Что брать? Хонда или Тойота?
13078
73
Доброго дня, дорогие автолюбители.
Дилемма-Хонда Аккорд 2,4 ехе или Тойота Камри 3,5 л. 2008-2010 г/в.
Хотелось бы послушать отзывы и комменты владельцев.
Заранее всем спасибо!
Питбуль
если по мягкости и шумке ...однозначно Тойото
мистерКэт
По мягкости да.

И по личным антипатиям, аккорд мне не нравится принципиально, а вот камри - поездив чуток, лучше уж аккорд)
savelevi
Расскажите про камри,плиз. Если не трудно:улыб:
Что в ней не по нраву?
Питбуль
А чо Аккорд 2.4, а Камри сразу 3.5?

Купи Камри и напиши на стекле "Йа индивидуальность! Не лох!"

Камри - лох :bad:
Виктор_Марьянович
Дык нету Аккордов этих больше 2,4 :dry: и 200 кобыл в ней всего.
Питбуль
и 200 кобыл в ней всего
Возьми Легенду.
Гром
хм.... этот вариант тоже рассматривается
Питбуль
Дилемма-Хонда Аккорд 2,4 ехе или Тойота Камри 3,5 л. 2008-2010 г/в.
Сочуствую :cray-1:
пс: из двух зол - хонда
Виктор_Марьянович
А чо Аккорд 2.4, а Камри сразу 3.5?
Они едут одинаково :biggrin:
мистерКэт
если по мягкости и шумке ...однозначно Тойото
Да нет в камри шумки. Впрочем и в аккорде тож :biggrin:
Впрочем сделать не так дорого.
Лазло
Они едут одинаково :biggrin:
Вернее не едут одинаково...

А вот по бензу на обеих лучше далеко от заправки не отъезжать...
:biggrin:
StasRn
Стасян!
Верни рентгеннограмму головы на аву, а!
Питбуль
Аккорд этих годов короче Камри этих годов на 8 сантиметров.
Именно за счёт салона. Задним пассажирам места "не будет".
Для машин этого класса это "приговор".:улыб:
StasRn
Вернее не едут одинаково...

В общем да :rofl:
Лазло
Вернее не едут одинаково...
Да что уж вы совсем то. Ездил я за рулем на аккорде 2.4 о 200лс. Вполне себе едет.
Питбуль
Мне внешне Аккордеон как-то больше по душе. Вид агрессивней. А вот Камри - это как-то, мне кажется, для более состоявшегося в душе человека. Обе они по-своему хороши, но после просмотра известного ролика про обзор Камри, купить хочется Аккорда)
TheSeeR
Да ладно тебе, дружище :спок:
У самого поди рестайл W221 над кроватью плакат весит? :спок:

Тебеж не 18 лет, чтобы на японцах кататься. Позврослел (возмужал/деньжат заимел) - купи немца.
TheSeeR
Мне внешне Аккордеон как-то больше по душе. Вид агрессивней. А вот Камри - это как-то, мне кажется, для более состоявшегося в душе человека.
Ауди, BMW, мерседес, не?!
Виктор_Марьянович
Позврослел (возмужал/деньжат заимел) - купи немца.
Я прихожу к выводу, что это только первая ступень взросления. Вторая - это когда к машине начинаешь относиться по потребительски, без эмоций (приоритеты меняются) и покупаешь ЛК 200, забывая об этой теме.
Тут уж извиняй, камрад, я на дух не переношу немецкий автопром. Поэтому мое "взросление" пойдет по японской стезе.
Afterlife
Позврослел (возмужал/деньжат заимел) - купи немца.
Я прихожу к выводу, что это только первая ступень взросления. Вторая - это когда к машине начинаешь относиться по потребительски, без эмоций (приоритеты меняются) и покупаешь ЛК 200, забывая об этой теме.
золотые слова! :agree:
Afterlife
Вторая - это когда
А знаешь следующая какая?
Я лично видел, как некто на 570 Лексусе сдавая назад притёрся бампером об хрень, в которой цветы типа садят - типа клумбы, удар такой еще ощутимый был.
И чоб ты думал - этот некто даже не вышел :eek:

Если он не блонди, то на него снизошла благодать
TheSeeR
Тут уж извиняй, камрад, я на дух не переношу немецкий автопром. Поэтому мое "взросление" пойдет по японской стезе.
:dnknow:
такое впечатление, что в дестве тебя немецкий автопром сильно обидел

чож ты так его не любишь? :dnknow:
Да не, не обидел. Это просто из разряда "зачем покупать Эффералган Упса, если есть аспирин". Действие одно. Я просто напросто не понимаю, почему за немцев ломят такие деньги и так дорого стоит обслуга, ведь на любую машину из Германии найдется аналог из Японии/США. А еще мне не нравится дизайн, особенно салонов у БМВ. Это мое личное мнение, я не хочу никого убеждать в своей правоте, но думаю, что на такое субъективное мнение имею право (и да, я поездил на некоторых немцах за рулем и пассажиром, поэтому минимальное представление имею). Давай эту тему раздувать не будем, а то модерам опять вожжа под хвост попадет и побанят.
TheSeeR
тебя послушать, так и жениться надо на любой встречной.
типа функции одни и теже, чо искать заморачиваться
Да не надо меня слушать, говорю же, субъективное мнение, никому его не навязываю. Просто не нравятся и все тут.
TheSeeR
а я тебя, кстати, прекрасно понимаю.
у меня наоборот - нелюбовь к японцам.
TheSeeR
А еще мне не нравится дизайн, особенно салонов у БМВ
Я тоже считаю, фореГ, марк2, хореГ по удачней вынлядят чем Х-5 или Е класс скажем 2008 года :rofl: , к тому же "авантаж" торгует оригинальными З/Ч для них и недорого совсем :biggrin: А гелик, так тот вообще уазик и все время ломается, толи дело паджера или мицубиси велика)
Лазло
вот мне интересно. мы в России спорим чьи машины лучше. а в Японии и Германии на форумах тоже спорят или одна сторона считает себя лучшими без вариантов.
кто знает??
Виктор_Марьянович
Своя рубаха ближе к телу, так устроены человеки..,
Лазло
Давай не будем все до абсурда доводить? Если уж сравниваешь, то сравнивай салоны Ауди и БМВ начала конца 90-начала 2000 (с убогой красной подсветкой) и аналогичные седаны типа Марков и прочих Лексусов.

У Х5 по-моему мнению один из самых уродливых салонов во всей истории автомобилестроения. А Гелик - и правда уазик. А стоит как крыло самолета.

Если у тебя мои посты вызывают такой лютый баттхерт, что ты аж начинаешь сравнивать салоны Х5 и Фориков, то просто не читай их, и все будет прекрасно.
а я тебя, кстати, прекрасно понимаю.
у меня наоборот - нелюбовь к японцам.
Ну вот видишь. Каждому свои фломастеры.

У каждой машины есть свои преимущества, я просто их больше нашел в Япах и некоторых амерах.
TheSeeR
:biggrin: Я сам пока езжу на чем придется и меняю на как получится)) Согласись, странно быть праворуким в леворукой стране :rofl:
Лазло
Что-то не понимаю,как этот высер соотносится с темой топика? :eek:
ТС где-то указал,что он выбирает из этих моделей с правым рулём?
Виктор_Марьянович
Вторая - это когда
А знаешь следующая какая?
Я лично видел, как некто на 570...
Бла бла бла...
Т.е. ты не согласен?
Лазло
Причем тут положение руля? Что, япов с левым рулем нет? И ничего странного не вижу, хоть и езжу на ЛР, но катить балон на ПР никогда не буду, т.к. это хорошие, доступные авто.
TheSeeR
Не чего против не имею, на трассе злился, пуляешь на 1.4 и соответственно обгон, только "на хода" т.е. видишь что можешь обогнать, со 120 надавил и на 140 завершил маневр а товарищи с правым рулем, опасно мечУтся перед фурой и не даЮт выполнить маневр в безопасном режиме! А мне если сброить, потом приходится крутить ведро за ново, а это долго)))
Лазло
Мечутся неумелые водители, причем с любым рулем. А грамотные водители по зеркалам смотрят.
TheSeeR
Мечутся неумелые водители, причем с любым рулем. А грамотные водители по зеркалам смотрят.
Речь о зеркалах которые показывают встречку, ставятся с левой стороны на японские авто?
Afterlife
Бла бла бла...
Т.е. ты не согласен?
Ты знаешь, согласен.
Но там сложно всё. Долго объяснять.
TheSeeR
Мечутся неумелые водители, причем с любым рулем. А грамотные водители по зеркалам смотрят.
в жизни ни разу не видел такого "грамотного" водителя.
Виктор_Марьянович
Вторая - это когда
А знаешь следующая какая?
Я лично видел, как некто на 570 Лексусе сдавая назад притёрся бампером об хрень, в которой цветы типа садят - типа клумбы, удар такой еще ощутимый был.
И чоб ты думал - этот некто даже не вышел :eek:

Если он не блонди, то на него снизошла благодать
эта хрень вазон зовется ))
многие не выходят если шоркнули обо чтонить, а многие и шоркнув чужое ведро не выходят и даже сбив человека..., это не взросление это пох.изм на всё и всех :dnknow: хорошо ли это каждый решает для себя сам, если способен канеш))
нпп тоёто
KiLiN
когда знаешь, обо что шоркнулся (столб, вазон, другой вазон) что толку выходить? царапина чтоли затянется?

когда шоркнут об другое ведро, в нормальных странах также не выходят.
Питбуль
Дилемма-Хонда Аккорд 2,4 ехе или Тойота Камри 3,5 л. 2008-2010 г/в., так-то без разницы к какой машине, КАСКО не забудьте приобрести, обе марки весьма угоняемые. :хммм:
StasRn
Вернее не едут одинаково...
Ну ускоряется эта камри неплохо. А вообще владелец такой машины отписывался о своих впечатлениях, но как на АФ это найти? :хммм:.