РУБИН АВТО отзывы
17956
81
Ну вот, а я теперь могу сказать: я заказывала машину в компании "Рубин Авто" ! :бебе:
И с уверенностью говорю, что ребята молодцы и огромное им спасибо!
Поисками компании, доставляющей аукционные авто, я занялась в сентябре. После прочтения форумов и изучения предложений аукционных компаний, были отсечены неблагонадежные конторы и выбраны кандидаты. Кандидатов было три: Рубин Авто, Такамамото и DV-Trade.
От Такамы было решено отказаться, потому как не устроила их схема оплаты. В ДВ Трейд молодой человек (голосом умирающего лебедя) сказал мне примерно следующее: "пока вы не принесете нам залог,мы не будем отвечать ни на какие вопросы, и идите на фиг". Путем наводящих вопросов удалось выяснить, что все их объявления о продаже машин - замануха, а попытки выяснить хоть что-то о сроках доставки, ценовых рамках и т.п., приводили к неизменному ответу: "несите залог, и тогда поговорим". Каждое слово приходилось вытягивать клещами, было такое чувство, что собеседник вот-вот скончается. В общем, клиентоориентированность на нуле. :зло:
Следующей "жертвой" была компания "Рубин Авто".
Молодой человек Евгений дал исчерпывающие ответы на все мои вопросы, говорил со мной предельно доброжелательно и терпеливо, предложил несколько схем расчета. К слову, я отличаюсь редкостной занудливостью и дотошностью, поэтому несколько раз перезванивала и задавала всяческие вопросы. И опять-таки получала терпеливые ответы. В общем, выбор был сделан.
А потом настал тот день, когда счастливая я повезла залог в Рубин Авто. Мы подписали договор и определили удобную мне схему оплаты (20 т.р. залог, еще часть после покупки авто в Японии, остальное (бОльшая часть) - по приходу машины в Новосибирск. Именно поэтому я спокойно ездила на своей машине до конца декабря, а потом ее продала и радостно укатила на новогодние каникулы.
Машину покупали около месяца, т.к. нужен был пробег до 30 тыс. км, цвет не белый, не серебро, не кремовый, плюс надо было уложиться в лимит по деньгам.
И вот, 15 ноября 2010 года машина была куплена!!!!!
И 30 декабря была привезена в Новосибирск. Так как все новогодние каникулы в городе меня не было, то забрали авто мы только сегодня.
В общем, от работы с Рубин Авто у меня только положительные впечатления! :flowers:
Ребята действительно молодцы!
P.S. - и, да, вот еще что - больше я не Дуэтовод! :смущ:
Duetovod
... цвет не белый, не серебро, не кремовый, ...
P.S. - и, да, вот еще что - больше я не Дуэтовод! :o
Витц??? Розовый??? :eek:
Поздравляю! :роза:
Duetovod
P.S. - и, да, вот еще что - больше я не Дуэтовод!
Отчет хороший :live: Теперь бы еще слайды :смущ:В соответствующей теме:улыб:Ни гвоздя - ни жезла!:улыб:
Стармех
Витц :смущ:Но не розовый, а красный! :бебе:
Изначально хотела голубой / синий / зеленый, но ни один Витц таких цветов покупаться на аукционе не хотел. :dnknow:
О красном цвете я даже не думала, потому как мне категорично заявили, что "красный ни за какие коврижки купить не получится, цвет редкий, они дороже" и т.п.
Но купился в итоге именно красный!
Denisdnk
Спасибо, спасибо, спасибо! :flowers:
По поводу слайдов подумаю :улыб:
Duetovod
И сколько сейчас люди готовы отдавать за безпробегового витца?
Сибиряк
ну да, без пробега, только обкатку в Японии прошел.:улыб:
Девушка, ждем подробностей. Год, цена, пробег.
Деодат
Значит, подробности: год 2006, оценка 4,5 балла, пробег 23,5 т.км. Цена 342 т.р.
Duetovod
Фоты :appl: Хозяйки на фоне машины :смущ:Можно наоборот:улыб:
Duetovod
Цена 342 т.р.
:eek: :eek: :eek:
Сказать что я в шоке - не сказать ничего.
Покупать за ТАКИЕ деньги ПР.... :шок:
Сибиряк
Там вон в соседнем форуме 500 готовы отдать за иста, типа чтобы быть уверенными что пробег не смотан...
при том что леворуких аналогов полно, да и от других производителей есть чо посмотреть...
Сибиряк
Любое мнение имеет право на жизнь. :улыб:
За эти деньги я ничего лучше, комфортнее и свежее витца не нашла. Покупать деревянный Гетц только из-за левого руля не захотела.
Duetovod
А там... как его... страшный и ужасный ВАРИАТОР!?? ... или нет..?
Трог
Там вон в соседнем форуме 500 готовы отдать за иста, типа чтобы быть уверенными что пробег не смотан...
при том что леворуких аналогов полно, да и от других производителей есть чо посмотреть...
Не смотан??? 2006 год. пробег 23тык. Причем это не первый вариант. У меня товарищ тоже взял 3-х летный авто с пробегом около 25. Их там покупают чтобы хранить бережно 3 года для будущего российского хозяина, выходит? Я с работы на работу (15 минут езды) + выходные в магазин никак меньше 20 тык в год не получается.
Сибиряк
:eek: :eek: :eek:
Сказать что я в шоке - не сказать ничего.
Покупать за ТАКИЕ деньги ПР.... :шок:
Ну что ты так реагируешь? Вполне нормальная цена. За эту сумму нам тут Путин втюхивает калины и приоры. Так что... пусть далее втюхивает... себе. :ухмылка:
Vld
А ты их три купи, ну.. что бы "как там", и будет в год по 7 тыщ.:улыб:
Duetovod
За эти деньги я ничего лучше, комфортнее и свежее витца не нашла
Вы меня извините, но инженеры, которые проектировали витц о комфорте читали только в книжках:улыб:
Ну да ладно, купили и купили:улыб:
Vld
Не смотан??? 2006 год. пробег 23тык. Я с работы на работу (15 минут езды) + выходные в магазин никак меньше 20 тык в год не получается.
Ну это вы! Лично я за два года езды на предыдущей машине накатала 12 тыс.км. За 4 года, соответственно, накатала бы примерно 24 тыс.км.
Такое бывает, когда в семье, например 2 машины или еще по каким-либо причинам.
Сибиряк
Все познается в сравнении. По сравнению с Дуэтом 2001 г.в. Витц заметно комфортнее.
В сравнении с БМВ Х6 (к примеру), вполне вероятно, что нет. :улыб:
demien
А ты их три купи, ну.. что бы "как там", и будет в год по 7 тыщ. :)
Если я куплю три, то на остальных двух жена накатает еще по 40 с гаком:улыб:
Vld
Ну блин.. так люди по разному ездят то. Мой тесть за три с половиной года на калде 20 тыщ накатал. Что тут удивительного?
demien
мне вот интересно, не ужели европа больше ездит, чем жапония?!

