Тойота камри
17938
79
Собрался брать, отзыв насторожил((( Действительно так?!
Лазло
Мужик, видимо, думает, что Камри - бизнес-класс... Достаточно осознать, что это просто большой семейный седан, как все эти претензии можно снимать - странно ведь удивляться дешево сделанной дешевой машине.
Лазло
Неясно, кто больший тролль: автор видео или автор топика.
Лазло
Если я скажу, что так, ты мне поверишь?
Лазло
3 года отъездил на точно такой.
Да многое именно так, если сравнивать с чем то более породистым.
ИМХО за эти деньги сойдет.
igornsk
Спасибо за ответ, просто не ковырял это авто и как то не доводилось тем более ездить а к тому на чем ездил применял как теперь чувствую, повышеные требования, насколько сойдет за эти деньги, теперь даже не знаю, час как вернулся с "просмотра" .............................., как то так!

ЗЫ Представлял себе по другому этот автомобиль, по не опытности :rofl:
igornsk
ИМХО за эти деньги сойдет.
Даже при общей неадекватности цен на автомобили у нас, Тойота ИМХО перегнула цену эдак тыр на 200.
Sokrat
я лично вообще не понимаю покупающих камри за 1-1.5 млнр , при наличии более качественных альтернатив. за те же. а то и дешевле деньги
Лазло
ЗЫ Представлял себе по другому этот автомобиль, по не опытности :rofl:
А что не так?
savelevi
я лично вообще не понимаю покупающих камри за 1-1.5 млнр , при наличии более качественных альтернатив. за те же. а то и дешевле деньги
Например?
Только учитывая цену-качество-ликвидность.
_Виктор_
ликвидность....:хехе:вы авто(ещё и новое) покупаете что бы продать? или что бы ездить?
superb те же цены(даже ниже) но сядьте в один и в другой салон и сравните)
savelevi
superb будет хуже на Ваш взгляд?
savelevi
А Вы когда коменты вставляете, хотя бы задумываетесь о чем речь идет?
ТС о 40 Камри речь завел, а это далеко уже не новый авто.
Лазло
а вы посидите в обоих, а лучше ещё и прокатитесь) и сделаете вывод, и мой ответ поймёте)
_Виктор_
А новый кузов не рассматривается по причине печальности внешнего вида.., смысл создания новой камри для меня извините вообще не ясен, такое впечатление что машину сделали просто для +)
Лазло
После 30й, на 40ю, тоже никто смотреть не хотел.
Сколько машин посмотрели?
А то у меня знакомые выбирали себе по лету Камри, просмотрели 26 штук, 27 купили.
Лазло
А не для "спешил фо раша" - вариант по внешности смотрели?
мне кажется их тоже будут ввозить по-маленьку.
_Виктор_
так суперб, тоже как бы не девачка.... они давно уже есть... и кстати, мне старый суперб больше нравиться :biggrin:
что бы не сочли за флуд, у тети 40ая 11года....
пробега около 20тыщ...

хлопот не доставляет ваще, огромный салон, не информативный руль, чистая тоёта....
по паребрикам скачет как здрасти :biggrin:
только вот каска конская :безум:
Лазло
смысл создания новой камри для меня извините вообще не ясен
Смысл создания 50 Камри в унификации.
Вместо 3 разных Камрей - для рынков Японии, Штатов и Юговосточной Азии, оставили 2 варианта - для США и "всего остального мира" (кроме Европы, там уже сколько лет в этом сегменте Авенсис за всех отдувается).
До полной унификации (единая модель) дойдут вряд ли, в Штатах слишком специфический рынок, им надо что бы машина была дубовая внутри, но аляповатая снаружи и с большим объёмом движка.
Лазло
Собрался брать
Посмотри лучше Латитьюд...
:миг:
Ну или тот же Суперб.
ivаn_zh
так суперб, тоже как бы не девачка.... они давно уже есть... и кстати, мне старый суперб больше нравиться :biggrin:
На вкус и цвет...

что бы не сочли за флуд, у тети 40ая 11года....
пробега около 20тыщ...

хлопот не доставляет ваще, огромный салон, не информативный руль, чистая тоёта....
по паребрикам скачет как здрасти :biggrin:
только вот каска конская :безум:
Отсутствие хлопот это уже не мало, а конская каска отбьется потом конской ценой и отсутствием проблем с продажей.

Меня вот другое в камри удивляет, почему у 4-5 летних машин по 2-3-4 хозяина в ПТС?
Qetzlcoatl
П9
Дак вроде, вместо Авенсиса и запустили 2х литровую 50ку, не?
_Виктор_
Меня вот другое в камри удивляет, почему у 4-5 летних машин по 2-3-4 хозяина в ПТС?
может немного поездив понимают что где то их нае****? :миг: :biggrin:
Dimon
п.9
Обратил внимание на этот момент) А вообще я традиционно для себя хочу взятт 4-5 летнее авто.
Лазло
дороговаты они конечно, да и живых их мало. я покупала в феврале этого года, выбирала целый месяц, с горем пополам нашла))) выбирала между Mark X и Camry...выбор в пользу последней был сделан исключительно из-за левого руля.
если вас не смущает практически полное отсутствие шумоизоляции и подвеска макферсон, то брать можно.
на мой взгляд, эта машина просто... для езды, а не для езды с удовольствием. комфорта никакого.
так...тачка, да тачка.
NataliЯ
да и живых их мало
Ну а что удивляться, если по 4 хозяина в ПТС трехлетки и если люди 26 машин "забраковывают" и только 27-ю берут :ухмылка: Наша "столичносибирская" специфика видимо, ушатывать ликвидные машины чтоб перепродать, покупать бу машины классом выше, но чтобы попонтовее :спок:
_Виктор_
вроде, вместо Авенсиса и запустили 2х литровую 50ку
Любой, кто найдёт Камри на Тойотовском сайте любой из стран ЕС, может смело натыкать меня носом в эту страницу.:миг:
Или имеется ввиду, что у нас Авенсис убрали?
superbear
при выборе основная проблема была в том, что машинки практически все приезжие, мне попадались почему-то в основном из Питера. они ВСЕ ржавые были, климат Питерский сказывается. которые не ржавые, те битые...
я нашла нашу местную, с одним хозяином:улыб:
Qetzlcoatl
Или имеется ввиду, что у нас Авенсис убрали?
да.
NataliЯ
при выборе основная проблема была в том, что машинки практически все приезжие, мне попадались почему-то в основном из Питера. они ВСЕ ржавые были, климат Питерский сказывается. которые не ржавые, те битые...
Есть такая проблема процентов 80 в продаже. это машины с других регионов, а хорошее и там стоит хороших денег, соответственно к нам везут весь хлам, только здесь этот хлам вдруг становится не битым и не крашеным и прктически без пробега.
Вот как пример, через неделю будет где нибудь в Сибири, только пробег на сотню меньше, а цена на сотню больше.
И вот снова, она же только прошедшая предпродажную подготовку.


я нашла нашу местную, с одним хозяином :)
Вам сказачно повезло, такое тоже возможно особенно если не заморачиваться с цветом и комлектацией, иметь неограниченный бюджет и постоянно мониторить рынок.
_Виктор_
ну да, я месяц дома сидела, делать было нечего, поэтому и жила практически на сайтах с автообъявлениями.
цвет хотела серебристый, но пришлось брать черную. хотя при продаже предыдущего авто сама себе клялась и божилась, что авто черного цвета больше никогда не куплю...
Лазло
бери новый мондео (...ох неужто это я такие вещи говорю....)
NataliЯ
Как я Вас понимаю, хочу белую, R4. с небольшим пробегом и одним хозяином, да за адекватную цену.
Но это видимо фантастика, проще добавить денег в бюджет и взять новую в салоне, пусть это будет 2 литра и в базе, но это будет уже НОВАЯ машина.
NataliЯ
если вас не смущает практически полное отсутствие шумоизоляции
Шумку сделать в общем то недолго и относительно недорого:улыб:
Sokrat
Даже при общей неадекватности цен на автомобили у нас, Тойота ИМХО перегнула цену эдак тыр на 200.
А в чем перегиб именно за Камри? Конкуренты большинство конкурентов стоят сопоставимо...
Перегиб по цене - это Аккорд, Соната и Оптима.
savelevi
я лично вообще не понимаю покупающих камри за 1-1.5 млнр , при наличии более качественных альтернатив. за те же. а то и дешевле деньги
Например? :ухмылка:

Сам вижу только 2 более дешевые альтернативы - Мондео и Тиана. И то, дешевле не существенно.
Krok808
За Тиану vs Камри, недавно терли, общий выворд был таков, может быть Тиана и лучше, но брать надо Камри. :спок:
byurokrat
бери новый мондео (...ох неужто это я такие вещи говорю....)
Все правильно! :biggrin:
А если не смущает механика, то по цене 4-х летней Камри можно взять нового Мондео в компл. титаниум 2.0 на МКПП.
Цена в этой компл. 865 т.р. + можно получить скидку + сейчас на них зимняя резина, сигнализация и ковры в подарок.
_Виктор_
За Тиану vs Камри, недавно терли, общий выворд был таков, может быть Тиана и лучше, но брать надо Камри. :спок:
В сравнении Тиана vs Камри, на мой взгяд, все примерно равнозначно, кому что больше нравится.
Но я писал к тому, что нет конкурентов Камри, которые откровенно дешевле и лучше. И каждый выбирает то, что ему больше по душе...
Лазло
Пыцы. И всеж поясните какой смысл брать сейчас камри 8-9 года за 800 тыщ, когда в салоне новая стоить рупь. Разговоры про кузов ни о чем- стерпится - слюбится. И через 3 года "камри 08" будет уже "ведро позапрошлого поколения"
byurokrat
Ну, как бы 800 и рупь разные вещи и увеличить бюджет не всегда, и не у всех есть возможность, а вот покупка годовалой 40 по цене новой 50, это уже труднообъяснимо.
_Виктор_
За Тиану vs Камри, недавно терли, общий выворд был таков, может быть Тиана и лучше, но брать надо Камри. :спок:
Это касается любых марок и моделей сравниваемых с тойотой :biggrin:
Krok808
Я вот жду Малибу. Прям интересно сравнить с Теаной и Камри. Внешне она как минимум не хуже. Так что скоро конкурент может появиться.


Кстати, кто-нибудь знает, когда пойдут продажи по России?
AlexPav
так, вроде на оф сайте есть.... и на сайте местных дилерков

но по опыту покупки нового шевроле, надо ехать в регионы....
от наших вы машины не дождетесь
byurokrat
Пыцы. И всеж поясните какой смысл брать сейчас камри 8-9 года за 800 тыщ
Новая не овощная стоит 1057 + допы миниуму 70 + 100 каско. Итого 450 разницы. Уже не мало.
AlexPav
Я вот жду Малибу. Прям интересно сравнить с Теаной и Камри. Внешне она как минимум не хуже. Так что скоро конкурент может появиться.
Машинка интересная, вот только сначала будет продаваться только в макс. компл. - почти 1,3 млн, что достаточно дорого. Нужно ждать комплектации попроще. Если цена авто с автоматом, климатом, всеми подогревами и т.д. будет около 1 млн, то, думаю, успех будет.
Krok808
ага, у них шас на сайте только LTZ
надо ждать LT:улыб:
fdn721
допами не нагружают и каско 64т.р.
так что не надо зря пылить :1:
Krok808
В СЛК смотрел на днях I-40 и сонату, машины до ляма с автоматом не мельче камри, салоны собраны складно, тока название ХУНДАЙ вызывает :bad: :bad: :bad:ту!