Выбор первой машины. Лимит 500 тыс
11366
63
Krok808
ну не принципиально фокус-рио-солярис.. коротче аналогичное по цене авто из салона если бы въехало с четыремя людьми на борту, также как марковник и в этот же санни. думаю разницы большой бы не было.
это я к тому, что не все старые а/м насквозь ржавые и сварены из кусков :yes.gif:
Dimon
и ничо что их всех в больничку увезли?
--------------------

А может они не пристёгивались ремнями, как обычно это и бывает?
iddqd
на заднем сиденье едицины пристёгиваются
use_me
ну не принципиально фокус-рио-солярис.. коротче аналогичное по цене авто из салона если бы въехало с четыремя людьми на борту, также как марковник и в этот же санни. думаю разницы большой бы не было.
это я к тому, что не все старые а/м насквозь ржавые и сварены из кусков :yes.gif:
Ну, во-первых не нужно Фокус ставить в один ряд с Рио-Солярисом - все-таки машина разных классов. А во,- вторых, не припомню аварий со свежими авто, где людей увозили бы в реанимацию...
use_me
на заднем сиденье едицины пристёгиваются
Две еденицы. Я и ваня зх. Даж в городе.
Filimon
Две еденицы. Я и ваня зх. Даж в городе.
Даж в такси (на заднем сиденье)?
walker3
Да ж в такси, да ж в жигулях...
Кстати и таксисты без сидушек для детей идут лесом, ибо сразу предупреждаю...
Filimon
Две еденицы. Я и ваня зх. Даж в городе.
----------------------------------------

+1

У меня в машине всегда пристёгнуты все.
iddqd
Ну еще +2. Мы с женой. У нас в машинах тоже всегда пристегнуты все. И ребетеныш всегда всегда в кресле. В одном из двух.
iddqd
меня впишите в клуб, я после того как посмотрел краш тест в авторевю где они сзади манекенов не пристегнули теперь всех у себя сзади заставляю пристегиваться, вот только жалко что некоторым водителям это видео ума не добавило - хотя весьма показательно
Vld
Сегодня на дороге двум ментам замечание сделал за непристёгнутый ремень. Один в ДПС-ной тачке ехал, другой видимо на личной. Глазами лупают идиоты, видно, что очень хочется нахамить, а сказать нечего в ответ. Видимо в их среде западло пристёгнутым ездить. Но тогда вопрос - нах этим удодам из моих налогов зп подняли, если они продолжают жить по своим понятиям?

Дальше еду, по Мичурина, и тут одна дура за рулём. на РАВ-4 свежем. Сама не пристёгнута, рядом, видимо мать, тоже не пристёгнута, а на заднем сидении дети пляшут, т.е. не только нет детских сидений, но они просто как дома на диване играют.

Такое меня зло взяло, сижу и думаю: ну неужели мы такой пропащий народ? Ну столько долбо**ов вокруг, что просто сил уже не хватает на это смотреть. Вот муж этой бестолочи так своих детей не любит, что позволяет ей рисковать их жизнью? А может надо ей с ноги уе**ть, что бы мозги из жопы в голову переместились?
И тут вижу красивую девушки лет 35 с хвостиком, на Крузаке свежем и ... пристёгнутая. Очень хотелось выйти, и всяких комплиментов наговорить.. ))

Дочери меня спрашивают, когда у нас люди станут лучше и добрее, когда на дорогах станет мало хамов. А я им говорю - когда нарушать ПДД станет стыдно. Когда такие девушки как вы, будут бросать парней за непристёгнутый ремень. Когда с теми, кто высовывает свою свиную харю из авто и плюёт на дорогу, соседи будут переставать здороваться.. И это будет скоро.. Ещё лет 5, максимум 10..
iddqd
Пора бы и к теме вернуться.
igornsk
Пора бы и к теме вернуться.
Или эту закрыть и по детЦким креслам баян запост, не?!
OliverBear
*желательно универсал или хэтчбык*

Лигра видел, а вот хэтчбык - это как?