НИВА2121-Мицу паджеро мини-сузуки Джимни
23435
73
Трог
после просмотра указанных в теме аппаратов концепция изменилась:улыб:
в них даже с выкинутыми сидениями газонокосилка не входит.
а в "уродцах" место со сложенными в ровный пол сидениями в габарите 2м*1.2*1.5, что уже существенно.
по проходимости проигрыш конечно существенный, но лучше цивика.:улыб:
да еще и бюджет, будь он неладен. а хочется как всегда что-нибудь посвежее, чем 99 г.в
Digr
Автор ты что-то странный какой-то. С указанным бюджетом можно купить великолепного 4ВД Эксперта или Калдину и спокойно ездить. В чем проблема?!
Digr
уважаемый товарисч, я ценю ваше мнение, но предложенные вами варианты категорически не подходят в силу:
второй-не люблю я тоёту:улыб: а первый-посмотрите на передний свес, да и как вы говорили-на мой извращенный вкус-страх*****ще.:улыб: без обид.
уважаемые пользователи, прошу отзывов о озвученных мной вариантах.
Digr
мнение о ваших вариантах таково: если вы житель японского портового городка , развозящий ящики со свежей рыбой от пристани к магазинчику на узких портовых улочках, то эти машины для вас.
Для иных задач они малопригодны. :хехе:
Digr
*** а хочется как всегда что-нибудь посвежее, чем 99 г.в***

У машин есть конструктивный ресурс. У одной он 5 лет, у другой - 20. Покупая первую трёхгодовалой, вы берёте старую машину. Покупая вторую 10летней - берёте вполне молодую. Не забывайте об этом, когда гоняетесь за возрастом :хехе:
Digr
а первый-посмотрите на передний свес, да и как вы говорили-на мой извращенный вкус-страх*****ще.
вкус у вас действительно... специфический, и это еще слабо сказано. Я умываю руки.
Артём
мнение о ваших вариантах таково: если вы житель японского портового городка , развозящий ящики со свежей рыбой от пристани к магазинчику на узких портовых улочках, то эти машины для вас.
Для иных задач они малопригодны. :хехе:
Ржал в голос :спок:
Digr
для ТС... с вашим бюджетом и требованиями тоету наверное лучше полюбить... посмотрите вот на это в "деревянном" варианте с черными бамперами можно поискать 00-01 год, с 4wd, свес небольшой, некрашеный бампер не жалко особо, клиренс 18 см.
Это я к тому что если смотреть что то минивэнистое то менее экзотичное, на что есть ЗП и выбор нормальный самих машин на рынке
Digr
автор, правильно тебе народ советует, для твоих целей вэдовый универсал самое то, и не смотри на год, смотри на состояние, а вообще за эти деньги можно посмотреть и Сюрфа или Террано, по салону чуть больше универсала и проходимость хорошая, как тебе и требуется
Digr
всё, закончились муки выбора. купил танчик. спасибо всем.:улыб:
Digr
НИВА2121:улыб:
фотки в студию, пообсуждаем что тебя теперь ждёт :улыб:
Digr
он :улыб:
Отличный выбор! Как первые впечатления?
Digr
Где ж это 2121? Как минимум 21214, а то еще и Lada - чего-нить там:улыб:
По теме - поздравляю! Машина хорошая, относитесь к ней с уважением, ответит тем же.
Shamus
Это 21214М с модернизированной задней подвеской, сцеплением от Шнивы и еще кучей ништяков :nom:
Digr
да и смотри аккуратней а то мало ли чего из нее вырастит:улыб:
Warchild
ну всяко лучше чем коробка для развозки рыбы! :agree:
Warchild
***да и смотри аккуратней а то мало ли чего из нее вырастит ***

гляжу на фото... берёза, в смысле? :biggrin:
Digr
мне вот всегда было интересно, что движет людьми, которые продают годовалые авто со смешным пробегом
Гуманист
а что такого? хотели люди за недорого универсального жыпама. не получили искомого...

теперь будут дальше искать.
Digr
о скока тут всего написали, пока я танчик на учет в гаёвне ставил:улыб:
загнал к своим механикам-состояние супер.
впечатления только положительные, скачет забавно:улыб:
сцепление действительно удобное, расход пока непонятен.
вот только некоторые водители видимо владельцев руссоавтопрома за людей не считают, но пускай, приятно иногда поприкалываться.
Digr
не за людей не считают, а пытаются побыстрее объехать, потому что волги нивы и классика в потоке тупо мешаются, так как едут слегка не так как основная масса на автоматах
не та у них димамика к сожалению