/проблема - есть 700 тыс/
7777
53
Ребят, такая проблема, есть 700 тысяч, 1 машина хонда уже есть,хочу ее продать и купить джипик какой нибудь что посоветуте, а вообще думала еще и кстати рассматриваю еще седаны но европу :спок:
mashulyaya
С русским языком проблема или с чем? Чото я не разобралъ
mashulyaya
Итого - общий бюджет? у вас есть 700 + от продажи хонды? или 700 тысяч бюджет, хонды они ведь тоже бывают разные и стоят по разному, надо как бы конечную сумму прикинуть
mashulyaya
,хочу ее продать и купить джипик какой нибудь что посоветуте,
ниву,

а вообще если есть 700 то не проблема, проблема как раз наоборот, когда нет 700 тыщ.
Мастер
Это называется "на кота широко, а на собаку узко". Чего могу себе позволить - не хочу, а чего не могу позволить - жутко хочется. Психология, не более.
mashulyaya
Барышня, когда у вас уже есть машина и есть еще 700 тысяч, чтобы купить другую машину - это значит проблем у вас нету.
TheSeeR
когда у тебя есть 250 и еще 50 - то это проще... чем больше денег - тем сложнее с выбором, год назад с таким столкнуклся
Dimon
На самом деле если поставить перед собой вопрос чего ты хочешь, можно сузить список машин до пары моделей, мне вот например и за 700 мало что нравится, что я бы хотел себе купить
mashulyaya
Посмотрите на каптиву или санта фе!
mashulyaya
Если новую с салона хотите, и размеры багажника не принципиальны (ну не надо возить входные двери как в универсале) то рекомендую сузуки SX4. Не пузотерка, клиренс 190. Букашка 4 везде. Для снежной каши-за глаза. Про проселочную осеннююю дорогу после белазов- не скажу, так как не пробовал.
Есть минус- много денег за мало машины (внешне). Но, движка надежная, коробка, хоть и не 6 скоростная, но так же проверенная временем. Есть вкусности типа ЕСП, АБС, и прочей лабуды. Подогрев зеркал и сидух.
И что гуд-левый руль. Никаких проблем с ТО и нашим правительством.
Из минусов- дверьми в сильный мороз надо хлопать , но это лечится заменой смазки в замках, и силиконом по резинкам.
Yellow Fog
вот каптиву лучше не надо....

тут даже Дример, как то писал, что он от счастья чуть не напился, когда её продал:улыб:
Dimon
ну в общем все вместе миллион сто
да я в машине пишу почти всегда , проскакивают буквы
TheSeeR
Ваше мнение совершенно никому не интересно, если бы у меня был мужчина который подсказал, я бы Вас молодой человек не беспокоила, и кстати в Ваших комментариях не нуждаюсь.спасибо!
AlterGross
я кстаи ездила смотрела раф4 прокатилась че то не довольна им стала,а кстати сегодня поеду смотреть сузуки,спасибо за совет ,добрый человек :knix:
Yellow Fog
сан тафе ....... надо подумать тож посмотрю,спасибо!!!!! :live: ,я и забыла что столько машин есть))
Деодат
правильное выражение много денег за внешний вид)) но в движках я особо не шарю, придется брать кого нидь чтоб посмотрели со мной,спасибо:улыб:
mashulyaya
да я в машине пишу почти всегда , проскакивают буквы
Не одобряю :1:

По теме - Мерседес Е240-280 в комплектации авангард можно взять в прекрасном состоянии за эти деньги 2008-2009 годов. Машина просто класс.
С сервисом подскажу куда ехать, хотя она не ломается вообще (да-да, Вы не ослышались:улыб:)
Полный привод, примочки, красивая, чо ищо надо?
mashulyaya
если бы у меня был мужчина
После этой фразы Сир наверно подтянул живот :biggrin:
Зря ты с ним так, а вдруг? :biggrin:
mashulyaya
HiLux, L200, NP300, Navara, BT50, Ranger.

