Выберите?
4323
25
Баристер
Новый матиз, у нас продается как шевроле спарк, собирается в Ташкенте. Габариты чуть больше старого матиза, но ценник ИМХО совершенно неадекватный. У продающихся в салонах движка задавлена под евро-5, в результате на вариаторе разгон до сотни - 25 секунд или около того, если это - чистокровный кореец, то может быть и пошустрее. Конкретно этот - чет дорого, салонный может оказаться чуть ли не дешевле в такой же комплектации.

А самое неприятное, что в Ташкенте разница в цене между старым и новым матизами - совсем небольшая, если бы не шевролетовский крест на пузе - вполне был бы интересный вариант.
Баристер
Да..., на любителя однако, особенно за такие бабки.:улыб:
fedot1
дак вот и я думаю... просто интересно на что рассчитывают... Выглядит она уже не паскудно... и коженый салон бахнули... но под пол мульта отдавать за Мат(ь его)Иза... Мне кажется крутовато....
Баристер
дак вот и я думаю... просто интересно на что рассчитывают...
вот и мне интересно... казалось бы Форд все уже доказал, но, похоже, для шевиков он конкурент во всем :biggrin:

У матиза был свой покупатель и этого покупателя было много. Теперь на новый матиз пересядут единицы. Себестоимость у него явно невелика, кому интересно - погуглите цены в Узбекистане на старые и новые матизы, на матиз-клубе с полгода назад народ писал о вполне вменяемых деньгах, хотя и не исключаю, что уже и там все поменялось.

Собственно, и со спарком история была аналогичная - при почти одинаковых комплектациях шеви спарк стоил на 100 тыр дороже матиза - только за эмблему.
Мартин
Дороговато за данное авто.
Мартин
Затерли мое предыдущее сообщение... но суть была в том, что шевроле - бренд весьма сомнительный)
Баристер
корейский "шевроле" :миг:
я думаю под эту гребенку не стоит причесывать тахо, камаро, импалу и прочих "истинных" шеви :biggrin:
Dimon
Если отбросить "знаковые" модели, то шевроль - весьма бюджетный автомобиль, не предлагающий ничего особенного своему владельцу... ИМХО - шевроле - американский ВАЗ)) Хотя естессна камаро или таха - исключения в данном случае...
Баристер
ИМХО - шевроле - американский ВАЗ)) Хотя естессна камаро или таха - исключения в данном случае...
:yes.gif:
Про Тахо ничего не скажу, т.к. не в теме, а вот Комаро у них - это тот же дешман, машина для пацанов, стоит она у них не дороже Камри, так что Камаро не исключение, а скорее как у нас Калина-Спорт, серьезный человек такую не купит.
152-ФЗ
У них и Камри 20 тыс. баксов стоит :хехе:


Если по теме, то думала о Матизе с литровым двиглом на механике как о первой машине. В то время предпочтительнее мне показалась Калина, т.к. по трассе на этой капсуле смерти откровенно страшно ездить, сдует нафиг. Ну, и классом Калина выше. В итоге, конечно, не купила ни то, ни другое. Но тем более бы за пол-лимона ТАКОЕ бы покупать не стала. Хотя, думаю, спрос на А-класс все-таки есть, раз разрабатывают и продают, пежо 107, тойота ай-как-то там, недавно нисцан видела в полтора раза уже ноута....
Ramilla
У них и Камри 20 тыс. баксов стоит :хехе:
У них- эт в Сингапуре?
Можно я не поверю?
rata
В США, про Камаро же говорим.
Баристер
Сейчас все микролитражки в хороших комплектациях по пол миллиона стоят, так что ничего удивительного нет.
rata
У них и Камри 20 тыс. баксов стоит :хехе:
У них- эт в Сингапуре?
Можно я не поверю?
Камри от 22 000 до 27 400 $ web-страница
Комара от 22 800 до 24 000 $ web-страница
152-ФЗ
Камри от 22 000 до 27 400 $ web-страница
Это цены США.
А вот цены в Сингапуре
Курс тамошнего доллара к нашему баксу сами найдете, полагаю.
rata
А причем тут Сингапур изначально? Говорили же про американскую марку, которая в Америке довольно бюджетно стоит :dnknow:
Ramilla
а вот меня всегда убивает.... что в пендостане камря стоит, как у нас чпокус :ха-ха!:
ivan_zh
Меня много что убивает :secret:
ivan_zh
Если не ошибаюсь, у них цена без НДС указана.
ivan_zh
а вот меня всегда убивает.... что в пендостане камря стоит, как у нас чпокус :ха-ха!:
А что у нас лендкрузер стоит как в сингапуре королла- воскрешает? :-)
rata
а вот меня всегда убивает.... что в пендостане камря стоит, как у нас чпокус :ха-ха!:
А что у нас лендкрузер стоит как в сингапуре королла- воскрешает? :-)
что вы все со своим сингапуром :rofl:
они ваще воду через океан качают :biggrin:
ivan_zh
что вы все со своим сингапуром :rofl:
То же, что вы со своим загадочным "пендостаном".
Это,кстати, вообщек- где?
rata
То же, что вы со своим загадочным "пендостаном".
Это,кстати, вообщек- где?
Там где камри стоит как у нас чпокус.

Сори за флуд не удержался. :rofl: