где купить Isuzu VehiCross
7585
23
Всем привет!!Кто знает подскажите пожалуйста - хочу купит машину Isuzu VehiCross,так как в России продают много хлама(распилы т.п) , хочу попробывать купить с аукциона! Эти машины(Isuzu VehiCross) продаются и в японии и в америке.
Куда и в какую организацию лучьше обратиться с вопросом о покупке и привоза этой машины???
И стоит ли заморачиваться о покупке через аукцион с америке или японии. может проще и дешевле будет купить её в россии????
eduard14x
Ни с Японии ни с Америки под таможню его уже не ввести.

Даже если и решите вопрос с классом экологичности, в чем я очень сомневаюсь, на 3,2л - таможни 737769.66 руб.!!!
:eek:
Ищите в России, если прям прижало, и доводите до ума.
eduard14x
тоже нравится эта машЫнка НО места для семьи маловато, а так это самое оптимальное это во Владике взять(благо там Родственник), там они попадаются более ухоженные, чем здесь... только надо смотреть ....смотреть...и исчё раз смотреть..и не тока доки....
eduard14x
*Куда и в какую организацию лучьше обратиться с вопросом о покупке и привоза этой машины???*

Конечно же "Рубин-Авто"!!!
demien
спасибо за ответ! зашёл на сайт Рубин Авто- печалька у них даже в списке isuzu vehicross нет!!! (((
Хитрый Кот
если не затруднит и не слишком сложно можно узнать цены и условия!!!перерыл кучу инфо в инете либо хлам либо цена не реальная!!!
eduard14x
Цены???хмм..условия.. те что видишь в ценнике.....либо сам приезжаешь , исчешь торгуешся....5-20 тыщь, либо братан глянь те машЫны...
вот те список...... косарь у тебя на карточке на такси....
1. не твоё .т.к. конструктор...
2. битое
3. а тебе дизель надо?
4. эту забирай здесь 120 ,уже по телефону уторговал его на 110..
у вас такая ОТ 160 и выше....
через час бабло во Владике.......
4(а). через N-ное время либо сам еду в гости , либо он пригоняет....
Хитрый Кот
мне любую Isuzu VehiCross(дизелей не видел) только не распил!!!
- можно битую ,но смотря как и насколько сильно!
- а про какой список машин ты писал???
- нужна только Isuzu VehiCross
eduard14x
Стукнись "шаман-коту" в личку - он тебе с Востока прикатит...
:улыб:
StasRn
а как его найти???по нику -(шаман-кот)???
StasRn
что то не могу его найти!!
куда ему написать???
можешь скинуть его ник,почту,личку???
StasRn
30-го на СТО-хе в академе такого глядел....
Мощный, суровый авто на больших колесах...
Мне звук особливо нравится...
Приятный такой бас...
StasRn
машинка отличная,но её не так просто найти!!!
eduard14x
машинка отличная,но её не так просто найти!!!
А чем отличная? Ну дизайн неплох, живую сомневаюсь что найдете их уже 10 лет не выпускают, да и места в ней мало (сам не владел но ездил)
eduard14x
Скинь телефон в личку...... завтра наберу поговорим.....
а так у меня чо то WD-вая Корола *зависла*, ( страннно) :dnknow: хотя уже после королллы с Вологды Фокуса -Американца пригнал...*ушОл тутже* ..:yes.gif:
ЗЫ: жду конца празников.....напрод можТ *шевелится начнёт, машЫны покупать....
Хитрый Кот
телефон отправил здесь ещё напишу (+7-905-937-57-99)
Хитрый Кот
Родион, включи русскую раскладку плиз...
:biggrin:
StasRn
Лучше перестать общаться с Господином Коньяком :biggrin:
StasRn
30-го на СТО-хе в академе такого глядел....
Мощный, суровый авто на больших колесах...
Мне звук особливо нравится...
Приятный такой бас...
ага, после покупки более сотки отдал он за капиталку.
Я тоже присматривал такую машину, есть еще один минус, убитые салоны. Как восстанавливать будешь придумал?
Салон...... движка.... всё делается.... ИСТИНА в том, чтоб найти не (конструктор и не распил)..и подобное...Жывых ДА, сколько мониторил сам когда себе искал, да и счас смотрю.....пока нет...во Владике смотрят -Исчут.
ЗЫ :Дон Сеньр КоньяГ.... скоропостижно скончался..... :cray-1:
счас сижу в Парламенте ,тьфу с Парламентом...( Я, Парламент перец, Мёд.) и всё. :ха-ха!:
eduard14x
У меня у знакомого 2 веха )). Второй жене вроде покупал, но она хочет "что нибудь женское и няшное". Как он в город вернется - спрошу его про продажу.