тут подворачивается мондеу 2007 года в комплектации титаниум, так у него пробег 190тыщ....
walker3
А там... как его... страшный и ужасный ВАРИАТОР!?? ... или нет..?
Не, вариатора нету, есть автомат!
ivan_zh
мне вот интересно, не ужели европа больше ездит, чем жапония?!

тут подворачивается мондеу 2007 года в комплектации титаниум, так у него пробег 190тыщ....
В европе наверное намытывают :))) А вообще известный факт, что в европе очень большие пробеги. Там же сел и поехал куда хочешь, хоть в Голландию :nom: А в Японии куда поедешь? Только в Японию :ха-ха!: Это уже потом машины везут умирать к нам.
Vld
на этой машине точно нет, так как дядька на ней ездил, и это его рабочий авто, пошел под списание, вот он его и забрал (получал он его весь в полиэтилене), и стоит он у них, вот и предлагают забрать....
а по пробегам у его жены бэмэвэ 320, июль 2007 140тыщ пробега....
ivan_zh
Мне кажется дороже будет его сюда привезти, особенно растаможить. А что такое пробег 190? Да тьфу. Сдается мне что (шепотом): большая часть ввозимой бэушки не сильно-то меньше набегала. Мы ж люди взрослые, в чудеса не верим.
walker3
Точно-точно?
Вполне вероятно, что я ошиблась!
Vld
да и я про тоже, тем более то дизель,
мы вон хонду 10ку притащили когда, у нее пробег был 137... а сколько в реальный ХЗ.....
но зная как ездит Европа, 100% он смотан был....
Vld
Я с работы на работу (15 минут езды) выходные в магазин никак меньше 20 тык в год не получается.
15 минут это сколько в километрах :biggrin: ?
У нас 2 машины. На моей ездим на работу+по магазинам. От работы до дома - 15км.
На мужниной - в дальние поездки (на природу, рыбалку, на лыжи и т.д. и т.п.)+когда много народу или что-то габаритное везти.
У моей пробег - 8-9тыс./год
У мужа - 5-6 тыс./год
Duetovod
А то,что у этого вица - обычный автомат,Вам в РУБИН-АВТО сказали? :злорадство:
Nobble
Вовсе нет:улыб:Просто я особо не заморачивалась этим вопросом, ничего против вариатора не имею.
Duetovod
и правильно делаете,кстати...:улыб:

альтернативы свежим вариаторным витцам по 350 на рынке поштишто нету...осталось руль из бардачка на место поставить и фары поменять - и будет ваще хорошо...:улыб:
Nobble
и будет это уже ярис который в европе стоит 6тыщ евриков.....
ivan_zh
и будет это уже ярис который в европе стоит 6тыщ евриков.....
за морем телушка - полушка, да рубль перевоз.
ЛР ярисы не дешевле
Ефген
ну кстати, ценник гуманный....
а и еще такой момент 6тыщ, из которых 22% это НДС, и его можно вернуть, если все делать правильно :спок:


web-страница

и еще, чет 2006год и 40 тыщ, полное издевательство :ха-ха!:
Duetovod
поздравляю, а моторчик 1л или 1.3?
ivan_zh
и еще, чет 2006год и 40 тыщ, полное издевательство :ха-ха!:
а это закономерность. При перемещении машины из фатерлянда в нск, цена вырастает в 2 раза, а пробег уменьшается в 2 раза :ха-ха!:
transs
поздравляю, а моторчик 1л или 1.3?
Спасибо! Литровый он.
1,3 выходило значительно дороже..
Изначально нацеливались на 1,3, но пока я раздумывала, да выбирала, цены скакнули и 1,3 уже стал мне не по-карману! :dnknow:
Duetovod
Офигеть! Литровый Витц за 342 тыщи :eek: :eek: :eek:
Я за нормальную машину, седан, Короллу, 300 отдавала... так там хоть 1,6 двиг.... И то, считаю, что пенсионеркая машинко, не едет нифига... А красный цвет только на спортивных авто смотрится.
natalka2
те вчера по пять рублей были ну о-о-очень большие...(с)
natalka2
А красный цвет только на спортивных авто смотрится.
"красной машина может быть, только если она феррари" :спок:
ivan_zh
красным может быть только пожарное ведро.

п.7, предупреждение.
natalka2
Я за нормальную машину, седан, Короллу, 300 отдавала... так там хоть 1,6 двиг....
Вы бы еще уточнили, в каком году это было. :безум:
Цены-то сиииииильно изменились. Сейчас за 300 тыщ можно купить Короллу только 2001 года.
А я уже писала выше, что машина мне нужна была относительно свежая за имеющиеся деньги.
Ну а что касается красного цвета... Ваше мнение тоже, безусловно, имеет право на жизнь. Но так как я его не разделяю, то мне, в общем-то, все равно :спок:
Duetovod
Год назад. Да сейчас она ненамного выросла. 360 стоит.
natalka2
Ради интереса залезла на Дром. За 360 нашла там одну-единственную Короллу (если точнее, то за 355), и она 2002 года. Все остальные от 380 т.р.
Ну и потом, совершенно не всем нужна "нормальная" машина с двигом 1,6.
Я девушка хрупкая, в маленькой машине чувствую себя великолепно. Ну а страстью к гонкам никогда не пылала, так что литрового двига мне вполне хватает.
Если очень захочется погонять, позаимствую Форик мужа. :улыб:
Duetovod
Да? Ну значит еще в цене выросли :безум: У мну 2003г.в. Да ездите на чем хотите, что вы так разнервничались то? У каждого свое мнение. Зашла в топик и удилась очень просто.
Ой, вспомнила топ на АФ про Рубин Авто :biggrin:
Пы сы. А Форик гоночная машин, дааааааа, это пять :live: :rofl:
Duetovod
Не слушайте никого - хороший выбор :respect: И литровый объем - не приговор, вполне можно со светофора погонять :хехе:

зы - пылаю тайной страстью ко всем малолитражкам аля Ниссан Куб :tease:
natalka2
Пы сы. А Форик гоночная машин, дааааааа, это пять
Турбофорь тот еще зверь:миг: