Кроссовер из салона?
13225
66
quaker
сдуру купишь, накоитируешся с ней, а потом хрен избавишься за адекватные деньги
статистика вещь упрямая
Да,эту шляпу только сдуру мона советовать приобретать. :ухмылка:
Когда все везут авто из московии и белоруссии один мой очень хороший знакомый повез это "чудо"(правда который Range Rover) из Новосибирска в Москву продавать. :biggrin:
Ибо тут оно н. никому не надо,даже перекупам. Услышав за три месяца,которые продавал, всего лишь два звонка и ни одного просмотра он решил этот Range продать в Москве,хорошо хоть, что часто бывает там по делам. Отвез,отдал в салон и через месяц с лишним продалось,деньги на карте.,перекрестился.
multayfka
На первый... А что - ниссан кашкай вообще не рассматриваете? Клиренс - 20 см, автомат, полный привод. Да и ваще за лям-лям сто можете комплектацию ЛЕ+ рассматривать. Не совсем хороший имидж у Кашака от первого поколения остался:хехе: А так - вполне ничего аппарат за свои деньги :спок:
multayfka
Осенью в салоне появится Ssang Yong Actyon на бензине и автомате -875 тыс. руб/
multayfka
Всем спасибо за дискуссию.

Мы остановились на Ssang Yong Kyron, ждем в начале октября машину. Это рамный большой джип.

В средней комплектации за 950 тыс. руб больше на рынке ничего нам не приглянулось, да и после тест-драйва муж остался очень доволен машиной.
multayfka
Мы остановились на Ssang Yong Kyron, ждем в начале октября машину. Это рамный большой джип.
Выбор машины одобряю, комплектации - нет. Категорически рекомендую Comfort+ вместо Comfort - ИМХО боковые подушки безопасности и, особенно, ESP стоят доплаты в 56 000 рублей. ESP (система стабилизации) в Kyron очень эффективная (от Mercedes), а без неё 2-тонная машина с задним приводом может преподнести сюрприз - знаю пару историй с внезапным вылетом с дороги.
multayfka
Ндя.... будем надеяться что она вам будет нравится и дальше.
ivаn_zh
Готов забиться, что я уеду от xv в городе, с 12,7 до сотни, и моментом 440...
А про комлекс, к сожалению эту у владельцев субар он развиваеться, когда на полтарпшках летают по городу, и считают свои машины мегагонками :dnknow:
А вот это зря.
multayfka
Мы остановились на Ssang Yong Kyron, ждем в начале октября машину. Это рамный большой джип.
Выяснилось,что полный привод у данной машины только до 40 км/ч, на тест-драйве этого не озвучили совсем. В связи с этим, решили отказаться от данного авто,т.к. 4 wd принципиально важно.

Если есть желание, возобновим дискуссию.

Думаем, что раз хотим авто на несколько лет для семьи, решили поднять планку по деньгам немного и потестить еще что-нибудь, например Киа, X-trail.
multayfka
Выяснилось,что полный привод у данной машины только до 40 км/ч, на тест-драйве этого не озвучили совсем. В связи с этим, решили отказаться от данного авто,т.к. 4 wd принципиально важно.
1. Не 40, а 80.
2. Принципиально важно для каких условий? По сухому асфальту гонять?
Думаем, что раз хотим авто на несколько лет для семьи, решили поднять планку по деньгам немного и потестить еще что-нибудь, например Киа, X-trail.
Ну если денег докинуть, то я бы New Action взял в предтоповой комплектации. Сколько раз я зимой о подогреве руля мечтал... :heart:
Sokrat
Позвонив в салон, менеджеры озвучили 40 км/ч.
multayfka
Позвонив в салон, менеджеры озвучили 40 км/ч.
Лучше посмотреть данные производителя. Менеджеры зачастую не знают элементарных вещей...
Krok808
:agree:
смотрели с-max? менеджеры даже не знали, семь ли мест у этой машины, и как они поднимаются, и трансформацию салона
ivаn_zh
Маленький дорожный просвет - не подходит. спасибо!
quaker
Да ну, это все уже в прошлом, сейчас ЛР очень и очень хороши по надежности, одного хватит)