Vs
Не отруливайте от темы...
Выше привел фото:
Классический Макферсон с одним поперечным рычагом какой и был запатентован автором и Суперстрат на 100% реализующий принфип многорычажной независимой подвески.



Внимание вопрос: по какому принципу вы отнесли классический многорычажный суперстрат к упрощенной гражданской версии независимой подвески Макферсон ???
trooper
Привет Диман,сумма 200,30-40 откладывается на вложение первоначальное.
Блин боюсь щас начнутся советы типа Ваз 2114,15,09 годов свежее :biggrin:
не, ну а чо ты стегаешь.... четырку ты можешь новую взять с рук, ну или почти новую с парой тыров на одометре, на гарантиии и всеми делами.
http://novosibirsk.drom.ru/lada/2114/7961532.html как пример, сторгуешь до нужной суммы и все дела, затраты будут только на страховку да на резину зимнюю.
StasRn
Суперстрат на 100% реализующий принфип многорычажной независимой подвески.



Внимание вопрос: по какому принципу вы отнесли классический многорычажный суперстрат к упрощенной гражданской версии независимой подвески Макферсон ???
1. Суперстрат не реализует все характеристики многорычажки.
2. Суперстрат является доработкой макферсона так же как и несколько других конструкций по принципу однотипности конструкции с внесенными в неё дополнениями, позволяющими менять угол наклона колеса в зависимости от нагрузки на ось (хода подвески).
Vs
Всё пока...
Задача не имеет решения...
:шок:
KiLiN
Ромка ты хоть по думал прежде чем написать??? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Я и нашепром несовместимы характерами :biggrin:
trooper
эт ты так гриш потомучто не пробовал, а про труенолевинов начитался тырнета :biggrin:
KiLiN
неее,я просто на днях прокатился на нём :biggrin:
trooper
Прямо в точку..с другом как то авто менялись на пару недель в 92 году.Я ему левин,он мне девятку из венгрии пригнанную. :зло: Что тут скажешь,это были самые долгие и тяжёлые две недели освоения нашего автопрома.Больше ни ни..:миг:
trooper
2 StasRn и VS

Парни, вам действительно больше делать нех, чем поддрачивать друг друга? Одним сантиметром длиннее, одним толще - какая разница?
iddqd
Парни, вам действительно больше делать нех, чем поддрачивать друг друга? Одним сантиметром длиннее, одним толще - какая разница?
в точку :ха-ха!:
вообще что то рулится - что то нет, попробовал - понравилось - отлично!!! и какая разница что там с рычагами или тягами
Vs
Юзеры, чо...
дык так и есть... в нас и воспитывают потребителей, новыми машинами :миг:
Dimon
сегодня обгонял Труено с пердоглушителем по ходу полторашка автоматная....дровиня только рычит ехать не едет :rofl:
trooper
Вот у меня был.,двигатель 4а не ехал совсем почти, брал во Владике 94 год, там 120 здесь спустя пол года *слил* Омичу Малодому Чумадану* за 160( просил 170 ).. поменял всю ходовку у Голода на СТО. майфун с TV, диски Енкеи и Хитрые секретки от Коровьёва с Дрома.
Хитрый Кот
ннп. ТС не разу погонять-то не дурак, мы-то знаем, чо уж :biggrin: . А иногда и видим.
Filimon
Да ладно ты брось,где эт ты меня пешехода видишь??? :biggrin:
trooper
Шарахался от бешеной Нади всю весну.
Filimon
Зачем ты про НАДИЮ так?.... мну она во всё устраивала......и дефочек пакатать(в Заельцовский парк), и с семьёй куданить съездить...
Filimon
Шарахался от бешеной Нади всю весну.
ну весной у многих обострение :шок: ,а так то я пешеходом еще перед новым годом стал,так что от кого ты Андрюх шарахался я хбз :biggrin:
trooper
Привет Диман,сумма 200,30-40 откладывается на вложение первоначальное.
Блин боюсь щас начнутся советы типа Ваз 2114,15,09 годов свежее :biggrin:
Ну можно чет приличнее взять все-равно. Сильно они на автомате разочаровывают, попой по земле скоблишь, а ради чего не знаешь.:yes.gif:
Дайд_ж
Возможно и так,варианты добавились,сомнения съедают
StasRn
4A-GE - в принципе безпроблемный мотор, но бензин любит.
Я бы так не сказал, смотря с чем сравнивать.
Есть еще вариант - 4a-GZE (с мех наддувом).
Оснащались 6ст кпп. Едет всяко лучше чем атмосфера...
Не правда. 4A-GZE шел в паре только с пятиступенчатой мкпп Е58, других вариантов нет. В 110ых кузовах этот мотор уже не ставили. У контрактников - редкость великая.
Шестиступая коробка - это С160, ставилась с блэктопом.
Но если нужна гонка - брать живой кузов с мехой и 4A-FE и турбовать...
Полный бред.
Johnnie
Левин только без буквы G двигателе т.к это спорт версия и запчасти автоматически цена возрастает почти в 2 раза
07081982
Левин только без буквы G двигателе т.к это спорт версия и запчасти автоматически цена возрастает почти в 2 раза
ВМЕМОРИЗ!
Vs
Левин только без буквы G двигателе т.к это спорт версия и запчасти автоматически цена возрастает почти в 2 раза
ВМЕМОРИЗ!
Владимир, ты мне тут не умничай, у тебя не было ни Левина ни Труэно, и ещё по датчикам MAF/MAP ты плавал в вопросе :friends: