/про Париж, или У кого длиннее/. )
3194
26
у
Я видел, пару раз:)
Я видал в Парижах TLC. Мать честная, как же он не вписывается в окружение.

/вынесено из топа о BMW/
Afterlife
да уж надо соответствовать среде...
в Париже на пежо
в Сибири на TLC

главное - не путать )))))))))))
zEvSSS
Как же зае эти TLC в городе. Ни развернуться не могут толком, ни припарковаться.
Filimon
+1. Недавно на 1905 года вокруг меня 4 (!!!) ТЛК, причем 3 из них на встречке, т.е. перекрыли мне дорогу прямо.
Ну, и если парковаться не умеешь, неча на ТЛК ездить, а потом еще и сигналить в ответ на мой сигнал, т.к. при той траектории движения человек аккурат бы мне крыло подрихтовал, а варианта сдать назад не было - все занято.

Из последнего наболевшего :хехе:
Ramilla
вокруг меня 4 (!!!) ТЛК,
вот такой вот "эксклюзив" :ха-ха!:
Afterlife
а в Красноярске TLC нет:улыб:там ездят на БМВ :biggrin: OFF
Filimon
думаешь, ТЛК сильно длиннее твоей ванны?:улыб:
Артём
их хозяева два места занимают (показывает пальцем на estet'a) :biggrin:
Filimon
Как же зае эти TLC в городе. Ни развернуться не могут толком, ни припарковаться.
в продолжение холивара...витцы и фиты еще более талантливы в плане парковки))) легко занимают место на которое можно втиснуть пару ТЛК )))

короче как всегда: разруха не в сортире а в голове
loh
вот-вот.
Дело не в габаритах, а в стереотипах восприятия и поведения.
Артём
Забавно, увидел твоё сообщение в этой теме и решил посмотреть. Вроде тема про BMW X5, что ты там мог такого написать про этот некчомный драндулет, являющейся пределом мечтаний офисного планктона. А оно оказывается вон в чём дело. Опять комплексы одних и тех же известных форумчян по поводу TLC. :biggrin:
ДмитрийС
я даж не поленился, залез в цифры: мой ТЛС на 20 см длиннее Короны Премио. А база так и вовсе короче некоторых лексусов :улыб:
Артём
думаешь, ТЛК сильно длиннее твоей ванны?:улыб:
Не замерял, но разворачивается он херово.
Filimon
смотря с чем сравнивать. С витцем - да.
А с седаном каким-нить... Ваще некритично.

Короче, неуклюжесть крузеров - она только у вас в голове. ) О неуклюжести, например, Висты, никто речи не ведёт, хотя там разница - минимальна.
Артём
Вполне может и так, но как-то некоторые наверное специально делают это в 5 приемов на 2 полосной дороге. :dnknow:
Filimon
наверное :dnknow: Не видел такого ни разу...

Речь о том, что ТЛК ровно настолько же неудобны в городе, как и другие немелкие машины. Но их хорошо заметно, отсюда и такая живая реакция с нижнего яруса :biggrin:
Артём
Бряхня - на ТЛК парковаться гораздо удобнее чем на длинном седане - ибо бордюры похфиг :biggrin:
Afterlife
попарижу,попарижу:улыб:
так сказать собственные наблюдения.
igornsk
Ы))) еще кстати часто замечал, что владельцы ТЛК часто пенсионерят.... видимо горючку экономят :biggrin:
ivan_zh
Может им просто не нужны гонки :спок:
ivan_zh
Не, если совсем пенсионерить, то жрет еще больше.
А вообще, если у машины хорошая шумка, и ты не намерен сегодня обращать внимание на планктон, то едешь тупо, наслаждаясь тишиной, кондеем, внутренним забором воздуха и размышлением о бренности бытия.
Артём
А с седаном каким-нить... Ваще некритично.
Упускаете один момент: на заднем приводе выворот передних колес больше -> радиус разворота меньше.
estet
да, ладна :ухмылка:
вы же как раз и задурялись тут насчет экономии бенза:улыб:
ivan_zh
Да, вот и говорю что пенсионерить не выгодно.
ivan_zh
Ы))) еще кстати часто замечал, что владельцы ТЛК часто пенсионерят.... видимо горючку экономят :biggrin:
Кто понял жизнь,тот не спешит. (с)
Afterlife
Длина TLC200 4.95м, на 10-15см меньше хорошего седана, ну так то жип. Машина должна быть большой, в мелких тесно и неудобно.