РУБИН АВТО отзывы
18081
81
Сибиряк
...
Покупать за ТАКИЕ деньги ПР.... :шок:
Если за ЛР можно платить ТАКИЕ деньги, то за ПР тем более :миг:
Флегонтыч
Какое интересное утверждение. Надо запомнить :).
Duetovod
ВЫ пали жертвой стереотипов и сделали глупость:улыб:
Тут ничего страшного - у нас тут все так делают.
Но покупать такое за стока - это выше моего понимания.
ЗЫ. Аукционник на машину можете выложить? Хоть посмотрю о чем речь.
Борт 247
имхо: нет выбора, что можно купить за 350 от 2005 года, кроме праворульки?
1,5 года назад искали жене авто - денех было 250 из ЛР тока убитое г-но, остановились на Passo все-таки 2005 год и без пробега. Щас ищем на чё поменять - бюджет 350-max 400 нет ничего :dnknow:
natalka2
А где Вы увидели нервы-то, не пойму :улыб:
Вы высказались, я Вам ответила. Ваше мнение имеет право на жизнь, это безусловно. Но никто не обязан к нему прислушиваться. На этом предлагаю завершить.
transs
имхо: нет выбора, что можно купить за 350 от 2005 года, кроме праворульки?
1,5 года назад искали жене авто - денех было 250 из ЛР тока убитое г-но, остановились на Passo все-таки 2005 год и без пробега. Щас ищем на чё поменять - бюджет 350-max 400 нет ничего :dnknow:
Воооот, абсолютно аналогичная ситуация! :agree:
Duetovod
Дорогие товарищи, начиная этот топик (вернее, даже не начиная, а продолжая существующий), я преследовала одну-единственную цель - написать отзыв о компании Рубин Авто ! Но все свелось к обсуждению моего выбора и фразам из серии "ТАКОЕ за СТОЛЬКО :eek: :eek:!!!"
В общем, обращаюсь ко всем и сразу: авто я выбирала осознанно, своим выбором довольна, сейчас нахожусь в законной эйфории от покупки новой машины и вечером собираюсь отпраздновать это событие. :улыб::bottle: Спасибо тем, кто поздравил меня с покупкой! :flowers:
Сегодня мой красный Витц был успешно поставлен на учет и осчастливлен номерами.
Если есть еще кто-то, желающий высказаться на тему стереотипов, правого руля, литрового двигателя и т.п., то, пожалуйста, перечитайте мои ответы - на все это я уже отвечала и повторяться не хотелось бы. Всем спасибо!
Duetovod
да ,кстати именно через эту контору (положительно) я брал машину из страны утренней свежести .причем до этого были прозондированы два других автосалона :это рдм-импорт и акари -кар кажется...акари-кап отпал сам собой потому как они с кореей не работают .а рдм -импорт с виду оч солидная контора ,а на самом деле обычная разводная контора для лохов и лохушек ,почему-объясняю они делают процедуру покупки максимально непрозрачной и о истинной цене машины на аукционе вам стараются не говорить .разговор выглядит так:какая машина ,какая у вас сумма ?ну нет за такую цену можно только года на три постарше .в итоге цена машины получается столько -сколько они стоят здесь на рынке! а должна она стоить :цена на аукционе +затраты в корее(японии,америке) их маржа +растаможка+доставка .вот именно по такой схеме мне привезли рубин-авто машинку из кореи ,получилось в среднем на ...намного дешевле чем они стоят здесь на рынке и чем предлагали господа из рдм-импорт .так что респект РУБИН -АВТО в частности их дирестору евгению. :respect: :respect:
ordy
Ну так на АФ зря пиарить контру не будут :biggrin:
ordy
А тут еще можно стихотворный или музыкальный респект компании РУБИН-АВТО и в частности их директору евгению заказать и передать...:смущ:;)
Nobble
дело в том что уважаю все настоящее в том числе и чистоту отношений (опа как сказанул!) :смущ:то есть сказал-надо делать ,что в моем случае и было
ordy
у вас уважаемый кстати кинг кримсон на аватарке -оч уважаю группу чуть чуть флуд
ordy
кхм,кхм...по просьбе нашего гостя ORDY из солнечного Новосибирска в честь компании РУБИН-АВТО и особенно ее директора Евгения исполняется эта вокально-инструментальная композиция ... плачут,но все равно танцуют все...:хммм::biggrin:
Nobble
сначала не понял....слезы мешали .....потом когда промокла клава въехал -эпитафия в оркестровой обработке...мля сто лет не слышал ... :cray-1: когда-то считал самой печальной вещью в роке...
ordy
офф...это не оркестровая обработочка...это ремастированый с мастер-тейпов бэк(минусовочка) к минувшему юбилею альбома...для караоке само то...слова-то любой дурак и так наизусть знает... :миг:
Nobble
хотел бы я посмотреть караоке на тему кинг кримсон или эт для домашнего музицирования ? :dnknow: перед зеркалом
ordy
да шутка,конечно...расскажи лучше,чем там тебя РУБИН-АВТО так эксклюзивно порадовал...в смысле - чо привез-то из страны утренней свежести?:улыб:
Nobble
дэу-винсторм ни много ни мало-победитель бурь !это шевроле каптива только с дизелем 2.0L турбодизель
ordy
ничо не понимаю в турбодизелях... :dnknow: не поломался ишшо?
Nobble
не поломался но надо и об этом думать штоб потом не суетиться эт мой первый дизель но понравился :спок: расход,приемистость,немножко шумновато но это мелочи да и щущения при езде ....самэц !! ну эт шутка :бебебе:
ordy
так навеяло что залез в ю-тюб слушаю кинг кримсон я в принципе не боюсь за авто все когда-то ломается просто я эту машину совсем не знаю я даж в деревню не поехал на праздники 500 верст а машина незнакомая
ordy
эка ты удачно зашел...:улыб:

