется
Ага года 94-го, которому место уже на свалке :ха-ха!:
mongol
ИМХО брать причем нового ... сам бы взял но по финансам не хватило и вpdo шевика, года через 3-4 глядишь все ок быдет возьму
бери, вообще про него на УАЗбука поспрашивай
про то что лотеря согласен, но ИМХО так с любой машиной будь то ТЛК 94года ) или Патриот 2008
mongol
В этом ценовом диапазоне можно еще Дервейса посмотреть.
KalyanSib
спорить не буду(не люблю), но за те что нового УАЗа брать можно взять епонца проходимее и надежнее, это мое мнение и пока из того что видел не меняю его......
а патриоот актуален для тех кому основным критерием является левый руль.....ето же и к шниве относится
з.ы. не чего против етих агрегатов не имею и вполне достойные представители....
KalyanSib
В этом ценовом диапазоне можно еще Дервейса посмотреть.
Смотрел я этого Дервейса. У задней двери разница зазоров боковых - сантиметр, половина внутренностей замка дверного на улице торчит
Saddam
А мож у нас Патриотоводы где собираются? Хотелось бы посмотреть и пощупать вживую. Или там в Уазспецпроект может на коллективный тест-драйв сходим?
Balast
Мицубиси L200 в минимальной комплектации стоит 699 тыр. Новый!
Vinipux
Мицубиси L200 в минимальной комплектации стоит 699 тыр. Новый!
Этож пикап! Страшный, как смертный грех...
Saddam
Ты просто Vini не видел с будуна! :ха-ха!:
Balast
А как переводится ТЛК?
Balast
а патриоот актуален для тех кому основным критерием является левый руль.....ето же и к шниве относится
в смысле :dnknow:
2Saddam
как то хотели устроить тест драйв нивы 213 &шевика & патриота, но атк в стадии хотелки и осталось, пока лето не кончилось может еще и соберемся
Saddam
вообще у нас тут около офиса патриот стоит, водитель говорит что машина конторская, за 2.5 года ничо по серьезному не ломалось, что разгоняли ее до 160, и расход в городе 14 литров. Не во все верю, особенно в 14 литров, но вот так вот...
Gorunuch
да мысль основная вот в чем если будет выбор взять новую машину росавтопрома либо 10-ти летнего епонца по практически одной цене(в ньюансы не вдоемся о тех состоянии второго) то я выберу японца......

з.ы. ТЛК - Toyota Land Cruiser
Balast
А почему это не вдаемся? Этож самое интересное. На крузере то 12-15 лет явно не дедушка летом на дачу ездил...
Saddam
Насколько я понимаю, все хозяева Патриотов ими скорее довольны, нежели наоборот. Мне вот он почему-то просто нравится и все. Тока отсутствие полмиллиона останавливает от немедленной покупки:улыб:
Saddam
На крузере то 12-15 лет явно не дедушка летом на дачу ездил...
Ну а с другой стороны если авто берется для езды на дачу или по городу, то действительно наверно TLC лучше.
Хотя Патриот тоже не внушает: уже не козел (ползет хуже), но еще не паркет (комфорт хуже).
Saddam
ситуации разные бывают поетому я так и говорю.....спор на данную тему считаю абсалютно бесполезным.....:миг:
а вообще ябы посмарел на патриота в говнах, хотябы для самообразования интересно:yes.gif:
Saddam
У задней двери разница зазоров боковых - сантиметр
Мне лично Плутус понравился, больших зазоров не заметил, да и качество салона сильно отличается от Патриота.
Balast
ситуации разные бывают поетому я так и говорю.....спор на данную тему считаю абсалютно бесполезным.....:миг:
а вообще ябы посмарел на патриота в говнах, хотябы для самообразования интересно:yes.gif:
Образовывайтесь
тут
Saddam
Насколько я понимаю, все хозяева Патриотов ими скорее довольны, нежели наоборот. Мне вот он почему-то просто нравится и все. Тока отсутствие полмиллиона останавливает от немедленной покупки:улыб:
+1
кстати насчет спроса на авто ... хотя бы даже то внушает уверенность что б/у шевиков и патриотов куда меньше б/у ТЛК, а про трейд-ин еще сложнее авто забирают в этот же день и очере стоят за ними явно не из соображений помаятся с колючами под капотом в РФ были только два бездорожника - нива и уаз и то что они производятся уже десятилетя показатель хоовых качеств
есть бездорожники иномарки но и стоимость у них в 2-3 раза выше, как и обслуживание
KalyanSib
Мне лично Плутус понравился, больших зазоров не заметил, да и качество салона сильно отличается от Патриота.
Ну ето потому что у пикапов нету задней двери:улыб:
А по ней хорошо видно кривизну кузова . Смотрел Shuttle. А еще он покрашен как будто кисточкой...
Saddam
ну про тесты можно долго говорить и с дефом его сравнивали с шевиком например тут
Saddam
угу знаем, видел, читал......
но ето же все не то будучи джипером и больным на голову с точки зрения полазить по говну(не в роли водителя а штурмана), пока своими глазами не посмотриш и не оцениш говорить можно все что угодно......так что народ если решили берите патом пасмотрим оценим да и если все так как пишут и рассказывают я буду только рад......
Balast
2Gorunuch

А как в реальной жизни ведут себя эти пресловутые шкворни? И не ржавеют ли двери внизу? Также интересует бензорасход по городу.
Saddam
2Gorunuch

А как в реальной жизни ведут себя эти пресловутые шкворни? И не ржавеют ли двери внизу? Также интересует бензорасход по городу.
шкворни?
двери снизу т-т-т не ржавеют
расход ... 13 по городу, 9 по трассе, в говнах около 13
Saddam
вообще у нас тут около офиса патриот стоит, водитель говорит что машина конторская, за 2.5 года ничо по серьезному не ломалось, что разгоняли ее до 160, и расход в городе 14 литров. Не во все верю, особенно в 14 литров, но вот так вот...
Вообчето правда, расход небольшой
mongol
Пообщайся с тем, кто уже ездит на Патрике.
Их в Новосибе, не так много, но найти можно.
Поговори с людьми, подумай. И сделай свой выбор.
Я вже решился. В сентябре собираюсь брать.
Да и семья сначала против была. С сыном вообще война была. Он сам к Патриоту во дворе подошел, посмотрел, поговорил и понравилось.
Эх жисть моя жестянка! Вечная лотерея!
khromov
не забывайте только о том , что он все-таки УАЗ.... :улыб:
khromov
А народ на УАЗ-форумах жалуется на 17-20 л в городе...
Saddam
А народ на УАЗ-форумах жалуется на 17-20 л в городе...
По трассе 11,5, может новый пробег около 7т., но ведро с гайками еще то, уже пару раз сел аккум, электрика хамно.
Saddam
А народ на УАЗ-форумах жалуется на 17-20 л в городе...
Ну, наверно, как повезет. Около работы на Челюскинцев, хозяин говорил о 14-15л в городе.
krsmir
Ну,надо сказать, что отечественный автомобиль категорически противопоказан тем, кто не дружит с техникой и кому западло иногда покрутить гайки.
Vinipux
Mazda BT-50 в полной без хрома 728 т.руб
Только вот что и митца, что у мазды, да и у ровера (все примерно эти деньги) задним пассажиром лучше быть карликами.
centauri
Народ, ну что вы все пикапы то подсовываете? Мы же не фермеры вроде...
Saddam
А чем пикап чем не жипоподобный, особенно с кунгом?

...."Надоело ездить на седане, хочу джипоподобное авто"...