Новая 4-ка
3531
17
Баристер
Вот эти переключатели света на всех европейках дичайше бесят. Ну чиста ручка на печке Лысьва из СССР. )))
Filimon
Ну эт с непривычки.
потом привыкаешь и кажется так и надо:улыб:
Filimon
наоборот, куда удобнее, чем крутилка на подрулевом
Баристер
Хороша... Видимо из купе 3-й серии решили сделать отдельную, 4-ю серию.
Баристер
Я пару раз видел фотоконцепт восьмёрки, на неё было бы интереснее поглядеть в живую.
А так 4-ка , напоминает 3-ку прошедшую какое то ателье, не больше.
Жесть, по названию поста грешным делом подумал про 4-ку ВАЗ.
Сунулся по линке, папал на подстаканники. Подумалось - не плохой колхоз :ха-ха!: :rofl:
Баристер
Ну... хороша, гламурна... комфортабельна... плюсов больше нет. И что?
Баристер
Не видно отличий от трешки купе.
Баристер
экстерьер - хорош, а салон - чисто для престарелых :dnknow:
цеукп3еп
Не видно отличий от трешки купе.
В настоящем поколеннии трешки купе больше не будет, его вывели в отдельную, 4-ю серию.
Баристер
Я сперва про ВАЗ 2104 подумал :rofl: Смотрю фото и думаю - да ну на :rofl:
demien
Ну... хороша, гламурна... комфортабельна... плюсов больше нет. И что?
Судя, по колличеству моих постов в теме, думаю, очевидно, что ничего... Просто вышла новость, дай, думаю, поделюсь с АФом родного форума...
Denisdnk
Я сперва про ВАЗ 2104 подумал :rofl: Смотрю фото и думаю - да ну на :rofl:
Да-да-да! С товарищем вместе смотрели - у него в ВАЗовском исполнении - тож дружно ржали...:улыб:
use_me
... а салон - чисто для престарелых :dnknow:
На любителя...:улыб:Хотя... я бы скорее всего не взял... Правда не из за салона как такового а из-за не соответствия салона первой цифре модели... Если места будет достаточно - тадой классно... Но на сегодня, для любителя комфортных поездок габаритов больше среднего меньше 5-ки - все деньги на ветер...
Баристер
ну тут кому как, мне в тесной купехе намного комфортней чем в просторном внедорожнике (за рулем опять же, если пассажиром - наоборот)
use_me
а я в "тесную купеху" просто не влезу, даже в такие внедорожники как Паджеро2 лезу с неохотой (хоть и частенько приходится)... так что каждому своё:улыб:
Баристер
А Вы чего думаете?:улыб:
Подстаканники не практичные... Да вообще - бутафорские! Если в них что-нибудь прольётся - не отмоешь.