Кто-нибудь может сказать за подводные камни такого ведерка?
10482
61
Dimon
не, ну всякое табурег больше, чем ТС предложил....
ероплан
разговора про размеры не было...
в человеке должно быть чувство прекрасного, а глядя на авто, которое предложил ТС, никаких положительных мыслей, лично у меня, не возникает... никакой эстетики.
а темя про размеры - это ни ко мне, я размерами не меряюсь:миг:
Фрагмент
у каждого чувство прекрасного свое. У кого-то "машина может быть любого цвета, но только черного", у кого-то если колесы меньше 17" - это не машина а косметичка... Мне вот не нравится ни один из современных больших вне/вседорожников "..., никаких положительных мыслей, лично у меня, не возникает... никакой эстетики." (с)
Злыдь
Брать колеса под задницу более чем за полугодовую зарплату считаю недопустимой тратой бабла.
(это проблема исключительно зарплаты)
А теперь российские реалии, в новостях каждый день трупы по новосибу.
Не вздумай брать этот катафалк, если семьей дорожишь.
Бери рамный краун.
цеукп3еп
в таком случае уж лучше брать ЗИЛа 130-го. Или БЕЛАЗ. Я еще не встречал лихача (если он, конечно, не на таком же ЗИЛе или БЕЛАЗе), который бы его протаранил и жив остался.

Сколько я зарабатываю - это немного все таки мои проблемы, да? Мне хватает. Поповозка ценой в квартиру - это перебор.
Злыдь
тут два вопроса, на первом безопасность семьи.
Для меня это абсолютный приоритет. Лучше буду чинить старый рамный краун, чем возьму свежее безкапотное.
цеукп3еп
я на барахолке БТР видел. Нафиг краун - бери БТР! В него вся семья, теща, собака и рассада на дачу поместится! Ну и повредить его трудно.
Злыдь
А ну по факту я к этому стремлюсь )
цеукп3еп
ННП
БТР не обязательно, можно взять старый гелен 80х, пройтись полиролью - будет как новый, пацаны неадэкватные все равно не поймут, гелен он любого года гелен:улыб:
Dimon
У геленов 80-х стандартная болячка есть. Дырки в кузове диаметром 5.45, 7.62, 9 и 12 мм... :ха-ха!:
Злыдь
Я рад что вопрос закрылся так просто. Кстати там вроде часть трансмиссии от уаза подходит.
Dimon
.. можно взять старый гелен 80х, .
самый старый гелен в Мааскве, чото 89г, стоит 300т.р.
Не вписывается в бюджет ТС )))