гетц, витц или опель?
16715
60
ibim
Гетц низкий весьма. Витц - праворукий. Опель - хз, не имел возможности пощупать.
вот ты не очень умный человек ))) сам-то понял, что написал? )))
geilogmu
продаёте праворукого витца и не можете найти покупателей?
понемаю - за 300 можно купить более свежие леворукие малолитражки
Витца у меня нет и не было никогда, я в принципе не поклонник малолитражек, но как показывает практика неподготовленному пользователю в Сибири проще эксплуатировать японца нежели что-то другое.
haz269
спасибо! после Урала многие генетически тяготеют именно к японцам, но Витц очень хорош до 05 года - после он стал, практически весь с вариатором и "сдохацу"

а вообще хорошая машинка-перчатка, несмотря на внешнюю несуразность - внутри высокая, просторная
haz269
ха-ха
за 300 праворукую коробочку
а про простоту эксплуатации так вообще улыбнуло) я вот к примеру в принципе не знаю что такое залить свечи, и зачен они на всякий случай нужны с собой, а на попонцах даже половина дам мне всё смогут рассказать, благодаря печальному опыту)
отличной совет да)
savelevi
За 300 мы сравниваем праворукие и леворукие коробочки, все они не новые и требуют периодического ремонта, на витце без проблем можно заехать в любой гараж и починить. Леворульный автомобиль за 300 будет скорее всего хуже праворульного, просто из-за руля цену накидывают до 300 на всякий хлам.
sunberry
ниссанноут 1.5 вариатор правый руль

извините, что вне списка, но очень полюбился
в бюджет лезет 5-6 год, можно выбирать
Gati
спасибо! хороший вариант :улыб:
geilogmu
за 300 можно купить более свежие леворукие малолитражки
Интересно какие? Летом все что можно было посмотреть посмотрел, в итоге взял опять калину.
Apophis
начиная от поло-гольфов (год конечно будет 2000-2003) и заканчивая фабиями-гетцами-рио-пиканто-пыжи-авео и т.д. с более свежим годом.
sunberry
видел сегодня Ярис как Витц...только руль левый...для девушки прям прелесть..если девушка любит маленькие машины...сзади объява о продаже..надо на дроме посмотреть
только он Робот:хммм:
мистерКэт
не влазит в бюджет, и наверное, за эти деньги можно что-то другое купить
но спасибо, все равно :улыб: