надо: до 7 мест, левый руль, большой багажник, б/у, денег - 600 т.р.
13851
73
artem2005
У нас таких
http://www.dailycars.ru/tests/c_van_1.html
почти не водится. По цене выходит 3-5 летка. За Уралом надо брать.
Yellow Fog
особенно вот это минивэн/микроавтобус :biggrin: как у продовца вообще мышка шевельнулась эти галочки отметить... ну если будку поставить и скамейки сколотить то наверное можно так назвать :biggrin:
Dimon
в общем.. остановились на новом verso. всем спасибо!! :хехе::agree:
artem2005
во антиресный выбор... це ж банальный авенсис - универсал...какой с него коммерческий перевозчик ? :eek: еще и новый... да никогда он ,таская туристов с сумками , себя не оправдает , по моему скромному личному мнению...

а загадят его чужие люди за сезон так , что впору заплакать будет... :dnknow:
Nobble
:1: всё будет хорошо. подумали..:yes.gif:
artem2005
ну и славно...:улыб:

вот только бухать и гадить в нем господам ,уже начавшим отдыхать, никто воспрепятствовать будет не в силах... шутка... :biggrin:

лизинг ?:миг:
Nobble
бухать и гадить
это никогда не предусмотришь :biggrin:
лизинг ? ;)
нет, зачем?:хехе:
artem2005
Сказать, что я удивлен данным выбором - не сказать ничего. ИМХО, Койота переоценена чрезвычайно и просимых за нее бабок не стоит. Однако ж, выбор сделан, выбор - дело хозяйское. Остается пожелать всяческих благостей и отсутствия геморроя при эксплуатации. :спок:
Vitamin
а чему удивлен-то ? новые зафира или s-мах за те же деньги чем лучше-то? другое дело ,что неновые за те же деньги были бы существенно дешевле аналогичной версы... :dnknow:
Nobble
поправочка - неновые не за те же деньги , а при прочих равных, разумеется...:улыб:
Nobble
во антиресный выбор... це ж банальный авенсис - универсал...
Поправка - это Королла-универсал.
Авенсис Версо - это Ипсум.
Krok808
Поправка - это Королла-универсал.
Авенсис Версо - это Ипсум.
Во-во-во... Вариация на тему Короллы.
Krok808
Да,на самом деле... так-то дошло , что ТС говорит о королле версо... она ведь на самом деле типа семиместная... :безум:

но параллельно в башке почему-то мелькнул и пикникоообразный авенсис версо ,который уже к тому же не выпускается..... время написания поста очень уж характерное.... :biggrin:
artem2005
быгыгы))) а всего-то стоило бюджет в 1.5 раза увеличить.
FlashXP
не смешно. не увеличить, а заработать. разницу понимаете?
artem2005
если вы практикуете иные методы получения денег, кроме "зарабатывания", то вам действительно есть принципиальная разница.
для меня разницы нет, потому что иного источника средств, кроме "зарабатывания", не имею.
artem2005
Камрад, позволь спросить, а чем тебе Санг Ёнг Родиус не понравился? Мне он симпатичен, подумываю в качестве следующего авто, поэтому интересно, какие в нем ты увидел недостатки. Сразу оговорюсь: дизель + то, что не Тойота уже очевидно. Но считать ли это недостатком? Особенно с учетом увеличенного бюджета можно было свободно его брать....
artem2005
первоначальное сообщение, кстати, несло больше смысла и было вполне резонным.
artem2005
Артем , ну на самом ведь деле она маленькая и неоправдано дорогая ....

хотя вот черт ее знает - мож она как королла-сотка вдруг начнет наматывать сотни тыщь и при этом совсем не напрягать... время покажет...:улыб:
artem2005
http://novosibirsk.drom.ru/mitsubishi/grandis/5289006.html
оно?
(как-то доводилось. аппарат ипический. правда тот был дажпанец с 5-ю!!!! камерами и электронновращающими седушками)
Nobble
Артем , ну на самом ведь деле она маленькая и неоправдано дорогая ....
большая и неоправданно дорогая уже есть. пусть теперь еще маленькая такая же будет.:хехе:

если их делают.. должен же их кто-то покупать.. :biggrin:
Vitamin
Камрад, позволь спросить, а чем тебе Санг Ёнг Родиус не понравился? Мне он симпатичен
мне тоже. но решение принято.:хехе:таки новый тот.. и есть предрассудки.:yes.gif:
artem2005
да я б этих пьяниц рядом с с баулами на отдых вообще б в столыпинском вагоне возил... :biggrin:

ну а детей и жен - в королле версо ,ага...:улыб: