посоветуйте недорогой 4вд
10468
40
Привет. Новеньких принимаете?
Посоветуйте купить "легковой джип":улыб:На самом деле просто более-менее проходимую и вместительную машину.
Хочется купить недорогую машину на все случаи: то есть и привод полный, и универсал, и недорого купить, ну и чтобы чинить не сильно дорого было.
Очень хочется автомат.
Денег есть примерно 250тр (плюс ещё немного на доводку автомобиля до ума).
Поизучал auto.ngs.ru - вижу, что это будет автомобиль 95-2000 года.
На какую марку обратить внимание? тойота-ниссан-мазда-субару-мицубиси?
Будет ли оно живым за такие деньги?
Студент14
возможно nissan expert 4wd будет живым ибо более свежие года будут - 02-04й
я бы еще кариба глянул конца 90х
Dimon
Раз
Два
Первый вариант предпочтительнее.
Gigabur
первый вариант передний, предпочтительнее априори не может быть.
savelevi
Да не смотрел даже на привод. Просто машину привел в пример. Ортия с 4wd не редкий зверь.
Студент14
Субару можете сразу откинуть в 250, будет довольно усталая, хотя можно взять вариант Легаси в подшатанной кузовщиной и потихоньку восстановить.

Эксперт с 4ВД отлично влезет, как уже сказали, и будет самым свежим. Там же Авенир. Ортия - отличный вариант, но в эти деньги будет до 2000г.
Студент14
Эскудо *РУЛИТ*..НО боюсь это заразно....заболеть эскудой....:yes.gif:
Хитрый Кот
Мало кто видел, как именно рулит. То ей двиг менять надо, то сайлентблоки срочно... Показал бы, как.
Артём
Нуу.некоторых тоже по городу....ФИХХ-увидишь,хотя в день и по 100 км накатываю.....и более.... :улыб:
ЗЫ: Всему своё время.....Апгрейд-Апгрейд-исчё раз Апгрейд...:yes.gif:
Хитрый Кот
Ясно, так и запишем: "Эскуда - это не езда, а Апгрейд-Апгрейд-исчё раз Апгрейд... " :biggrin:

А автору всёж легковушку надо.
Артём
да- да...всё прально понято машина то для Души...
ЗЫ: Опы на ней не рвём, в *овна не лазаемс....да на охоту изредка.....
так шушлайки на красных МАздах тока выдёргиваемс..
Студент14
АФторь посмотри на Королки года 98 -99 WD-ые.......будут вопросы, то есть такое...и можно покумекать... в личку если что..а лучше через Аську...а то нас не тока подсматривают НО и подслушЫвают.
Артём
То ей двиг менять надо, то сайлентблоки срочно... Показал бы, как.
Артём, нужно показать как всё это меняется?
Студент14
Среди просмотренных по весне Хонд (Орхия, Партнер) встречались весьма адекватные экземпляры, некоторые точно помню были 4WD. Если бы сейчас стоял аналогичный выбор - я бы их и смотрел. Тоеты за те же деньги гораздо ушатаннее. А уж "короллы" - это прям песня, цену по-хорошему разделить бы на 2:улыб:Если в бюджет Хонды пролазили 1999-2002 годов, то Тоеты "заканчивалась" на 1997 и то максимум пара штук, которых в автомобильном аду уже заждались.
monster_zver
Артём, нужно показать как всё это меняется?
Нет, нужно показать как "сузука рулит".:хехе:
Студент14
Тойота надька type su
Тока не в бюджет (
Но присмотрись.
Артём
http://reviews.drom.ru/suzuki/escudo/29887/ - тут вот глянь. Если не ошибаюсь, этот же чувак гонял в экспедицию с Годзиллой, и проехал.
TheSeeR
спасибо, обращался я к Родиону по поводу его эскуды. :хехе:
Артём
Ну если он что-нибудь подобное построит, то и у него поедет, наверное. :biggrin:
TheSeeR
Извольте извольте.. :not_i: моя Сузука ездит. и считаю довольно таки неплохо...
это некоторых в городе (днём-с-огнём не увидишь.....у мну даж некоторые Камрады видЮть...
Хитрый Кот
некоторые по городу на других 4вд передвигаются.
Но в этом топе говорить "Террано-2 рулит" не буду :хехе:
Артём
Но в этом топе говорить "Террано-2 рулит" не буду :хехе:
но он же дороже
Сэймэй
мой был 240.
Причём это дизель, бензиновые за те же деньги свежее.
Артём
Конечно, рулит же только красный джип. Тут и говорить ничего не надо.
TheSeeR
Вам красный жып прям жить спокойно не даёт. :biggrin:

А ведь речь лишь о том, что автору более подойдёт легковой 4вд, чем уставший SUV.
Артём
Ну дык я ему свою легковую (с месяц как со Владика пригнаннаая), предлагаю как раз то чО надо...и:
1.) Легковая
2.) Тойота
3.) 4 WD....
ЗЫ: Афтор ты хде?....пиши вличку как надумаеш
Студент14
За эти деньги рулит нива. Либо коротка, либо с крестом.
Отец Тук
А вообще, господа, вам не кажется, что нам тут тупо вбросили? ТС кинул кость, и молчит, как рыба об лед:улыб:.
Артём
Вам красный жып прям жить спокойно не даёт. :biggrin:
да не надо так прям гордиться:улыб:

ТСу уже который раунд советуют интересные универсалы, а он все определиться не может.
TheSeeR
Гордиться? да мне смешно просто :biggrin:

А ТС выбирает молча.
Студент14
А на мой взгляд, без зубары в этом топике никуда:улыб:
И 4вд, и клиренс высокий, и едет(да-да, едет!), и универсал, и автомат, и руль левый, и все как ТС во снах своих видит.

Два варианта навскидку:
http://iskitim.drom.ru/subaru/legacy_wagon/9182685.html
http://novosibirsk.drom.ru/subaru/legacy/9295457.html

Второй видимо даже уверен в техническом состоянии, так что если свезет, то на ремонт может и не придется ипотеку брать:улыб:
Reuel
Топикастер..подумает счас про ЭТИ выше варианты...Да ну его нах эти дрова ...с запчастями как на самолёт....
Эту субару с сИськитима, тока на всем извесный дешОвый разбор туда же здать....
Хитрый Кот
Мдя, если судить по сидухам, то пробег у первой больше 300 (если не першиты), у второй вообще пол-ляма. :superng:
Reuel
Старые, да еще и леворульные Субары - это довольно серьезный гемор. У меня была Легаси 2,5 в таком кузове, но она была только с Японии и проблем не доставляла вообще, а вот эти, скорее всего, доставят...
Студент14
АФтор чО не звонишь?..я для тебя уже и аккамулятр домой занёс заряжаю... показывать то когда?
Хитрый Кот
искали мы 4вд в этот бюджет, много эскудиков смотрели, црв, равы.. . утиль... взяли в итоге Паджеро2 короткий, тоже так себе вариант был, 2.4л, 96г, но живой... из бюджета вышли озвученного на 100тр правда, но он уже год проездил, потребовав полтинник примерно, в следующем наверное продавать будем, хочется левый руль, будем смотреть Соренто наверное, может Паджеро2 леворульный посвежее, но в деньгах до поллимона безпроблемную машину найти не думаю что шансы сильно больше лотереи
Хитрый Кот
Так то я тоже свою универсальную лифтованную Гайю подумываю продавать! :смущ:
Yellow Fog
За эти деньги равчик или эскудо можно выбрать,очень надежные машины.
DS020
Возьмите Калдину вэдовую .