PS Уже во вторую тему, эту строчку без изменений пишу.:улыб:
fdn721
Это девушке то, которая заработала на машину за миллион без мужчины ты советуешь Сурфа, Эль 200 и Навару? :eek:
Чото ты спутал мне кашца
Это девушке то, которая заработала на машину за миллион без мужчины ты советуешь Сурфа, Эль 200 и Навару? :eek:
Чото ты спутал мне кашца
купить джипик какой нибудь
Кто скажет что это не "джипик", пусть первым бросит в меня камень.:улыб:
fdn721
Девушка писала, что смотрела рав4 - женскую симпатичную машинку. Я понял бы, если бы ты посоветовал Тигуана, Гранд Витару, Кашкая, но не чисто мужские "джипчики" :1:
Так она же сказала что ей не понравилось так то за 1.1 можно и паджеро посмотреть, да и вообще надо понять что такое "Джипчик" может ее джимни надо, нового можно взять помоему за эти деньги
mashulyaya
Посмотрите корейцев - Киа Спортадж и Хендай iX35.
За 1140 можно взять Тигуана на автомате - думаю, что это идеальный вариант.
Мазда CX-5 чуть дороже - 1120 передний привод на АКПП, за 1210 полный.
Еще, как вариант Мазда CX-7 на переднем приводе, но тоже немного дороже бюджета.

Из седанов выбор еще больше - в ваш бюджет попадает любой новый переднеприводный седан у любой марки, кроме премиума.

Кстати, так же влазит новая BMW 116 на АКПП:бебе:
Krok808
Кстати, так же влазит новая BMW 116 на АКПП:бебе:
За последние пару недель кто только не втюхивал бэхи вопрошающим. Прямо будто отдел продаж БМВ :dnknow:
И чо правда это "гуано" на фото стоит купить за теже деньги, чо и нормальную машину побольше???
А в чем она "гуано"?
За те же деньги всегда можно купить что-то "побольше", но нужно ли это "побольше"?
Krok808
ребята,спасибо, сегодня поеду смотреть lx470 лексуса что скажите? за 1 100 отдают,че то какая то подозрительная цена :смущ:или нет?
mashulyaya
У Вас есть деньги на НОВУЮ машину. Зачем Вам б/у?? Привычка?:dnknow:
Дядюшка_Джо
потому что НОВЫЙ lexus lx570 стоит раза в 3 дороже
mashulyaya
УАЗ Патриот? В полном фарше 750.
Отец Тук
УАЗ Патриот? В полном фарше 750.
:biggrin: леди не поймут
just_user
Леди хотели джипчика :biggrin:
Я же хантера не предлагаю. Хотя, леди на хантере - это очень сексуально.
Отец Тук
ну патр тоже от хунтера не сильно далеко уехал :biggrin:
А джипчик в понимание леди , это рав да квашкай :ха-ха!: ну понтовый LX на худой конец. хотя конечно я считаю что он точно не вариант
mashulyaya
ребята,спасибо, сегодня поеду смотреть lx470 лексуса что скажите? за 1 100 отдают,че то какая то подозрительная цена :смущ:или нет?
4,7 литра прокормить не проблема? + страховка? + транспортный налог? ибо 234 лошадки там:улыб:

п.с. хотя не больше 250 л.с. и ладно:улыб:
ProPheSy
*** п.с. хотя не больше 250 л.с. и ладно :улыб: ***
есть и больше - с 2005 года...
ProPheSy
а ещё их тырят только в путь
Отец Тук
на уазе патриот хорошо бы глину месить за городом, а особенно в горах в тайге, если мне туда надо будет то я пожалуй обращусь центр УАЗ
just_user
я в курсе сколько стоит новый лексус, но выкидывать на него 4 миллиона и сидеть потом возле него я не считаю это таким занимательным делом,я вообще то спросила совета ,не ожидала что мужчины язвительнее женщин окажутся :спок:
ProPheSy
спасибо, мне очень приятно что Вы беспокоитесь о моих затратах, ))))я о них не подумала)
а вот мерседес мне похоже по душе, брала у друга кататься в том году,а себе как то не решаюсь взять:смущ:
Krok808
А в чем она "гуано"?
Как бэ да - неправильно я выразился. Машинка ничо, но не стоит тех денег, что за нее просят.
Да и вообще это уже перебор - БМВ стал дороже Мерседеса :eek: , никогда такого не было. Сравниваешь модели и ничо не понимаешь.
И это притом, что, например, сравнивали холеную М5 с Е63 (могу ошибаться, но АМГ) и Порше Панамера.
Первая - Порше, что не удивительно, последняя - БМВ.
Вот и тебе и удовольствие за рулем.
mashulyaya
Почему язвительнее? Спросили мнение, вам сказали :dnknow:
just_user
470 - отстой :ха-ха!:
однозначно ) как и 570 собственно
1100 р. Если седаны - это 2-ух годовалые с-класс, а4, 3-ка бмв в довольно простых, но все равно достойных комплектациях. Если "джипик" - это 2-ух годовалые кроссоверы любых марок, кроме немецкой тройки и некоторых представителей японского "премиума" )