Что выбрать за сумму около 400?
23983
108
Vitamin
ну вот и я ж говорю - "на ВАЗ и под заказ. и ждать приходится".
не странно ли?
а на ту же тойоту, если срочно надо - автотрейд, росско. в наличии.:улыб:

а про "невский фильтр"...
ездили как-то с батей на дальняк, на обратном пути этот самый фильтр тупо развалился. :хммм:
все масло улетело.
хорошо что развалился он в 3-х километрах от дома.
я сходил домой, принес фильтр и масло, прикрутили фильтр, залили масло и поехали подкапотное отмывать.:улыб:
так шта отечественные запчасти, такие запчасти....
Леопольд
За 400 в Новосибе особо не разбежишься
Да?
А так, вроде, взглянешь - выбор есть.
geilogmu
А где там выбор?:улыб:С автоматом - единицы, и то - французы и корейцы (кому как, конечно, но я бы на автомате б/у их не брал). С механикой тоже тухляк какой-то: в принципе, можно логана или фокуса взять, но выбор вообще прям никакущий, даже весной (я как раз этот диапазон мониторил) побогаче было.
Леопольд
Ну, как всегда, первое сообщение никто не читал:
Выбор стоит между … все на механике.
p.s. я хоть и читал, но то же не в тему…

На тему - рекомендую топикстартеру брать Mazda 3
БДА
Выбор сделан неожиданный, на финальном этапе выбирал между конкретным Меганом 2 2008 года и новым Ларгусом.
Меган победил.
БДА
Да, действительно, выбор неожиданный) Поздравляю!

Меган - самый комфортный из всех прозвучавших в топике вариантов.
Andron_
Поздравляю!
Спасибо. Просто Меган действительно самый комфортный и безопасный, т.е. то что надо для семьи пока нечего перевозить крупногабаритного. Но вот с точки зрения ликвидности и фин. потерь не самый лучший вариант думаю.
БДА
Да ну, не бери в голову.
Ликвидность, ну, может да, "в тот же вечер" не уйдёт. В зависимости от твоей "жадности" (выставленного ценника) потребуется от недели до месяца. Но уйдёт однозначно. У машины даже есть свои фанаты, которые спецом ищут себе на рынке хороший вариант!
А по фин.потерям вообще не согласен. Я после 3 лет эксплуатации продал на 16% дешевле покупки. И это с учётом того, что первые года после салона машина теряет в цене максимум!
geilogmu
На тему - рекомендую топикстартеру брать Mazda 3
Самый загадочный для меня производитель.
И в бюджете были машины 5 -го и старше года. Мало их продают и недешево.