поди и не знаешь,что РУБИН АВТО -это культовый топик АФ НГС... :biggrin:
Nobble
так ить ..это нормально..посмеяло..хлопцы постибались как-бы там ни было ,а дела у ребят идут очень даже весело я пока там обретался у них двери не закрывались.. бузинес :dnknow:
Duetovod
Меня всегда умиляют фразы : а вот я видел обяьвление королла л/р 2006 за 350 продают...в москве...
И прочно в голове засел этот ценник. Человек выбрал качество и не стал заморачиваться с поиском супердешево конкурируя с массо перекупов. машину привезли человек доволен, конторе-зачет
Duetovod
Автор красава, что не повелась на новую Калину, которую Путин рекламировал. Витц намного приятней за те же деньги:улыб:
Center
Автор красава, что не повелась на новую Калину, которую Путин рекламировал. Витц намного приятней за те же деньги :)
Сейчас вас закидают помидорами и фразами из серии: "Калина-то НОВАЯ!!! И у нее же ЛЕВЫЙ руль!!! Как можно сравнивать?!?!"
:ха-ха!:
Duetovod
Хотел тоже покидаться помидорами, залез на дром, глянул цены на ярисы - мама дорогая, средний ценник 450!
Так что выбор ТС вполне одобряем
a_lexx78
РУБИН АВТО живее всех живых :ха-ха!:

По словам директора крупной аукционной фирмы «Рубин Авто» Евгения Коваленко, спрос на модели с левым рулем начал активно расти с начала 2010 года. «При прочих равных, люди выбирают левый руль. Многие готовы переплатить за это 15–20 % от стоимости машины.

Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/84058/ - Батькины иномарки - НГС.НОВОСТИ
Мастер
суд по этому форуму, переплачивают в Новосибирске за все рули. А за правый больше, чем за левый. Товарищ Коваленко выбился видать из местной статистики
Konstantan
я не про то, просто прочитал на нгс и вспомнил старый топик про АвтоРуБен и РУБЕН АВТО :ха-ха!: