Сравните авто Spacio, Caldina или Succeed?
19331
78
Елена75
я уже звонила ситроену, уже другим назначены смотрины с механиком на завтра :dry:
тоже в 350 тыр ищу, только нет детей, поэтому просторность не нужна, но нужен большой клиренс.
Если фокусы рассматриваете, то можете посмотреть этот вариант. сегодня буквально тестила - в прекрасном состоянии машина и торг хороший, может вам подойдет http://auto.ngs.ru/view/5272667
Если французы к душе - смотрите тогда пежо 307/308. Их явно больше, нежели ситроенов. Но по сути это одно и тоже (концерн PSA). Запчасти дешевые, довольно надежное авто. У самого был больше 1,5 лет, правда на палке - без сюрпризов. Но нужно выбирать прям, чтоб не говно отжатое было.
ASGS
:biggrin: да ладно, у саксида салон как у королы, у пробокса - деревяшка и дермантин. начинка - короловская по сути
ivan_zh
дело в том, что там стоит прекрасная коробка al4, за которую тут постоянно ругают пежо
двиг там psa nfu и чем он плох? :umnik:
bondy
Не плох, капризен к топливу, и фазовращатель может навернуться, на 60-80 тысячах пробега
DIK54
Дороже будут форды в ремонте
кроме некоторых специфичных вещей типа ступицы в сборе - ЗП на форда дешевле чем на короллу :миг:
Dimon
только вот задняя ступица в сборе, как на нисцан, так и на хонду, древних годов, начинается от 7 тысяч, за дубль :umnik: :biggrin:
ivan_zh
Передняя ступица на Фокуса стоит около 4000 оргинал и около 3000 дубль.
Что-то дороговато получается у стареньких японцев... хотя есть же контракт! :biggrin:
Krok808
я на своего японца кроме капоте, не чего контрактного не ставил :not_i: :biggrin:
Елена75
Мотор у них одноразовый, 120 тыс уже многовато, коробка ватомат с недочетами и болячками тех годов. Три двери, но про это уже сказали. Пластик бамберов, чуть что, сразу трескается. Как будто злосчастный таивань из рбр. Я бы искал филдер.
Трог
Берите Тино, можно найти с детским креслом, место конечно не то чтобы вагон, но вполне достаточно...
Только на низкий расход сильно не найдейтесь, у меня ниже 12 не получалось...
Потдержу!!!
Сам 3 года эксплуатирую, встроеное детское кресло это весчь!!!!
WestMan
Простите за тупость, а Тино это что? Ниссан Тиана?
Елена75
Простите за тупость, а Тино это что? Ниссан Тиана?
"Затянулась бурой ТИНОй
Гла-а-а-адь старинного пруда,
Ах, была как Буратино,
Я когда-то молода-а-а-а!" (с)
Елена75
Ниссан Тиана - это пресадж - минивэн на базе этой самой тианы...
А Тино - это и есть Тино - минивэн на базе примеры...
Отличается замечательной ходовкой, живучим движком и неплохим салоном для 4 человек (если не набиватся как селедки в бочке ибо салон 6 местный) и при этом достаточно компактна по внешним габаритам... во как сказал:улыб:При этом задний ряд имеет небольшую свободу вперед назад ОТДЕЛЬНО для каждого сиденья, поэтому можно выбрать вариант - чуть больше багажник, или чуть больше места пассажирам... Среднее кресло можно откинуть глубоко в багажник для сна (детского), опять же встречаются варианты со встроенным детским креслом в нем же... При этом два других пасажира имеют свою степень свободы.... задний ряд можно полностью вынуть (если есть куда), тогда можно возить далеко и много (ну в меру грузоподъемности). Клиренс на живых пружинах выше чем у легковых, т.е. там где легковушка едет и гребет днищем, тина даже не замечает, опять же может это заслуга пружин... Езжу на машине 6 лет, в принципе даже и не думал бы о продаже, если бы не желание 4вд и 7 мест в салоне...
Елена75
боюсь уже писать что то, :eek: ,то это не то то не так,ну ничего спрошу ,вчера припарковался рядом с рено Флюинс или как его там , на лобовике приклеен белый стикер с Вином или я не так понял,я ноготком его попробовал отодрать отдирается :безум: заинтересовался не на шутку
мистерКэт
ты просто новую машину не получал, у многих ОД так, что бы не выискивать где нужная машина, на брелке бирка, на ней последние цифры вина, и на лобовике... потом снимаешь, и отмываешь это все...
ivan_zh
а будем знать...ток машина не новая по крайней мере больше года
Трог
Ниссан Тиана - это пресадж - минивэн на базе этой самой тианы...
Можно ссылку на каталог или фотки?
Елена75
Нужен просторный привлекательный салон, вместительный багажник, экономичный по расходу топлива и масла и по ремонту, автомат
Nissan Avenir не предлагали?
Елена75
ТС купила авто или нет?
Что выбрала?
clawhammer
Да, купила, и совсем не то, что изначально смотрела. Рено Сандеро 2010 г пробег всего 24000 км, МКПП
Qetzlcoatl
Да одна из первых девушек совершивших трезвый выбор после обсуждения здесь.
Chuck_Norris
Nissan Primera - много машины за свои деньги:улыб:Тойоту с таким большим салоном за 350т.р. в хорошем состоянии Вы не купите... например :улыб:
чушь

http://auto.ngs.ru/car/used/4808892

к примеру...
Vld
Тойоту с таким большим салоном за 350т.р. в хорошем состоянии Вы не купите...
А эту, например? Калдина, 4вд, меньше чем за 300тр
http://novosibirsk.drom.ru/toyota/caldina/10811017.html
Qetzlcoatl
Спасибо) Езжу уже третий месяц и пока все О"К. Подвеска чудо!!!
DIK54
Спасибо) очень долго думала, что выбрать, но пока не пожалела ни разу. Сначала думала, что наверное лучше бы купила автомат, но потом и эта мысль ушла, так как к механике привыкла очень быстро. Педали мягкие, подвеска радует, два комплекта резины и регистратор в наследство. Единственный минус для меня - нет кондёра в моей комплектации.