Королла на ипсум
3629
15
Здрасьте! Подскажите мне пожалуйста, знающие люди! У меня тойота королла 98г. я хочу поменяться на ипсум 96г. Ваше мнение стоит не стоит, на меньший год меняться, но опять же ипсум классом выше. Вообщем как вы поняли женщина спрашивает, но сама ничего в этом не понимает... :rofl: Но очень хотелось бы выслушать мнение спецов.
Алина1974
а зачем ипсум ? если детей много разве что. каляски-нештяки возить :dnknow: а так, зачем он ипсум
Алина1974
98г. я хочу поменяться на 96г
Сомнительное мероприятие менять 14 летнюю машину на 16 летнюю.
Kick_me
а зачем ипсум ? если детей много разве что. каляски-нештяки возить :dnknow: а так, зачем он ипсум
Детей 2, но дело даже не в колличестве людей. а так просто хочется ипсум..... Бывает же такое! Но конечно сомнения есть, но езжу уже 5 лет на этой, хочется, что нибудь новенькое...а на лексус 330 не хватат)))
Алина1974
ну если хочется - надо брать! только состояние смарите, чтоб не в хлам :agree:
KalyanSib
Сомнительное мероприятие менять 14 летнюю машину на 16 летнюю.
Вы ещё месяца производства посчитайте.
Машине 20 лет скоро будет что той, что другой и состояние обеих на 99% зависит не от года, а от того, как за каждой машиной следили.
Алина1974
Надежность одного и второго авто одинакова,стоимость обслуги практически тоже одинакова,смотреть нужно ипсум и трогать,не исключено,что старше на 2 года,а в состоянии лучшем :улыб:.Так что осмотр авто и взвешивание ситуации необходимы,хотя лично мое мнение я бы ипсума в нормальном состоянии не поменял бы на короллу которая моложе на 2года
trooper
Ну вот один мужчина ипсум предложил, так как ему с женой эта машина слишком большая, а дети разъехались.
Алина1974
смотреть нада,в своё время менял короллу 97гв продав её и купив надю 98гв:улыб:
Алина1974
Ну вот один мужчина ипсум предложил, так как ему с женой эта машина слишком большая, а дети разъехались.
Красивая сказочка...
Denisdnk
У меня тоже сейчас ИПСУМ, пересел с рено-меган, да, действительно БОЛЬШАЯ машина кажется ( двоём с супругой и дочерью) но просторный салон, мягкий, плавный ход , возможность взять ВСЮ семью (+ ещё два человека) пока перевешивают * ЗА * машину. Никакого дискомфорта от правого руля нет, хотя до этого был только левый руль. Да и в большой машине безопасней при прочих равных условиях
Алина1974
Ну как вариант есть ещё Nissan Liberty, класс как у ипсума - минивэн, у самого такая, 2002 года, живенькая машина, по вложениям на ремонт - не дороже Тойот, кто бы что там не говорил. За пару лет владения только стойки задние с пружинами пожёстче поставил - на дачу гонять - в самый раз получилось :улыб:Но опять же - каждый свою хвалит...
Алина1974
Спасибо всем за советы! Я все таки поменялась на ипсум и пока тьфу, тьфу, тьфу не нарадуюсь!!!
Алина1974
особенно на заправке :biggrin: а так машин хороший